Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Катюшенька поздравляю с топотушками! Выздоравливате поскорей! К врачу пойдете?

 

Не могу сказать что это было прям осознанно -

Ссылки скрыты.

 

Девочки гляньте пожалуйста на верхний левый центральный резец - 2 фотки с разницей может в месяц, похоже что она сбила эмаль в двух местах? На второй фоте?

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastia1985, Насть а почему ты так думаешь? Вполне,мне кажется, Маша понимала как это сделать и сделала.

 

Девочки, у нас за 3 недели - 6 зубов (первых)!!!

 

С топотушками новых ходунков наших!!!

Катя, лечитесь с Евой. Мы все переболели, а у мужа всё в гайморит ушло. В пятницу прокол делали, откачивали гной в носовых пазухах.

 

Кстати, хотела спросить у кого детки за всё время не разу не болели?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть а почему ты так думаешь? Вполне,мне кажется, Маша понимала как это сделать и сделала.

потому что это у нас не закономерность - я сказала одень и она одела, через раз одевает.

Девочки, у нас за 3 недели - 6 зубов (первых)!!!

ну и скорость! как вы это переживаете?

откачивали гной в носовых пазухах.

ужас, это больно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя пишет: Nastia1985, Насть а почему ты так думаешь? Вполне,мне кажется, Маша понимала как это сделать и сделала. потому что это у нас не закономерность - я сказала одень и она одела, через раз одевает.

ну мы "большая-большая" делаем не всегда, по настроению так сказать.. но это ж осознанно считается)))

 

Zaklя пишет: Девочки, у нас за 3 недели - 6 зубов (первых)!!! ну и скорость! как вы это переживаете?

на последние два зуба просто канючит весь день, на руки постоянно хочет залезть, кричит))) а до этого два практически без симптомно, а первые два зуба вылезли прям перед болезнью с небольшой тем-рой.

 

Zaklя пишет: откачивали гной в носовых пазухах. ужас, это больно?

под наркозом не больно ))) но звук ломающегося хрящика - это жесть по словам мужа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот машуня молодец! Мне кажется осознанно вполне!

Zaklя, вот вы зубастики!!! У нас как 3 месяца назад два нижних вылезло, так тигина до сих пор)))) Настюша у меня в первый месяц болела. но сама виновата, дома холодно было и после первого купания заболела((

Как это оказывается уасно прокол делать... муж умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да не знаю стоит ли идти, температуры у неё нет с утра, да и нос вроде дышит ттт, не то что я сижу с открытым ртом. Но ночка у нас ужасная была, несколько раз просыпалась с криками и еле успокф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у нас умелка по два шага делаем, и так нескольтко раз за день. Ставлю коляску, она за нее держится, от дивана примерно метр, на диван игрушку и она шагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рената, Аминка вундеркинд! Макияж прикольный с гепюром, второй вариант. Тебе будет классно!

Регишка, с умелкой!!!!!!

Тат*яна, доча красавица, даже вампирша! А почему не расписываетесь?

Зоопарк правда четкий!!! В таком действительно гулять можно целый день! Естественнно и вы неотразимы!!!

Стаська, Полька тоже закидывает мяч и другие игрушки и заглядывает под диван. Сейчас это у нас любимое занятие. А еще мяч катать очень любит :-)

Loriana, лучше сходить!

 

Мы до свадьбы встречались три года, потом стали жить вместе (полгода)) и готовиться к свадьбе

Loriana, Евочку с шажочками!

Zaklя, зубастики! Поздравляю!

 

Nastia1985, Машулька умница!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, ооо и вас с шажочками!!!!!!!! Вот и пощли ноябрята!

Девочки, детки все уже хорошо понимают! Моя даже шалить начала)) Подошла к шторам, я ей всегда говорю что нельзя, упадешь и прочее, а она все равно за свое, когда увожу плачет, что не разрешаю. А в этот раз подошла, я ей говорю нельзя, отойди, а она стоит дергает, на меня смотрит и улыбается. Завалилась один раз, стукнулась легонько головой о тумбу тв, встала, второй раз упала стукнулась, не плачет, улыбается наоборот. тут уж мое терпение заканчивается подхожу, беру за ркуу ее уводить, а она вместо обычной истерики начала смеяться в голос, да так громко и заливисто!!! Я в шоке! Она уже шалит! У вас делают так детки? А то моя впервые))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Привет, Насть, прикинь вы с Машей мне сегодня целую ночь снились. Я была в шоке утром, вот сижу о вас думаю...) Короче во сне мы приехали ка вам в гости, а Маша уже сама ходит и ГОВОРИТ понятно) Мы привезли ей игрушечную собачку, а она спрашивает: А что это за зверь такой?? Вы живёте в большом но очень странно построеном доме. В нём все комнаты проходные. Ну и там еще куча деталей. Представь. Посылаем вам огромный привет.

