Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia, спасибо) Только вот не хочу, чтоб на свекровь была похожа........МОЯ ОНА!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Регишка, наша она, а не твоя :P:D Ай-да Маша, ай-да красавица! Отличные фотки! :flower:

Мы сегодня тоже постриглись налысо, разницы правда особой не видно :D

 

Нашего папу наконец-то завтра выписывают, как же все-таки тяжело без него, все познается в сравнении, а я все думала, что не помагает совсем, а оказывается одно только присутсвие помогает :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Ну конечно ваша))))))))))))слава богу. что папу выписывают, наш папа сейчас работает без выходных и я тоже получила возможность сравнить ..........как же всё-таки даже лишний часок с ним нам с Машенькой так дорог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

post-103443-0-01919600-1353480336_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, был лохматик, а теперь все четко. и причесываться не надо :) площадка наша да, хорошая. на ней всегда полно деток. сегодня вот листву вокруг неё всю собрали и по мешкам. правда некоторые личности собак выгуливают, не без уродов. я Аню спокойно отпускаю валяться и сидеть на площадке, комбез 2 раза только стирала. на фотке, кстати, видно и наш дом и Тани с Максиком. вот так близко мы живем, правда редко встречаемся.

Ренат, ток сегодня увидела. Яся себе там ляхи изрисовала?

Мама Веры, конечно, не приятно. не обращай внимания на таких людей. будь выше этого. вы с Веруськой Умницы!

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, наши.комплименты.Марго :flower: :flower: :flower: с.новой.прической :heart:

2238570_thumb.jpg

 

Мама Веры, вы.-.большие.молодцы :flower: ..Так.держать :Hello:

А.бабка-ну.что.с.убогой.возьмешь :girl_mad:

 

Stas`ka, TotsiK, ой,какие.сладкие :flower:лайки,жалко,кончились :confusion:

 

Рената,Яся-просто.картиночка!Особенно.улыбка.классная :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, хоти, но не покупай. я какие только штуки не покупала в ванну. на хороших присосках и не очень. все равно отваливаются.

ладно)))

пооо какая малипуська смешнючая!!!!! сладенькая доча))

 

Рената,Яся-просто.картиночка!Особенно.улыбка.классная

)))))) спасибо!

Ренат, ток сегодня увидела. Яся себе там ляхи изрисовала?

да.....(((( часто на ляхах рисет теперь стала шьаны одевать подлиннее - теперь штаны изрисованы))

TotsiK, ооооо как вырос!!!!!!!! офигеть парень!!!!!!!!

 

Ренатик Яся ну приколистка малая)))))))))))) Ну и ухмылочка)))))) Как красками то рисовать ей понравилось? а то у меня краски лежат но что то руки не доходят((((((А да какой у вас лабиринт клааснючий суперррр. как Яся нравится?

рисовать ей не очень понравилось - пододу через месяц покажу ей снова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы.тоже.рисовать.не.любим.ничем...пластелин.больше.нравится,а.баночка.от.него.еще.больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да кстати Яся начала сразу закрывать краску и складывать))))))))))))))

 

http://www.babyplan.ru/blog/87259/entry-180545-oh-uzh-eti-detki/page__st__0#commentsStart посмейтесь)))

 

))))))))))))) ZggXhTd_hO8.jpg

 

ЕГЕГЕЕЕЙ!!!! А ГДЕ ВСЕ????

 

НА ДР У МАШИ ЧТО ЛИ???

 

:hohot: а что меня не позвали? из казахстана не приглашают да? :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Ромик начал кашлять, а до денюхи то пару дней(((

даю виферон, вибуркол, флюдитек, траумель и афлубин. как думаете, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, уверенна что поможет!!!! прям представляй исцеление и чистое горлышко и бронхи!!!!!!

 

тем более столько препаратов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько счастья, пришли наши подарочки, один уже открыли, сегодня 3 доставки было, а потом когда мы перевели дух (так сказать), звонок в домофон, доставка EMS(опа, а это наша посылка из Германии, там кресло и много еще чего). Так что на почту теперь не надо все на дом привезли, фото скину позже, пойду почитаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Привет! Какая Верунька молодец, и рост и вес!!!

Регишка, А глаза, какие глаза, ну мальчишки держитесь!!!! Супер фоточки, фотосессия удалась, однозначно!

 

Сашуля_R, Конечно, поможет! Поправляйтесь!!!

 

TotsiK, Ой, такой пушистик был, а теперь такой аккуратненький.

 

Stas`ka, И Вы подстриглись!

Девочки, а кто-нибудь не будет стричь деток своих? Я старшего не стригла, шевелюра ого-го. Вот не знаю стоит ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, аха, и мы. но я не из-за приметы. реально волосня на голове разноколиберная была, 3 волосины до носа окончательно меня убедили подстричь. и чет с крестной мы решили гулять-так гулять. очень быстро волосики отрастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решишка, Стаська - дочурки просто прелесть!

 

ох веселая у меня неделька будет, особенно с ванной

а что с ванной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решишка :girl_wacko: (Региш, не обижайся!)

Nastia1985, так из стулmxbrа вытащить, обмотать полотенцем. мне тяжеловато 1 рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, принаровишься.быстро..Мы.тоже.на.5.суток.без.папы.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Я не стригла и не собираюсь .Мне жалко ,у нас густые красивые волосы .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a1985, так из стулmxbrа вытащить, обмотать полотенцем. мне тяжеловато 1 рукой

ясно, я без стула просто... и полотенцем не обматываю - несу ее в комнату и там на полотенце ложу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мы заболели. температура высокая дав дня, только собьешь, опять ползет. плюс ко всему сиропы не принимает, сразу рвет ее и какает постоянно жидко видимл от свечей и темпеературы.еще и папа наш в субботу на 5 дней уедет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хотела спросит у кого как проходит процедура купания??? мы моемся каждый день в душевой кабине набираю воду по пояс. и сидит-стоит плещется

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Я не стригла и не собираюсь .Мне жалко ,у нас густые красивые волосы .

У нас, конечно, не густые волосы, но вроде и неплохие. У Мирослава и Назара, конечно, волос много, красивые!!!

 

девочки, вот мы заболели. температура высокая дав дня, только собьешь, опять ползет. плюс ко всему сиропы не принимает, сразу рвет ее и какает постоянно жидко видимл от свечей и темпеературы.еще и папа наш в субботу на 5 дней уедет :(

Поправляйтесь!!! Видимо осень сказывается,много деток болеют, мы тоже болеем! Правда без температуры! А так сопли, кашель, горло красное!

 

кстати, хотела спросит у кого как проходит процедура купания??? мы моемся каждый день в душевой кабине набираю воду до пупка. и сидит-стоит плещется

Ссылки скрыты.

Я набираю воды по пояс. Сидит, стоит, любит играть с краном, душем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я мою попу при каждой смене памперса - ставлю ее ногами в большую ванну на нескользящий коврик - она стоит, я попу подмываю, купаемся с мочалкой-мылом все тело 2 раза в неделю, также стоя в ванной, раз в неделю голову моем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...