Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

budumamohkoi, побыстрее Вам разобраться с этим пятнышком, жалко конечно, что с операцией ждать нужно. А на счет утюга - ну теперь уже не ругай себя, жалко конечно Катюшку, но уже ничего не поделаешь. Все наладится скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуз-Карапуз, прелестные какие мальчики))))) лапууусики...мммммм

Пуз-Карапуз, а мне понравилась фотка где один из братанов кусает Ногу ЧЬЮТО))))))))))

 

Лёныч, шлаттткаяяяя......

budumamohkoi, ну как же так...... ничего и это пройдет!!!... главное что лишая нет. а все остальное аладится... со временем даже забудется...............

Не ставь на полу, только на - мебель, подоконник. Меня тож бабушка уже отчитала ( свекровь) что мы утюг ставим на гладильную доску, а ребенок ползает и может сбить доску она ж не тяжелая и утюг может сверху свалиться.

вот как третий день стала убирать а подоконник....

а вот папа меня ругал за зарядку от сотки оставленной в розетке без телефона!!!!!ведь яся может облизаать конец .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, какие замечательные мальчики!!!!

Леныч, Аришка лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Нам скоро предстоит поездка в Карелию на машине, а мы перед отпуском наше автомобильное кресло продали (нулевку). Вот озадачена выбором. Присмотрела по тестам 2 варианта: Concord Transformer T Pro и Cybex Pallas 2-Fix. Отсюда вопрос кто-нибудь уже пользует кресло группы 1/2/3 или 1/2?

 

Девочки, не игнорьте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты сейчас пересчитала это? Так можно? Я что то мало так получаю, может по старому было бы больше. Тебе вернули за прошлые месяцы или как? На декретные то я писала такое заявление, а вот на пособие что то забыла

да, мне все пересчитали, я и в заявлении просила об этом. у меня тоже мало было, все стеснялась, дундук я, позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ребята очень повзрослели! Назар класнючий с локонами!

Венова мы в 7,5 сели макси кози тоби. Ездит всегда в полулежа положении. Нотона у нас мелкая и 1-2-3 нам совсем рано.ездит лучше чем люльке

 

А свои мысли по креслу я писала для татьяны в хвасталке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мы ездим в 9-18 кг ромере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот папа меня ругал за зарядку от сотки оставленной в розетке без телефона!!!!!ведь яся может облизаать конец .....

 

И у меня такая привычка... Аришка уже несколько раз облизывала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч какая чудная Аришка, и прям взрослая

Наташа будумамочкой держись, скоро обязательно настанет светлая полоса, бедная Катюнечка жалко как ее с утюгом, но ты себя не ругай, у всех бывает, просто повнимательней в след раз

Лена веринанова я в креслах ни бум бум, прости

Рената а что будет если зарядку оближет? Я так всегда оставляю... Мне страшней когда в розетке тройник и если она его вытащит и будет держаться за эти стерженьки тогда плохо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената а что будет если зарядку оближет? Я так всегда оставляю...

а если скачок напряжения??? от влаги током ударить может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, забыла написать, что Маша твоя копия! Папиного пока ничего нет... Надо тоже мужа к свекрови за фотками заслать. ))) хотя все и так говорят, что на папу похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Бедная Катюша ,жалко до слёз девочку (((Ты себя не ругай !Всё наладится ,вот увидишь :flower:

 

Девочки ,спасибо вам за ваши тёплые слова !Мы вас всех очень любим и ваших деток тоже !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеринаНова, ЛЕн, есл седства позволяют. то конечно лучше 1-2, просто 1-2-3 выгоднее по деньгам, но немного страдает безопасность. Я вопрос кресел оооооч внимательно изучала :) Нам больше всего Ромер нравится :) Хотя, вроде, ща самый безопасный сайбекс со столиком, но он длля таких детей ваще не удобе, были в магазине, примеряли :) Продавец то сказала, что с этот стол лучше от лет.

Пуз Дети твои просто супер!!! Каждый раз, кода фотки вижу, по дброму немного завидую! Тоже хочу, чтобы у меня было 2.. так веселее. Ток первый год пержить и все :)

Леныч, Аришка очаровашка.