Девочки, у нас все еще только 2 зуба нижних, верхние никак не вылезут... Смотрю как крохи ходят, умиляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта хочу спаисбо сказать рекомендацию кошачего корма (эукануба) почти все лето кошка ела его ( и куриную грудку ошпаренную) вобщем щас обратила внимание шерсть от нее не остается. Она щас от меня чуть не огребла за сон на детсокм одеяле, смотрю а там не волосинки... Так вот спаисбо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, обалденно вы сходили в зоопарк!!!! так здорово!! и ребенку полезно развитие такое зверюшек вживую увидетюь!:)

Нсят, видно, что Маша осознанно одевает! у меня Лиза тоже сначала вот так как то резко опускала кольца, а потом стала уже прям прицельно тыкать палкой в кольцо или наоборот кольцо нацеплять:))))

 

всех с топотушками!!!! не пойму чего мы так и застыли на одном месте, теперь уже даже вставть не хочет, а так хорошо без рук стояла... странно прямо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! ттт вы в 10 сколько были??

:reverans: 9500 и 75

 

Тат*яна класснючий город у вас зоопарк свой и бассейн рядом в доме- прям моя мечта!!!

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

 

pale, на здоровье. :reverans: наверное кошачье правда :Crazy:

 

мы вчера купили с собой еду Вовке на отпуск. 10 кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в данном случае могу сказать лишь что меньшезнаешь крепче спишь. Ну чего сдались тебе эти зубы. Пусть уже растут и стачиваются как им нравится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выставляй фото очень интересно!

ок)))) прятать не буду....))))

Иришкин, ща поду в магаз за жидкой подводкой)))) наджеюсь Ясю не испгуаю))))))))

Nastia1985, не переживай... ага отколось как будто

Nastia1985, про кольцо красное... вы прям одновременно она делала ты говорила...

я думаю и без твоего голоса она бы сделала тоже самое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы и заболели первый раз (кто там спрашивал :malicious: ) сидим врача ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюшенька, немножко похоже...............а видео - класссссс! Машенька-умничка!

Zaklя, ну прям зубастики-зубастики!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! мы ни разу не болели.....ТТТ

Тигринка, спасибо!!!!!!!!!!!!! И вас с умелочкой топать))))))\

ИрИнКа_Я, ну даёт)))))))))))) У нас тоже Машенька шалит, особенно когда говорю нельзя (например к обуви подползать) - она включает 5 скорость и с визгами ещё быстрей ползёт к ней))))

pale, вот это да!!!!!!!!!! Класс - корм, надо и мне маму посоветовать!!!!!

Violetta, хи-хи-хи)))))))) 10 кг))))

 

Девочки, скажите какой размер зимних ботиночек на зиму вы берёте?????????? Я вот просто думаю - и колготки и носочки, а то и двое................у нас сейчас стопочка - 12 см. У кого тоже 12, какой размерчик вы берёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената поэтому я исделала оговорку что не претендую на осознанность )))

 

Катюш может все же сходить к врачу? Мне после Машиной болезни страшно, у них так быстро все развивается, пусть послушают ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ого - 10кг, а что именно купили? Мы еще не покупали, но надеюсь меньше получится. В день Аришка ест - 40гр мяса, 40гр фруктов и 160 овощей. Ну и каша, но она легкая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у нас ножка 11,5...пока не рискую брать обувку на зиму, но думю возьму 22-23 размер там по стельке 13,5-14см на первое время есть сапожки 20размер там 12,5 см их оденем уже через месяц наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу, лечимся теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо) а я вот думаю на осень купить 21 размер - под тёплый носочек +колготки, а на зиму подумываю даже взять 23, чтоб толстый носок натянуть,.....Опытные мамочки, подскажите, правильно ли я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо! Я конда говорю Полинке нельзя, она ручкой крутит, типа нельзя и не берет, а бывает ручкой крутит, начинает хныкать, но не берет, то что нельзя.

Регишка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, )) :reverans::D шустрая у тя Маща - родители.......держитесь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, зимние еще не покупали, а осенние 21 р. взяли, меряли на колготки и шерстяные носки. Да, велики - но зато удобно надевать. В 20 сложнее ногу было просунуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...