Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, Привет-привет, у нас все нормально, если не считать нашу аллергию, в одном мате пройдет, так в другом появится. Пойдем к гастроэнтерологу, наверно я неправильно ее кормлю, да и сама питаюсь тоже. Сперва надо начать с себя.

Мы повторяет за мамой "алло", как видит телефон у кого-нибудь алекает;) бегает на четвереньках, фиг догонишь, встает держась за кровать, пытается пройтись вдоль, показывает какая она большая, любит ежика делать, ладушки у нас давно

Пришли с гулянки, ппц. Девочка одна к нам прилипла, мамаша ее - это нечто, с ребенком на площадке в облигающих штанах и в туфлях на огроменных каблуках в цветочек, а жопа у нее еще та, ну да, это ее дело, что носить, но ребенок у нее, капец...Мы пришли, никого не трогали, стали качаться на лошадке-пружинке(ну очень нам нравится), так эта девочка прибежала с другого конца площадки, начала трогать и обнимать Ксюху, целовать в щеку и все так резко, а сразу на руки взяла и ушли на другие качели, мило улыбаясь девочке, мама ее только крикнула не трогай лялечку, так она опять к нам, пришлось уйти, я не против общения, но не такого близкого, у нас прививок нет, потом у той девочки прыщи были, может конечно комары, но их же вроде как уже нет, короче неприятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olnov, я никогда чужих деток не опдпускаю к Лизе и трогать не даю:)))) кстти М и у меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо :reverans: и по креслам спасибо :reverans:

 

***малышка***, носочки помогают, давайте лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Nastia1985, Спасибо, девочки!!! Будем стараться побыстрее поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какие фотки суперские, и пикничок, а Маша на втором фото совсем другая и такая взросленькая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, неправильно кормишь??? ххммм странно а как ты кормишь?

 

вот блин, вы, Ренатка, Маруся, Катя у них детки болеют... так много болеют...

я ж писала что аминка както чудесно поболела всего сутки ттт. в школу ходит. все нормально у нас

 

Nastia1985, фотки просто супер!!!!!!!! мне понравилась ваша идея с ковриком!! но уже у нас так холдно что коврик не пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, пенк, пенёк, дай я тебя поцелую. мне показалось или у Маши личико похудело?

Малышня, поскорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера чихала целый день...и никакой гриппферон и чеснок по всем комнатам нас не спас((( соплей по ведру в каждой ноздре и температура(((

прям как и у нас симптомы... Выздоравливайте поскорее!

Тат*яна, у мну тоже в августе были первые, вот жду вторых, 30 дней уж прошло, но у меня циклы в среднем были по 32-34 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената ттт на Ами, ты наверное в скайпе писала? А у нас жара +30 это я еще Машку чересчур тепло наряжаю после болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, и вам скорейшего выздоровления!

 

Nastia1985, у нас тоже сегодня +29 было оказывается, а я натянула на Еву колготки, водолазку и джинсовый сарафан, привыкла что уже прохладно, потом уже поняла что дитю жарко, но домой не было смысла возвращаться, подвернула рукавчики и сняла колготки ей

 

Покупала Еве туфли Котофей, написано что кожа, а нос на одном туфле так исцарапан уже, разве кожа так легко царапается. И кстати отсюда еще вопрос - может у Евы нога как то неправильно шагает, на втором туфле одна царапинка всего лишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Я тоже походу заболеваю(( вирусняк, зараза...

ЛОРИАНА, Кать, как Евочка поправилась уже?

Nastia1985, коврик тоже с костюмом продавался? все так гармонично) Фотки очень красочные, супер!!! Машенька симпотяжка, а волос у вас раз в 10 больше чем у нас...наши где то в пути застряли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ***малышка***, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да мы уже выздоровели ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, коврик тоже с костюмом продавался?

коврик кстати задрипанный до немогу, прожженый (огромная дырень), вообще ужасно старый и потрепанный, но на фотке вышел хорошо, и главное в тему оказался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болеющие, ыздоралиайте скорее!!! Шлем сигналы космос :)

Блииин мы еще ни разу не болели (ТТТ) ужасно этого боюсь...

