Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia, вот у нас вчера с этого и началось все. темпу не меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stas`ka, нет, ТТТ вроде нет. Врача я уже не вызову -это только с утра можно. Поставила виферон, на ночь сделаю компресс по Ренатиному рецепту.

А у вас темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, мы с температурой второй день. от насморка нам прописали аквамарис, гриппферон и називин. а чего на дневной сон носочки не сделала?

 

Девочки, в игру с подарками будем еще играть? на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в игру с подарками будем еще играть? на годик?

я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот что значит осень пришла, у нас сегодня уже нет темпы ТТТ, а вчера я мучалась, себе то не купила ничего,даже парацетамола, так плохо было вечером,37,7 и голова болит и зубы ныли почему то, потом выпила 2 бокала чая с лимоном и упала температура. Я Еве нос промываю аквалором и закапываю називином 2-3 раза в день. А что за носочки? Где посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, посмотри рецепт в аптечке (только из личного опыта). Это мы от папы подхватили скорее всего, он пару дней назад сопливый ходил.... зла не хвататет -одевается как будто на улице все еще 30 градусов...

Stas`ka, да подумала что лучше на ночь сделать носочки. Там Рената тоже написала, что желательно на ночь. Вообще когда я в детстве болела -мне тоже ноги растирали водкой.

 

У нас дома кошмар как холодно -20 градусов и еще нет целый день горячей воды, авария какая-то случилась....Гулять не пошли сегодня, ждумаю и завтра не пойдем конечно же, купания тоже отменяем на время. Я еще грешу на то, что мы ее искупали вчера, а дома было холодно...

 

Стаська. а називин в какой концентрации и сколько капель? Его только призаложенности? У нас сопли текут, т.е жидкие.

 

Loriana, а ты тоже ведь називин купила? какой именно 0,01%?

Мне посоветовали протаргол, но он продается только в аптеке, где изготавливают лекартсва....у нас такой по близости нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас 0,01 % концентрация, тоже из носа чуть ли не вода текла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем я замоталась))) стооолько всего - ого встреь поом проводи то одно то третье пятое десятое..))) но хлопоты приятные - просто их сало много)))) а мы с автрашего на массаж - !!!!! так клево тетечка самая лучшая в городе - шикарная просто слов нет к ней запись с 6 утра!! вот к нам она и придет в 6-40 гдето. в семь начнется массаж.))))))))))))))))))))

она потрясающая, все мыщцы как насквозь видит) 45 минут массирует.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-40 гдето. в семь начнется массаж.

огогого как рано!!! Удачного вам массажика, пусть Ясечке все понравится и без слез!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну надо же!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ОТЛИЧНОЙ НОВОСТЬЮ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо, я если честно уже думала, что все, конец нашему ГВ, не думала, что он одумается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, урааааа поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, кто б меня отмассировал. по полной. и чего я на пляже не ходила. хотя там не известно к кому попадешь

VerinaNova, проверку боем прошел. не, прошла. не, прошли всей семьей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас большая радость. Матвей одумался, сегодня с 7-ми утра мы снова на сисе. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылки скрыты.

РенатаS, и у нас с завтрашнего дня массаж, а еще озокиритовые сапожки и электрофорез. Т.к. у нас все в комплексе, то будем ездить в детский мед.центр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а это зачем Жень? какаято профилактика или просто полезно всем?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, У ВАС ДОМА 20 ГРАДУСОВ ИЛИ МИНУС 20????????????

Выздоравливайте и не болейте больше!!!!!!!!!!!!

РенатаS, ого в 6.40......а во сколько Яся просыпается????? Не получится так, что ей спросонька не понравится? очень хорошо, что тётенька хорошая!!!!!!

VerinaNova, я прям безумно рада за вас!!!!!!!!! я уверена была, что Матвейчик одумается!!!!!!!!!!!!

Jenushechka, а зачем озокеритовые сапожки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!по поводу массажа: Яся пробуждается ттт легко и всегда с улыбкой радосто подскакивая чтото словно вспомила)))) хохочет и сползает - стОит раскрыть шторы - токльо солнце заходит в комнату тут как тут её бодрость! я не боюсь - как она уйдет мы покушаем и обе спать. тем более Аминка на танцы пойдет - будет время поспать)))))))))))))

 

надеюсь побежим после массажика. а то я вижу какая она напряженная.........

 

Stas`ka, я б отмассировала) честно) но вот далеко я)

я тайке одной тоже спину доверила. хорошо было. но мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ну, 20 разве это холодно? Оптимально для ребенка 18-20 (и пишет об этом не только Комаровский - для его "нелюбителей").

 

Поправляйтесь и не хворайте!!!!

 

Хотя, конечно, комфортную температуру каждый выбирает себе сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, слава Богу, что Ясечка так легка на подъём)))))) а как вы потом обе спать? В смысле на первый дневной сон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ЗДОРОВО!!! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Для меня 18-20 тоже дубак! Прошлой зимой привыкла к 22. Ниже никак не хочу :)

Как начинается осень, я всегда радуюсь, как же хорошо , что у нас свое отопление. Похолодало- включили котел, потеплело выключили :)

МаМарина, вы молодцы, с юмором подходите. У меня старшему сыну Илье в месяц прописали подушку между ног, ножки плохо разводились, он так и был все время , ноги как у лягушки в раскорячке до 4 месяцев, так и пеленала его. Сначала тож было жутко и жалко, потом привыкла, зато результат был на лицо. Ну а он на самом деле не страдал...Родители больше :)

Девы а я с сапогами лоханулась по ходу. В том году на распродаже купила 20 размер. У меня у подруги дочь до 1,5 лет носила 20...Ох, уж эти распродажи...Ну да ладно. поглядим посмотрим. У нее комбез с ногами, будет так ездить в коляске в конце зимы, и в конверте...А топать будем дома. Вторые на эту зиму брать не буду...

По поводу того, что ребенок говорит алфавит в 1,2 года..Даже не смотрела. Для меня самое лучшее, если мой ребенок будет обычный умный ребенок. Ей так будет лучше по жизни...Это Во первых. А во вторых я хочу чтоб мой ребенок в детстве понаслаждался игрушками и играми, набегался, напрыгался, накатался на велике... Поучиться она всегда успеет. Пусть "поздно" она у меня будет знать алфавит, года в 3-4, ну ничего, к школе уж успею подготовить ее . А некоторые родители пусть сходят с ума и повышают свою самооценку за счет детей, к сожалению, запретить им никто это не может.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, не ты одна,я тоже 20 купила сапоги, смотрю девочки 21 -22 покупают,даже сегодня достала померила,1,5 см где то есть свободного, незнаю сколько и поносим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Регишка, конечно +20 в квартире, но мне кажется холодно и еще не было весь день горячей воды. Зимой у нас обычно 22-23 дома, я сама не люблю жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я буду брать Демары 20-21 размер, там стелька 13,5 см, сейчас у нас 12 см ножка. У племянника ножка 14 см, он носит 21-й размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...