Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Машулька лапочка!!!

А мы только что сделали шажок, ну это громко сказано, так из рук в руки, хотела до др массажик поделать, такнаша массажистка на юга укатила, будет олько после 30, ждемссс

Я фильм почти доделала, вот думаю вставлять ли видео, а то тормозит чего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

АААААААААААААААААААААААААААААа Спасибо огромное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень хочу видеть на коллаже наших любимых мальчиков - девочек! Не забывайте пожалуйста сфотографироваться на улице когда вам будет примерно год!

продублируй в специальную темку!!!

 

спасибо что фон почистила!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классная такая Машуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка у вас голливудская!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас уже снежок? Холодно у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты в фотошопе творишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что фон почистила!!!!!!!!

девочки кто умеет чистить - чистите обязательно, я минут 20 чистила, представьте сколько Ренате работы... ага продублирую

Машулька лапочка!!!

спасибо!

Регишка, спасибо! снега нет, 5 градусов днем, 0 ночью

Марюша, нет в пэйнт.нет, муж установил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто умеет чистить - чистите обязательно, я минут 20 чистила, представьте сколько Ренате работы...

1332362621.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, я совсем забыла про фото на коллаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто умеет чистить - чистите обязательно

НАУЧИТЕ КАК, ПОЧИЩУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПОКА НЕ УМЕЮ!!!

А МЫ ОТГУЛЯЛИ...в целом все классно, но столько детей...как в дурдоме побывала, весь дом на ушах))) Даришка вела себя идеально, тока перевозбудилась сильно, два раза уже просыпалась и орала, пришлось умывать...

 

ВИОЛЕТТА!!! Наташа, большое спасибо за такие красивые банеры, мне было очень приятно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ох Маня задорная такая! словно и не серая осень за окном. а у нас дожди и дожди, слякоть брр. хоть дома одевай в комбез и фоткай

Olnov, с первыми топотухами вас!

Мы тоже сегодня сделали самые-самые первые самостояельные шаги, тоже из рук в руки. целых 3 шага получилось, папа больше всех радовался :JC_goody: вобще так интересно, я была уверена, что ребь сначала стоять самостоятельно учиться, а потом топает. мы же ведь даже равновесие не держим. а еще у Ани период какой-то. ребенок радуется всему и по любому поводу, даже ерунде. сплошные эмоции и рот до ушей, раньше такого не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, уррра! Мы получили письмо, откроем его как положено после завтра! Спасибо огромное, очень очень прияяяяятно!

 

Наши данные в год 8870 г, 71 см. Я переживала немного, что мы самые мелкие, но смотрю не особо отстаем, а по весу и вообще есть кто похудее.

Очень понравились твои таблички с ростом весом!

 

 

Рената, мы помним помним про коллаж, только вот как сфоткаться на улице не знаю, мы не хотим стоять на улице, а ходить и подавно.

Четвертый день мы абсолютно ручные. Спускаю на пол и тут же раздается жуткий ор, жалобное личико и просимся обратно на ручки. Думаю это связано с зубами, у нас их уже 11 штук, причем лезут 3 одновременно четверки, т.е. большие зубы. Мы успели посетить даже стоматолога!

 

Настя, а что окулист сам то сказал вам? Думаю, что вам надо показаться еще раз через некоторое время, у ребенка глаз растет и может все поменяться. У нас вообще остегматизм ставят, врач ранее 2 лет сказала даже не приходить, а вот потом если не изменится, то будем очки наверно одевать. А про сосуды я даже не знаю, либо проконсультироваться еще нам с кем то надо.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, уррра!

ура-ура!!! наш окулист вообще странный немного, на вопрос как зрение он сказал что зрение она пока и не смотрит, ведь все равно очки носить сейчас не будем... а расширенные сосуды это признак ВЧД, но вроде Машка не беспокойная у нас... шухарная только... через неделю к невропатологу идем. Надо на узи головы, но болеет там кто-то, не делают сейчас.

 

а по весу и вообще есть кто похудее.

ой... сейчас кто похудее занервничают...

 

fus_2835_1240223111.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы же открыли открыточку вчера!!! Спасибо вам с Машенькой огромное! :flower: Я в полном восторге! Дюха все утро с конвертом носился (открытку не дала, жалко) :D

Регишка, посмотрела отчетик с ДР, невеста наша прям глаз не оторвать! Давайте уж в Киев поскорей, и платье прихватите, будем свадьбу гулять! ;)

Stas`ka, Дюха тоже сначала ходить начал, а уж потом стоять самостоятельно! У Тотсик Тимурка так же, на сколько помню, так что все ок, скоро побежит! Поздрям!

