Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

ПРОЧИТАЛА....даже слов нет....

Это должно было стать шестым кесаревым

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМарина, какая хорошая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамарина, сурьезная у тебя аватарка!)

Регишка, если хочешь обувь брать дорогую то ее можно и без шерстяных носок, термо носки одеваются, к обуви куома например пишут так. Но я еще не опытная мамочка! Мы валеночки будем носить наверное, вот их с носками надо!) ( у нас еще сапоги рейма есть 22 размера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдичка и вам с Анечкой огромный привет! Прикольный сон, мне тоже девочки с бп бывает снятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, вот это история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, все вопросы про сборы перенесены в http://www.babyplan.ru/forums/topic/33735-malyshi-na-more/page__st__200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, в тему о том что сынуля бросил титю. я сегодня в поликлинике была, в очереди сижу впереди меня женщина лет 40, младшему сыну 4-5. Значит он начинает плакать титя титя, я думаю может мне показалось что он так называет, она долго не думая достала титю и начала кормить его. Ребенок хорошо разговаривает, все нормально поэтому не скажешь что он малыш. Подошла их очередь она титьку отобрала он еще говрит дай титю и плачет так она его за это так отлупила. вообщем лучше пусть сам отказался чем вот так. зрелище не для слабонервых.

Loriana, выздоравливайте!

mama_julia, Марго коктка такая!

Тат*яна, я люблю зоопарки, была в Новосибе много впечалений осталось, фотки классные, у вас так тепло. Мы уже сапоги одели :)

Nastia1985, Машуня молодец какая!

Регишка, мы сейчас носим 18 котофеевские осенние ботинки, на зиму хочу брать валенки котофей 22 и демары 23

Тигринка, Невесту нашу с шажочками!post-63023-0-42967400-1347278687_thumb.jpg

post-63023-0-95198800-1347278673_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в торговом центре видела малыша месяцев 6-9 в ДЕМАРАХ!!! :think1: на тот момент у нас +9 градусов, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, какое лечение назначили тебе и ЕВЕ???????

Лёныч, вот и я думаю на осень 21 р - самое то) Может и на весну хватит)))))

 

Обратиться

МаМарина, МаМарина, ................у меня аж мурахи побежали..................СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!!!Слава ГОСПОДУ БОГУ!

pale, спасибо за совет) да вот в тырнете нашла классные ботиночки МИНИМЭН - кожа, непромокаемые, на цигейке - 470 грн. А осенние той же фирмы - 420 грн. А в магаз сбегала - обычные (какая-то фирма - не помню) - 130 грн. Зимние (типа термо) - 335 грн. Хочу конечно получше и подороже (как всегда хочется мамам), а муж отговаривает от дорогой обуви, вот думаю мож осенние взять подешевле, а на зимних уже не экономить?????

ღjuliet♥ღ, спасибо за ответ, возьму наверное 23 р - если обычные ботиночки или 22 р - если термо)

 

А про женщину, ребя и титю - я в шоке - нафиг сразу лупить-то дитя?????? Кто виноват-то, что ребь голодный или до сих пор грудь сосёт - только МАМА! Я бы её отлупила))))))))))

 

akuH, а чё такое демары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, демары-зимняя детская обувка

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за сопереживания и приветствия с приездом (прошу прощения, что не по именам обращаюсь, просто пока совсем нет времени). Вести с фронтов - Матвей по-прежнему к сисе совершенно безразличен, видимо это конец. Сцеживаюсь по чуть-чуть, сцеженное пьет. Смесь вчера и сегодня с утра не стал. Остальное ест по обычной схеме. Никогда не думала, что у меня такое может быть, чтобы ребь отказался от груди.

 

Регишка, неа, за ГВ боротьяс не буду, смысла не вижу. Я планировала к году так и так сворачиваться. Отказался, значит, так и нужно. Я предлагаю и заманиваю сисей, если сам одумается, то замечательно, нет, значит, тому и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили нам ОРВИ. млин и где взяли только

Лена, я вот еще чего подумала. а ночью сонному Матвею втихоря подсунуть? не? по сути у меня Аня тоже отказалась сама от ГВ, только не так резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за сопереживания и приветствия с приездом (прошу прощения, что не по именам обращаюсь, просто пока совсем нет времени). Вести с фронтов - Матвей по-прежнему к сисе совершенно безразличен, видимо это конец. Сцеживаюсь по чуть-чуть, сцеженное пьет. Смесь вчера и сегодня с утра не стал. Остальное ест по обычной схеме. Никогда не думала, что у меня такое может быть, чтобы ребь отказался от груди.

 

Регишка, неа, за ГВ боротьяс не буду, смысла не вижу. Я планировала к году так и так сворачиваться. Отказался, значит, так и нужно. Я предлагаю и заманиваю сисей, если сам одумается, то замечательно, нет, значит, тому и быть.

......ну мамочка ведь ты)))))! Тебе виднее) Я тож думала к году сворачиваться - но если молока по-прежнему будет много и Маша будет сосать, то наверное, ещё покормлю) Хотя у неё тож сейчас какие-то выбрыконы начались - обычно после прикорма (кашка, овощи) - Маша всегда сисей закусывала, да хорошенько так! а тут прикорм ест - а сисю потом может только укусить и бегом от меня уползать играть, а сисю просит только перед сном, когда капризулит - ещё может взять, ну и ночью естессна - грудь - это её всё! Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в шоке смотрите девочка в 1,2 годика знает алфавит)))))????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сурьезная у тебя аватарка!

да..чет настроения нет...

это мы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я вообще в тихом шоке была.

 

демары это вот что

Ссылки скрыты.

 

Мы точно так же кушаем как и вы, титя только перед сном и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как малюточку жаль........... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Мариночка,извини что вчера эту тему подняла...(((

А что грустишь? Вон Аришка веселая! И ползать, вставать ей ничего не мешает. Тем более скоро снимите... Аришка вырастет и не вспомнит даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты! У нас и правда жарко уже 3й день, я не вылазию со своего очень тоненького сарафана для кормящих, думала уже не одену...т.к. было холодно, дочь в школу уже в ботинках и куртке ходила...

ღjuliet♥ღ, а я была в Иркутске, правда давно...у меня бабушка по маме жила в Киренске...

МаМарина, ох и натерпелась бедная девушка за беременность, надеюсь дочка принесет ей очень много счастья и все страдания компенсируются...

Stas`ka, выздоравливайте...

 

это мы

сладенькая такая, только мне так жалко стало из за палки этой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, везет вам! Мы сейчас гуляем +12 ((( Аришка в осеннем комбезе, сапогах, шлеме и варежках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, бедненькая Аришенька капец как же грустно смотреть, но она умничка и ползает и встаёт!!!! мама не грусти всё будет ок.!!!!

Девчонки а что никто ссылочку не смотрел там прикольно девочка алфавит рассказывает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Мы ловим просто каждый день, наслаждаемся теплой осенью! Обычно у нас тоже холодно, Сибирь ведь...в этом году аномальное лето было...а я даже не представляю как сапоги буду одевать, осенние ботинки 20го размера и еле впихиваю нашу пухляшную ножку...

 

Девчонки а что никто ссылочку не смотрел там прикольно девочка алфавит рассказывает

у меня звук отключен, завтра гляну, когда Даришка проснется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, как только не подсовывала, и ночью, и накладку одевала, ни в какую.

МаМарина, Мариночка, не грусти, это все временно, Аришке они не мешают, все скоро забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, кстати да я посмотрела)))))))) с мужем смотрели))) прикольно научили ребеночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, на самом деле главное, что Аришке не мешает!!!! так что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...