Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, Тат*яна, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМарина, Малявочку жалко (((( Но она веселая и это главное, когда у Маши была пневмония но она улыбалась и смеялась мне становилось легче намного

Это мы бегали сегодня по травке

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, чудно побегали!))

МаМарина, как поется в песне "неприятность эту мы переживем!" Самое главное - Аришкин позитивный настрой!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки, у нас Лиза гдето с неделю научилась фырчать как ежик - говоришь как ежик фырчит и она вся морщится и фыркает так теперь когда она видлит ежей на картинках она их узнает и фырчит:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Если б твоя Лиза к нам домой попала она бы обфырчалась ( или обфвыркалась) ))) У меня одни ежики везде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, тяжело смотреть на свое чадо, когда что-то не так как должно быть, но Аришка умничка, все делает, это во благо. А родители не вешайте нос, все хорошо будет!

Nastia1985, Настюша, вот это Машуня бегает!!! Умничка какая!!! вот я трусиха наверное, боюсь отпускать свою так))) Но сегодня в осеннем комбезе она поменьше немного Машуни прошла. правда мои рууки были на готове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Я сегодня в первый раз ее на улице так отпускала - на травке, не на асфальте, видела как она мягко приземлилась. Она бегала так раз 15 и падала раз 15 и все время удачно. Так что не бойся, отпускай Настюшку побегать-порезвиться ))) Вот еще мы бегаем только тут без настроения - если дети спят не смотрите со звуком

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а у меня ни одно видео не открылось, говорит отсутствует в списках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ааааахаах еще и жует стоит чтото))))

Nastia1985, а за второе видео ататай по попе маме!!!!! смотрю без вука и жаааааалко Машу!!!!!! столько прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а за второе видео ататай по попе маме!!!!! смотрю без вука и жаааааалко Машу!!!!!! столько прошла

она мне отомстила... сейчас так нос дернула кровь остановить не могу, капает прям с носа.

 

Насть, а у меня ни одно видео не открылось, говорит отсутствует в списках

жалко, а что ж делать. я когда открываю мне тож пишет отсутствует в списках, а потом показывает. может подождать надо? Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Лёныч, Тат*яна, TotsiK, VerinaNova, KristyKristy, Nastia1985, Jenushechka, Иринка Я,спасибо, девочки за переживания, но я уже привыкла к такому виду Арихиному. прикалываемся над ней-терминатор и тд. грущу не из-за этого, просто мама вышла на работу-устаю ужасно, да и доча ведет себя отвратительно, только на ручки надо...

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот молодец доча..умеет постоять за себя.))

 

МаМарина, она прям с сентября. она преподаватель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, неее, помню в первом классе рассказывала на 8ое марта

моя мама крановщица-она строит целый дом!

да такой что пол района уместиться может в нем!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ааааахаах еще и жует стоит чтото))))

это отвлекающий маневр - бублик, с ним она забывает что хотела кричать, забывает что не умеет бегать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то ничего не назначили, мы ж к педиатру ходили, я даже и в аптеке про себя не вспомнила, просто офигела от суммы, которую аптекарша насчитала, как раз впритык :-) Так что пользуюсь тем что Еве купила - виферон, аквалор, люголь, називин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Аватарка такая у Вас сурьезная!!!! Ариша-терминатор, вот родители приколисты!!! Молодцы, выше нос и все будет у Аришеньки хорошо, главное она веселая, шустро получается, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Лориана, пусть Анютка и Евочка быстрее выздоравливают!!!

Настя, я в шоке (приятном) от видео как Машутка уже бегает!!!

Джульет, я в теме хвасталки уже писала, мне вот тоже демары понравились внешне на картике, цена заманчивая, а вот отзывы прочитала про них -скользкие, промокают и главное, что не фиксируют ножку, что для первых шагов очень важно. Ты видела их вживую, может у кого у знакомых были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а я весной в Новосиб собираюсь, у меня там брат родной теперь живет.

 

mama_julia, у меня знакомая очень их хвалила, ноги не мерзли и не потели говорит, а в валенках замерзали. + еще подошва хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще мы бегаем только тут без настроения - если дети спят не смотрите со звуком

Ссылки скрыты.

здорово бегает! и как мишка рычит)))

 

Loriana, как Ева на люголь реагирует?????

 

видела вчера демары в магазине, страшныеееее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сешлжян открылось видео/!!! ну вы и бегаетет, просто слов нет!!! какая молодчинка!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, какой кошмар :(

МаМарина, :friend: держитесь

 

Nastia1985, Машуня - просто атас бегунья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Татьяна, спасибо. я чет так переживаю, первый раз болеем. как курица с яйцом весь день. боюсь что-нибудь не так сделать или забыть

МаМарина, не переживайте родители. это все временно. в евпатории видели девочку маленькую, наверное месяцев 5, тоже с перекладиной. я только раза с 3 увидела шину, если честно. и они ходили гуляли, фотались, балдели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да я не стала пшикать его, педя горло даже не смотрела ей, за компанию видимо прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ритулька у меня тоже похоже простыла -часто чихает и сопли немного появились. Это первый раз. Что сделать надо? Что то я растерялась.... Хелп!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Про алфавит - это жесть!!!!!! Как можно обучить этому ребёнка в 1,2 года??????? Наверно только и делать, что ежеминутно над ребёнком с этой книженцией сидеть)))))))))))

МаМарина, Аришенька у тебя ТАКАЯ УМНИЧКА! Вот посмотришь - время быстро пролетит, как снимут эту заразу с ножек - каааааааааак побежит Аришка , вот тогда догоняйте красотку)))))))))))

 

Nastia1985, классссссссссссно вы по травке щеголяет! особенно понравилось - как она развернулась так ловко и в другую сторону понеслась)))

 

МаМарина, ух ты!!!!!!Какую ответственную должность мама у тебя занимает) Интересно, ей нравится работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...