Маргоша У нас абсолютно такая же ситуация с детими.. ваще нет никого,мне так бидно, Архипыч обожает деток, хочет ирать с ними... :(

 

Я спокойно отношусь к раннему развитию. Что-то показываю, рассказываю, кажд день Аванту плюс ему читаю когда он играе, фоном работаю.. посто так.Года в полтора буду библию дтскую читать. Усвоится чет- хорошо, нет- ну и лидно :) не гораздо важнее, что бы сын вырос Человеком с большой буквы. добрам, отзывчивым, умеющим любить и сострадать, верующим, уважающим страрость. Конечно хорошо, если он ко всему этому будет достаточно эрудирован :)

а если нет... что ж буду любить, какой есть ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамочкой, Наташ, заживет, не переживай сильно, просто будешь теперь знать. Я к утюгам всегда отношусь настороженно, мама оставила горячий утюг на журнальном столике когда мне был год, так я его стянула и на руку себе поставила, шрам неплохой, большой и указательный пальцы полностью обожжены, с возрастом правда подрастянулись они и чуток сгладились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Фотки очаровательные! А как Машунька одета! просто принцесса! Послдняя фотка с тобой просту супер! Ты оч красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо Катюш, эт я постриглась сегодня, муж не заметил ))) а когда обратила внимание сказал как постриглась? за деньши? (это шутка такая) :D

Вообще случайно завернули в парк и решили сделать пару фоток и мне оч понравилось что вышло!

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вы обе красавицы! А как Машуня бегает!!!! но вот падает не очень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот падает не очень(((((

но что удивительно - не расстраивается! падала много раз сегодня, но была так увлечена что ей было пополам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, очень красивые фото!!! Маша принцесса такая!

 

Cybex Pallas 2-Fix.

Лен, у нас сейчас конкорд, но попроще, достался , так сказать по наследству, довольны!

А кубекс було от 0, тоже нравилось!

Но вообще ромер считаются самыми надежными!

 

Девочки, у меня племянник. так он в 1,5 года знал весь алфавит, в 2 года стал читать. Если бы сама не видела, то не поверила бы, и читал не по карточкам, а слова в журналах ,книгах (крупный шрифт) Сейчас ему 4 года он читает сам книжки, очень любит, постоянно с книгой.

Я думаю, что в раннем развитии малыша ничего плохого нет, главное чтобы малышу это нравилось, ну и соответственно в меру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как же у вас тепло еще. мы хоть и не бегаем, но тоже падаем. если не сильно тюкнулась, то стараюсь быстренько отвернуться и подглядываю. она видит, что я 0 внимания. и дальше свои дела делает.

budumamohkoi, спокойствие, только спокойствие! ловите волну позитива уже. прально говорят мысли материальны, переключайся. мы с вами

Пуз-Карапуз, Женя, тащусь от твои парней. мне кажется они стали больше похожи между собой внешне. раньше я их различала, а сейчас чет нет. у вас так низко цветы стоят, они их не привлекают совсем, да?

Интересно, бывают центры, где дети просто играют сами и с другими детьми, а мамы рядом?
так это надувные батуты, огромные с лесенками и шариками. в парках развлечения видела такие или в гиперах . меня еще всегда радовала надпись "выводите ребя каждые полчаса в туалет"

VerinaNova, мы еще в 0 катаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, эх.. я тож в 4 года была всегда с кникой.. и ща везде с ней.. маа меня придушить бла готоваза эти книги. Гулять не выгнать ,жу читаю, уроки надо было заставлять и проверять чтобы я под стол книги не прятала, а то я тиа сижу учу ,а сама втихоря читаю, блин, я аже волосы феном без книги не могу сушить.. короче, если со мной нет книги, то ужас.. и гулять с коляской ща не могла, книги не было (ща хоть с аудиокнигами гуляю( ужс.. ну и зрение до -7 посадила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже раньше много читала, вот только ничего не запоминаю...((( "войну и мир" в школе 3 раза читала, и все равно ничего не помню.

Тоже читала везде где только можно, даже в школе учебником закрывалась и читала. А еще ночью читала, мама меня ругала что спать пора, тогда я стала у окна читать под светом фонаря. Зрение тоже испортилось (((

Сейчас редко время нахожу на книги...

 

Nastia1985,  какие вы классные! У меня тоже муж-шутник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже много читала в детстве, тоже зрение посадила до - 5,5 только, потому что лет в 15 перестала столько читать, сказали максимум 20 минут в день, а что прочтешь за столь короткое время

 

котильда, а чем ты корректируешь? Линзы вроде не носишь как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, У меня муж в детстве под одеялом с фонариком читал, родители гоняли, постоянно с книгой. Я раньше больше читала, особенно в метро время коротали, сейчас меньше.

Сейчас аудиокниги спасение. Мы вот сейчас ездили в Норвегию, по дороге аудиокниги слушали. Все классику вспоминаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...