Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, нам и ещё моей соседке помог метод Ренаты описан в аптеке, а ещё афлубин и називин. А ещё я на ночь резала и чистила луковицу и ставила в спальне не далеко от Тимура, и тттттт мы спали нормально, до этого 4 раза за ночь сопли отсасывала((((( Вообщем вот так мы недавно вылечились!!!! Если горлышко красное септефрил раздавить таблетку и после еды по щепотке (не всю таблетку а немного) давать что бы рассасывала!!! Вообщем выздоравливайте!!!!!!!

 

А у нас новая умелка мы начали играть возить машинки)))))

 

А мы с мужем познакомились в апреле, в июне начали вместе жить а в августе свадьбу сыграли))))) И того супружеской 9 лет)))) А до этого я 5 лет встречалась с мальчиком :D Я против долгих встречаний((((( оч. редко они заканчиваются свадьбой. Регишка вы исключение))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KristyKristy, ухххххх, мы все видимо тут на сайте такие "долгие" - в плане отношений) Приятно) И вы скоро пойдёте! Маша хоть и сделала вчера 3 шага 2 раза, сегодня только 2 шага.......и усё! Не очень то мы жалуем родителей))))

Тат*яна, неееееее.....познакомились мы просто в школе - в коридоре между уроками, а в библиотеке - "расписались" и пошёл наш отсчёт)

РенатаS, обалденная задумка с гипюром!!!!!!!!!! а тем более тебе - восточной красавице - будет вааащщщще БОМБА) Ты советуешь Лориане чеснок - а разве его можно кушать при ГВ??????? Или КАтюша уже не кормит сисей???

Лёныч, как я обажаю эту шоколадку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За уши не оттащишь! в неё наверное чё-то магическое заворачивают) Хрум-хрум)

VerinaNova, супер-пупер рассказ!!!!!! Приятно читать)))))))))))))! Может всё-таки Матвейка пересмотрит своё отношение к сисе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с приездом и хорошим отдыхом....Про грудь странно, но видимо вырос Матвейка, не переживай по этому поводу.

 

Ренатик про гепюр не очень, у тебя обалденные глазки, не нужно их "закрывать".

 

Лориана выздоравливайте! Знаю что капают сок каланхое в нос, но вот не знаю, можно ли деткам его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Регишка, Тат*яна, VerinaNova, девчоночки... я тогда с автрашнего дя т.е. ночи ачну экспериментировать и фоткать на сотку - буду скидыть - так что кач-во будет не оч но вы уже будете говорить ладно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, видела-видела такую кошоладку в евпатории и даже пробоовала. мне не понра :sorry:

VerinaNova, замечательный отчет. и очень хорошо, что отель соответствовал потраченным деньгам и вы не разочаровались. представляю как Никита оторвался. столько впечатлений у парня. всем хвастать будет, что один без "шнурков" на вечеринах зажигал

Девочки, новая фишка. закатить мячик под диван и сидеть заглядывать под него, где он там. и потом такое выражение лица. вопросительное, мол долго вы его еще доставать будете. и опять заглядывает под диван. вот умора

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ого...какие вы шустрые...а что медлить, если это ЛЮБОВЬ? ДА?)

РенатаS, канешна)) заценим...выкладывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с приездом! отчет супер, все так живо себе представляла! Жаль что Матвейка от груди отказался, но как девочки пишут уж лучше так, хотя конечно очень неожиданно и даже жалко.

Тат*яна, да познакомились бонально, на дне рождении у моего брата))) а 29 счастливое для нас число. Точнее нет, это мы его сделали счастливым для нас))))

TotsiK, Кристи 5 лет встречалась, и мы 3,5 (просится слово "всего" :D )

 

РенатаS, Ренатик, да-да, выкладывай!!!

 

Stas`ka, Анютка прелесть!)))))) Вообще они сейчас понимать все стали, так интересно за ними наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D :D :Dпросто вот поняла что моё)))

Stas`ka, вот прикол. уже умненькие становятся :D

VerinaNova, с приездом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово вы познакомились, ни где попало, а в библиотеке, так по интеллигентному!

мы с мужем в библиотеке тоже ))) с шажочками вас!

Стаська и Веринанова с приездом вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААБАААААААААААЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! Крутой у вас зоопарк!!!!!!!!!!!!!! Даришенька - куколочка мамина и папина! Какие же вы умнички, что устроили Даришке такой променад!

 

мы с мужем в библиотеке тоже ))) с шажочками вас!

 

.... :confusion: :confusion: :confusion: ...это в смысле нас? - СПАСИБКИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, не не не...мы еще не шагаем, это наверное Регишке ты написала)

Регишка, спасибо, только променад мы себе устроили, а Даришенции не особо и надо было)

пошла я спать, досидела опять до 2х ночи...спокойной ночи, девочки!

 

мы с мужем в библиотеке тоже ))) с шажочками вас!

а по подробнее...кто к кому подошел? если не секрет конечно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, супер погуляли"""""""""""" отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш замечательные фотки! Хорошо погуляли!