Дюха сегодня уже начал вставать без опоры с коленок, тааак круто, прям не верится!

Вот, к стати, вчерашний именинник:

 

 

И еще плохие новости у нас, папа наш сегодня в больницу попал :( :( :( Настаивает, чтобы отмечали в субботу ДР, как планировали, а у меня совсем настроение не для праздника. :(

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, мы помним помним про коллаж, только вот как сфоткаться на улице не знаю, мы не хотим стоять на улице, а ходить и подавно.

можно ребенка одеть и дома сфоткать............. я ж фон уберу все равно...... главное одежда.....

 

Четвертый день мы абсолютно ручные. Спускаю на пол и тут же раздается жуткий ор, жалобное личико и просимся обратно на ручки. Думаю это связано с зубами, у нас их уже 11 штук, причем лезут 3 одновременно четверки, т.е. большие зубы. Мы успели посетить даже стоматолога!

и моя ручная булочка....... стала ныть часто и плохо спит....вошкается......

 

И еще плохие новости у нас, папа наш сегодня в больницу попал Настаивает, чтобы отмечали в субботу ДР, как планировали, а у меня совсем настроение не для праздника.

Дюха красаааавец!!!! впрочем как и всегда.

а что с папой??? насколько серьезно? усть выздоравливает..... если настаивает на отмечании ДР - то отмечайте! много вкусного ему в больничку притащите и видео с камеры покажите!)) быстрее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш окулист вообще странный немного, на вопрос как зрение он сказал что зрение она пока и не смотрит, ведь все равно очки носить сейчас не будем...

действительно странный, сходите к другому. Что значит очки не будет носить, детям с 6 месяцев одевают очки, если это необходимо. Коррекция зрения в первую очередь необходима для правильного развития мозга.

Stas`ka, с первыми шагами :flower:

Баттерфляй, Гордей красавец, а новости у вас и вправду неважные. Слушай мужа, справляй как планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного для поднятия настроения :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,тогда мы дома и сфоткаемся!

 

 

Баттерфляй,Дюшесик просто джентельмен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................Дюшечка какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну всё бегу за билетами, раз вы уже тоже при параде)))))))))))Будем свадьбу гулять, только вот где жить-то молодые будут? Чьи сиси сосать? Чьи горшки и не только горшки, но и ковры и диваны обсикивать ? мы, конечно, можем с папой взять их себе, НО, как появятся у них МАЛЫШИ - отправим вам первым рейсом)))))))))))))))))))))))))))))))))!

 

А что с вашим папой случилось-то??????????????????????????????? До свадьбы заживёт??????????????????

akuH, офигеть - картина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с сОсками? Даете детям перед сном, днем, когда плачут, на улице? Вот, думаю, пора отучать от соски, но как это сделать безболезненно и безслёзно? и ещё,.. горшок. Знаю, что эта тема уже поднималась, но всё же. Поделитесь опытом. Столько разных мнений по этому поводу... От психологической незрелости до рефлексов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, только фон контрастный однотонный выбери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, у нас никак, бросил еще в начале августа сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, Соска-пустышка.... сосем перед дневным и ночным сном и даж ночью. не отучаю. пусть хоть чтото сосет)

Горшок: она его боиться!!! подроыгивает как не знаю кто и орет... но я стала акцент делать как пописает - фиии Яся письпись фииии как не стыдно...)))

 

burdi4ka, у нас никак, бросил еще в начале августа сам

а моя ее вспомнила и треует и сама еще вставляет в рот)

 

akuH, ахахха прикольая картика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, соску пока сосем, перед сном и во сне. бывает вытащу ночью, завошкается, сама рукой нащупает и в рот. а бывает до утра спокойно без неё спит. Боюсь расстование с сосой пройдет хуже, чем с сисей. Горшок на выхах купим.

VerinaNova, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, burdi4ka, у меня две соски. одну отрежу какнибудь криво - покажу что сломалась....если истерить будет вторую дам. буду отучать

 

УРА!!!!!!!!!! НАМ ПРИНЕСЛИ ПИСЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТ УЛИ И РЕНАТКИ И ОТ АНЕЧКИБУРДИЧКИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, напишешь потом, что тебе Яся на это скажет, матом ли или спокойно пойдет по делам. я, если честно, хочу пару штук новых купить. старые уже фиии какие. а без соски мы не можем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...