Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, Stas`ka, Регишка,спасибо за поддержку!!!

МаМарина, ух ты!!!!!!Какую ответственную должность мама у тебя занимает) Интересно, ей нравится работать?

это был просто стишок что дом строит, на самом деле просто на базах-погрузила0выгрузила-перенесла плиты, металлолом, доски и тд. работа ей оч нравиться! и я все детство провела на кранах, и даже на высоченные лазила-козловые!)))

МаМарина, вы молодцы, с юмором подходите. У меня старшему сыну Илье в месяц прописали подушку между ног, ножки плохо разводились, он так и был все время , ноги как у лягушки в раскорячке до 4 месяцев, так и пеленала его.

спасибо!ого! как это ты его пеленала???

VerinaNova, поздравляю с ГВ! как сегодня???

РенатаS, как массажик????мы с пн начали, ноги, руки сидя, потому что на спмне не лежит, на животе еле-еле с мультиками, ну а заканчиваем на спине с титей во рту! тоже тетка классная, 500р, а у вас по чем????

 

pale, ну вот обижает Матвей зайку -Ренатку! а так ржака такая-не реви! моя не плачет если обижают малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Регишка, ну у нас Лева периодически поднимается на носочках, курс СМТ прошли, теперь вот озокерит. сапожки. Но они и для профилактики прост.заболеваний очень хорошо. Про массаж и так все понятно, а вот электрофорез назначили из-за задержки окостенения головок ядер тазобедр.суставов, электрофорез с кальцием. Причем ортопед мне сказала, что на сроки окостенения обращают внимание только в России, за границей вообще на это не смотрят, проверяют только углы. Но т.к. мы живем в России, то полечим, тем более от физ.лечения хуже точно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как массажик????мы с пн начали, ноги, руки сидя, потому что на спмне не лежит, на животе еле-еле с мультиками, ну а заканчиваем на спине с титей во рту! тоже тетка классная, 500р, а у вас по чем????

первый день.......БОЖЕ как она орала!!!!!! Амика стоит рядом плачет, жалко ей было - МАМА, ОСТАВЬ ТЫ ЭТО ДЕЛО, ВОЗЬМИ ЕЕ НА РУКИ, УСПОКОЙ, ПУСТЬ МАССАЖИСТКА УЙДЕТ! на что Массажистка сделала массажик на ручке Ами - смотри говорит видишь как приятно, я больно не делаю твое сестренке, она плачет потому что не знает меня, привыкнет и не будет плакать. музыкальные игрушки были сд=лишком тихи - они не могли прекричать Ясю) сотку вышвиривала - потом я дала грудь и это помогало на минуты две. потом когда на живот переложили она меня обняла и я полулежа полусидя в позе а-ля скрученная креветка обнимала ее. потоМ мы улеглись спать. у нас развивалось плоскостопие. она рекомендовала в течении дня восьмерку и ажатие на точки показала какие. (чуть выше пятки и чуть ниже пальчиков на стопе). Мне ооооч понравилась она. постарается перенести время . ей жалко аминку было))))

 

Регишка, да потом вдвоем а первый сон) спали с 8-20 до 11-30.......

 

Пусть "поздно" она у меня будет знать алфавит, года в 3-4, ну ничего, к школе уж успею подготовить ее . А некоторые родители пусть сходят с ума и повышают свою самооценку за счет детей, к сожалению, запретить им никто это не может.

Марго, это конечно правильно) Аминка знала алфавит в 2 годика. весь. они правда учат легко буквы) мы их повторяли и не забыли. а племяш выучив алфавит и зная буквы в 2 годика - просто родители обрадовались и ликовали а толку? не повторяя каждый день это все забывается. конечно смысла особенного в этом нет (разве только тренировка мозгов), но и не плохо ..........
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я вчера взяла на зиму демары розово-голубые 22-23 р. На всяк пожарный) А осенние ботиночки Блумс 21р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у нас та же проблема с ядрами окостенения. 2 раза делали курс массаж+озокерит+электрофорез с кальцием. были на узи. ядра 15-16мм. хочу к ортопеду, а он все никак с больничного не выйдет

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, 2 года и 1,2 это как бы большая разница...Ну может просто ребенок вундеркинд...

С массажем вас,тож буду записываться, хотя показаний нет, но массаж полезен всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вот и у нас последний, 4-ый, курс массажа с такими же истериками начался. 2 дня только сделали и решили не мучать... Но раз плоскостопие у вас, то придется терпеть. А может вам сидя и только ножки делать? А врачи не говорили, что плоскостопие развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня бедняжка так орала...третий раз-мышцы болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Stas`ka, Jenushechka, ***малышка***, Регишка, МаМарина, спасибо, девочки :reverans: сегодня ночью под утро устроил скандал, молока-то мало стало. Но я надеюсь рассосет до нужных ему объемов.

Margosha_Gold, у нас тоже на зиму 20. А мы с отпуска приехали, и ему 20 только-только, очень сильно нога маханула в отпуске.

 

РенатаS, Ренатик, бедные твои девчонки. Аминка - зая, переживает. У меня Никитос тоже первое время на массаже орал.

 

МаМарина, кричит из-за шины этой? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, блински...жалко мне Ренаточку стало...так послушно перестала плакать)

РенатаS, может и правда привыкнет, но моя доча только на 10м занятии не ревела, а так все 9 как сирена...теперь в бассейне первое занятие такая довольная была (или просто в шоке) а последующие орет все 30 минут((( я отменила все занятия с тренером, пойду теперь вместе с ней в субботу плавать... и ревут то они не потому что больно, а потому что не хотят чтобы посторонние их трогали, возраст еще такой, что только мама нужна...и еще скорпиончики ведь, моя пока не добьется своего не успокоится.

