Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

приветик!

РенатаS, ну ты чет не по-детски за Ясеньку взялась, ослабь хватку..)))

Баттерфляй, ну какой мальчишечка сладкий, такой нарядный! ждем отчетик!

Пуз, Женечка, вот не зря ты не хочешь лекарства давать и даже прибиотик дали другой, слушай свое сердце, дорогая, ничего просто так не бывает.... понаблюдай, если темпы нет, может все пройдет, если есть возможность, то другому врачу покажитесь.

Настя, какую красоту ты тут сделала с табличками, супер, молодец! а нас порадуешь таким шедевром?

ღJu-Juღ, мы без сосы, токо с сисей дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя, какую красоту ты тут сделала с табличками, супер, молодец! а нас порадуешь таким шедевром?

а за 8-й месяц есть данные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, 10500 и 74,5см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а мне можно прибится к тем, кому красиво табличку сделают? все что надо предоставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ты нас уже чистила фон?

нет еще. почистить хочешь?

 

РенатаS, ну ты чет не по-детски за Ясеньку взялась, ослабь хватку..)))

да я уже ослабила))))))

 

девочки,.не.пожалейте.времени.почитайте

о кошмар я думала чтото смешное.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, 10500 и 74,5см

я доделаю, пока проект ))) доделаю с годовыми данными

Ссылки скрыты.

 

Nastia1985, а мне можно прибится к тем, кому красиво табличку сделают? все что надо предоставлю

можно-можно! постараюсь )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо, Настенька!!! мож тебе фоточку Темика поставить туда только,без меня, хошь пришлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и нам и нам плиз можно такую табличку!!!!! :friend::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ок кидай

TotsiK, ок, по возможности сделаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной странице форума после меня подарков столько))))) аж в глазах рябит))))))

 

как пооставляю сообщения так пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще. почистить хочешь?

я постараюсь

 

о кошмар я думала чтото смешное.....

я и мужа заставила прочитать. лучше узнать лишнее, чем потом ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, какая ты умница, что подкинула эту статью, прочла на одном дыхании, дай Бог нашим деткам-конфеткам такое никогда не пригодится......................!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то писала сегодня днем сообщение, и нет его :girl_mad:

Violetta, ссылка очень полезна, спасибо :reverans: у нас как раз такая фигня, когда сильно удариться орет без звука около минуты :( что-то думала что это у всех деток так, а оказывается нет...

 

ездили сегодня за игрушками на ДР Илюшику, у меня глаза разбегались а руки хапали все подряд girl_haha.gif вот что называется не была в магазине игрушек с лета

купили санки-коляску, разнообразные игрушки-каталочки, и машинку каталку(сверху чтоб РЕ ездил) не ту конечно которую я хотела...гораздо проще, но как Илюшу посадили в нее сразу восторг руки на руле и ножками отталкиваться пытался girl_in_love.gif выбрал сам себе транспортgirl_haha.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо за статью!

akuH, с покупками! хватстанись фотками :) я не знаю что Кире покупать на др вроде все есть и так многое хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в подготовке к ДР, вроде ничего особо не делаю, а времени даже в поздравлялку зайти нет, поэтому извините, если с опаданием поздравляю.

еще Аришка капризничает, виснет на мне. Последние дни засыпает в 22, а в 2 ночи просыпается и по 2 часа не спит (((

 

Из умелок - пытается носки надеть и расческой расчесаться )))

 

Сегодня на занятие с нами папа пошел, 2 недели назад папа одной девочки в субботу приходил, вот и наш захотел ))) т.ч.сегодня у нас семейный клуб был - двое пап, трое мам и три ребенка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ок кидай TotsiK, ок, по возможности сделаю )))

так...заказы пошли))) я бы тоже не отказалась...наглеть конечно не буду, если когданить время будет...и в год еще не взвешивались)

 

Баттерфляй, вот так красавчик!!! отпад костюм...с Регишкиной Машенькой вместе бы смотрелись просто на УРА!!! Надо вас соединить на фото)

 

у меня две соски. одну отрежу какнибудь криво - покажу что сломалась....если истерить будет вторую дам. буду отучать

у моей старшей сосок 10 было на все случаи, не дай Бог она захочет а ее под рукой не было...отучали так, все разрезали...дырочек наделали...трагедия на 3 дня, потом наглухо забыла что вообще они были)

 

Из умелок - пытается носки надеть и расческой расчесаться )))

умничка!!! наша давно расчесывается, чесать правда нечего)) и носки пытается одеть по своему, на ноги кладет и натирает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, )))))) три дня трагедии а ночбью как?

мы тоже давно расчесываем волосы)))))) носки не одеваем но трусы примеряем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, предупрежден, значит, вооружен. дочитала статью до конца, кошмарики те еще Лёныч, здорово как, на занятие с папой. у вас каждую сб или можно менять день? Нас на ДР пригласили в кафе, у подружки дочка на 3 месяца помладше, я предложила манеж арендовать и посадить их туда на полчасика, но подруга скорее всего без ребя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, Саша, Танюшка, Иришкин присылайте в личку данные по месяцам (включая годик) в таком формате

0 вес рост

1 - -

2 - -

- - -

и т.д.

и фоточку детишки с вами или без (кому как нравится)

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас 2 раза в неделю, в среду и субботу. Муж наслушался рассказов как Аришка с детками общается и тоже захотел сходить )))

Отличная идея манеж арендовать, а он большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ок я вышлю инфо и фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, обалденный наряд!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Дашуня красавица :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Дашечка - очаровашечка! Вся в розовеньком - милашка) Вы ещё не подстригались в годик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...