Регишка да конечно вас поздравляю! Скоро Машенька убегать будет - не догоните )))

 

а по подробнее...кто к кому подошел? если не секрет конечно

он меня присмотрел молча, а потом позвонил )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня присмотрел молча, а потом позвонил )))

а телефон где взял? вот хитренький)

РенатаS, Nastia1985, Регишка, спасибо девочки...меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, всмысле тебя нет? так мы ж на одной работе работали, узнал в каком отделе я работаю через людей а телефон найти уже не проблема была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто на дискотеке познакомились с Sabu :Crazy: а говорят, что ничего путнего на них не бывает :D

Nastia1985, запиши нам в 11 мес 9800 г и 78 см :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :D :D :D :D прикольо))) ого! ттт вы в 10 сколько были??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю ещё, только вот на ночь не удалось сейчас, не пришло молочко к сожалению, а надо было бы наоборот. В аптечку не зайду, на модеме денег нет, а на телефоне очень жрёт инет деньги. Да уже завтра сходим к врачу. Ещё денег 50 р как назло в кармане, только в конце недели получу пособие, у бабушки займу пока. На ночь поставила вибуркол, хорошо купила на всякий случай, ещё из лекарств нурофен сироп есть, больше ничего. Всем спасибо за советы!

Из хорошего - думаю уже можно считать что Ева ходит, весь день наблюдаю как топает сама, падает правда, глаз да глаз за ней. Или когда перестанет падать совсем?

Пойду лука порежу хоть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

А мы просто на дискотеке познакомились с Sabu :Crazy: а говорят, что ничего путнего на них не бывает :D

Бывает-бывает, мы то же познакомились на дискотеке. И вот уже 17 лет вместе!!!

Тат*яна, Здоровский у Вас поход в зоопарк! Молодцы!!!

РенатаS, Фоткай и выставляй фото очень интересно!!! Глаза свои роскошные под вуаль-гипюр не прячь!!!Регишка, С шажочками Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, очень интересно..и я встречаласьдо мужа с парнем 5 лет, и в этом году мы 9 лет свадьбы отметили))

Маргоша, макияж требует много времени, счас его нет совсем, уже забыла, когда что то более ли менее приличное себе делала(((

Тат*яна, какие молодцы, в зоопарки ходите!

VerinaNova, с приездом! здорово отдохнули! жаль, что отказался, но я за выбор каждого.. даже такого мелкого. держись, Ленусь!

Лориана, выздоравливайте скорее! ну хоть топает и то радость!

РенатаS, не-не, гепюр это уж совсем... это хорошо, что ты смоки умеешь делать,они бывают разные, от легкой дымки до черного, как у тебя на первой картинке, а так же цвета любого от сиреневого до черного, да и из смоки можно и стрелы и рисунки запустить....но если часто делаешь, тогда вычеркиваем)))

а как вообще у тебя с макияжами? может быть тогда действительно попробовать что то сложнее. Танюша отличную идею подбросила со стразами, можно изобразить интеесное что то. только не клей стразы по росту ресниц и у края века, это смотрится красиво при закрытом глазе, а в открытом- ничего не видно,весь макияж теряется, сплошные стразы. вот парочку

попроще

fantasymakeuplook34.jpg

посложнее, надо стразами украшать

enhanced-buzz-23021-1293563462-5.jpg

 

Тат*яна, фотки отпад! класнючие! у вас тепло еще?

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, С приездом! Ждем фото!!! Хорошо, что отдых понравился!!!

С одной стороны жаль, что Матвей отказывается от сиси, но с другой отлучать не надо будет. Возможно, малыш готов уже.

 

Loriana, Евочка молодец,топатушка маленькая!!!! Поправляйтесь побыстрее. не хворайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, выздоравливайте, девочки! Я заметила что как раз посл. дня 2-3 ты не писала, а вы оказывается расклеились....С топотушками вас!

Лёныч, не а, мы не по центру кресло ставим...Я если честно впервые слышу, оно ведь у нас ремнями цепляется, они наверно и не дотянутся если по центру ставить. Я даже ни у кого не видела, чтобы кресло в центре было. У нас вообще весело -кресло с одной стороны, собаки с другой, а я по середине еду! Как на дачу за 4-5 часов доедешь, так попа просто деревянная, болиииит.

VerinaNova, с возвращением!!! У меня тоже сама отказалась. Молока и так уже на тот момент мало было, а потом и вовсе перестала сисю брать. Один раз я даже сцеживала -моного пришло, а потом и все само ушло.

Регишка, Татьяна, Кристи,спасибо за теплые слова!

 

Тотсик, мы тоже встречались 4 года до свадьбы, но если честно я тоже считаю, что долгие встречания к свадьбе редко приводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ооооо прикольное совпадение!!!!!!

Loriana, порежь порежь реально нам помогло)))))

 

Violetta, и мы на диско))))))

 

Тат*яна класснючий город у вас зоопарк свой и бассейн рядом в доме- прям моя мечта!!!какие классные выходные у вас получились, время с пользой провели, вот молодцы!!!!! Фотки хорошие, Даришка смешнюка маленькая ты красотуля!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...