 

у меня сегодня бедняжка так орала...третий раз-мышцы болят

тоже массаж?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, массаж с титей во рту? круть

Вот и я следом за дочей заболела. приехали, млин, с моря. настроения ваще нет. еще зуб сегодня вылез третий. все это на фоне орви. темпа то 37 то 38. орет с самого утра, глаза еще не открыла, а уже орала. и ночки у нас веселые. пойду бахну морса что ли :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ну я понимаю, что видео немного жестокое, но это детские будни, они учатся общаться друг с другом. Дружок у нас драчливый ходим попятам за ним, чтоб оставил волос немного дечонке.

Веринова, мне кажется у тебя только от радости и положительных эмоций уже прибудет молоко!

Наш массаж тоже шел по убывающей в части крика, на последнем в голос смеялась.

 

Стась, ннеизбежная оклиматизация вас накрыла, потерпите уж. Скоро прискоро выздоровеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, 2 года и 1,2 это как бы большая разница...Ну может просто ребенок вундеркинд...

С массажем вас,тож буду записываться, хотя показаний нет, но массаж полезен всегда.

_))))) вундеркинд)))) самое приятное мне было в ролике смотреть даже не то что ребь знал буквы (это ренировка), ребь старательно звуки произносил - [Ха] [цэ] [эр] [эн] [ш] молодчинка)))

 

вль моя соседка - не знаю правильно или нет - ребю 7 месяцев и они 6ой раз массаж делают уже!!!

 

МаМарина, массаж с титей во рту? круть

у нас также было ))))

 

а потому что не хотят чтобы посторонние их трогали, возраст еще такой, что только мама нужна...и еще скорпиончики ведь, моя пока не добьется своего не успокоится.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++11111111111111110000000000000000000555555555500000000

 

РенатаS, Ренатик, бедные твои девчонки. Аминка - зая, переживает. У меня Никитос тоже первое время на массаже орал.

да, массажистка покорилась аминкой))))))

редко говорит когда саршие так беспокоются что готовы наперекр маме выгнать человека якобы обижающего малыша)))))

 

КСТАТИ НАМ ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА 8 УТРА. изза Амишки)))))) массажистка звонила она говорит - ей же в школу идти а тсакой стресс у старшей, малАя то привыкнет а вот старшая запомит)))

 

Лёныч, мы ж не ходим к врачу который стопы смотрит и не посылали нас никуда...... педиатор маЛчЫк 22 лет нам на не нужен. мы его игнорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амика стоит рядом плачет, жалко ей было - МАМА, ОСТАВЬ ТЫ ЭТО ДЕЛО, ВОЗЬМИ ЕЕ НА РУКИ, УСПОКОЙ, ПУСТЬ МАССАЖИСТКА УЙДЕТ!

а мне Аминочку жалко...надеюсь она поняла что Ясечка не настолько сильно страдает как ей кажется

кричит из-за шины этой? да?

да нет, она всегда такая была

тоже массаж?

ага, с пн начали

моя соседка - не знаю правильно или нет - ребю 7 месяцев и они 6ой раз массаж делают уже!!!

сегодня только спрашивала у массажистки, сказал минимум 1 мес перерыва должен быть между курсами массажа, а еще сказала 15процедур надо делать, какая то там мышечная память лучше сработает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Аминочку жалко...надеюсь она поняла что Ясечка не настолько сильно страдает как ей кажется

даа...

на что Массажистка сделала массажик на ручке Ами - смотри говорит видишь как приятно, я больно не делаю твое сестренке, она плачет потому что не знает меня, привыкнет и не будет плакать

 

 

 

 

сегодня только спрашивала у массажистки, сказал минимум 1 мес перерыва должен быть между курсами массажа, а еще сказала 15процедур надо делать, какая то там мышечная память лучше сработает

мне тож кацца что перерыв должен быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вль моя соседка - не знаю правильно или нет - ребю 7 месяцев и они 6ой раз массаж делают уже!!!

 

это от показаний зависит. У нас тоже приедем уже 6 или 7 курс будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, класс видео, надо тоже заснять с брательником - на днях первая драка была - Дюха его укусил и получил по голове в ответ, никак игрушку поделить не могли :D

Регишка, и как размерчик? У вас ножка сколько см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веринова, мне кажется у тебя только от радости и положительных эмоций уже прибудет молоко!

:girl_bye: точно

pale, не реви - прикол, какая послушная :D

Баттерфляй, Вика - я тебя только сегодня в новом образе признала :friend:

 

МаМарина, а нам 12 массажОв невролог прописал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила Куомы зимние 21 размера, они нам большеваты!

 

pale, Такие забавные малыши! Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, богатой буду :D

Девы, мне тут подумалось, а есть кто-то, кроме Марго, у кого первый мальчик, а вторая девочка родилась??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, чот и я не могу вспомнить) у нас либо мальчик и мальчик, либо девочка и девочка)) у Маруси 2 девочки+ Димочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-Виолетта

 

по поводу той девушки у которой ребю 7 мес а массаж 6ой раз так вот: рев без показаний педиатра сама назачает ребенку массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, это из серии про алфавит наверное :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ))) самодурство думаешь? или извращаются кто во что горазд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...