Настюш, Маруська как сегда, выше всяких похвал!

Рената, сказать ,чт оя в шоке от задания, нич н сказать :) в првоклашки бы я уже не прошла... отчислили сазу за нуспеваемость :) у меня прост ов глазах от этих примеров рябило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Спасибочки !

как худеешь?

А мне есть реально некогда .Минутка свободная появляется ,мне хочется тупо сесть и посидеть на форуме .Ем раз в день ,ну и весь день в движении .

 

Nastia1985, Машуля прелесть !Юная фотомодель .Мамочка тоже красотка и отличный фотограф :flower:

 

Мама Веры, С Богом !Ждём вас с хорошими новостями !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, все тайны нам расскрыла))) надо было написать, да..коврик к костюму шел)

Пуз-Карапуз, а я не могу когда голодная, я одной рукой чтонить делаю, другой могу есть, и даже не разогревая...даже когда некогда, набегу, налету...по всякому...наверное я просто обжора...

 

котильда, и дай Бог вам еще долго не болеть...мы бы тоже не заболели, если бы старшая со школы не принесла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у нас дома просто лазарет...все болеют, старшая со вторника дома сидит, она и принесла вирус со школы...Дарина сегодня ночью заболела, верней вчера чихала целый день...и никакой гриппферон и чеснок по всем комнатам нас не спас((( соплей по ведру в каждой ноздре и температура(((

 

 

Как будто про нас написала. У меня страший сын вирус принес, сегодня со школы выгнали, сказали иди болей дома.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

 

Loriana, Jenushechka, Спасибо , девочки!!!

 

Мама Веры, УДАЧИ ВАМ!!!! ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАКИ, КРЕПКО_КРЕПКО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, давай тяжелую артиллерию. что там у тебя есть в аптечке. я следом за дочей тоже заболела. причем очухалась только сегодня, на 4 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибки) Я уже сёдня ими попользовалась....... :malicious:

Olnov, ой, действительно - кайфуй пока М нет)))))))) :D

РенатаS, Ренатик, т.е. у тя уже 2-й месяц регулярно идут? А через сколько дней?

 

в нашем случае это е продолжение дет.сада... я писала тут - аминке по 360 примеров задают

вот тут 350 и не мого подругому но почти также ток больше чуток

Ссылки скрыты.

 

 

.............тихо сползаю по стенке))))))) это ж ещё за 3 минуты надо успеть, чтоб 5-ку получить) :girl_mad:

Мама Веры, будем молиться за маленькую Верочку! ;) Всё будет отлично!!!!!

budumamohkoi, да я думаю можно)))))))

VerinaNova, я бы тож порекоммендовала померить креслице))))))) :D

 

Stas`ka, мы были в гостях в Чернигове и всё :sorry: А что?

***малышка***, Выздоравливайте скорее и не болейте больше!!!!!!!!!!!

Olnov, да.....приятного мало от такого общения......лучше избегать)

Nastia1985, машенька - сказочная!!!!!!!!!! на пенёчке посидела? Яблочко поела? А нарядик у вас полосатенький - ьааааааакой клёвый! кстати видела 3 фоты ваши - так вот Машуня - твой малюсенький клоник))))))) :flower:

Loriana, да нууууу.....я думаю всё нормально, нормально она шагает))) Не выдумывай) Просто где-то чуть больше подгребла асфальтик и всё) :sorry:

Тат*яна, ну-ка не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра уезжаем. Ведите себя хорошо, не болейте, не ссорьтесь и не хулиганьте. Всех обнимаю и целую. :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Хорошего отдыха, положительных эмоций, счастливого пути!!!

 

Регишка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я тож всё время чё-нить трескаю)))) :Crazy:

 

Violetta, будем себя очень хорошо вести))))))))))) А вам отличнейшего отдыха и океанище позитива!!!!!!!!!!!!!! Самое главное Вовчику!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...