Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, мягкой посадки вам и отличного отдыха!

всем споки-ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а из чернигова есть кто? дважды останавливались в этом городке

мы совсем рядом, звоните, приедем :Crazy:

Nastia1985, Машунька на второй фотке прям рэп танцует, звёз-дочка :D

Loriana, по поводу Демаров, да, так они максимально тепло сохраняют.

 

Мы сегодня вдвоем с Дюхой поехали грибы собирать, капеееец, походили 30 минут, мои плечи просто молили о пощаде, в итоге собрале штук 20 и поехали обратно домой. Какой же он тяжелый стал! :D А еще наспали себе "чубчик" сегодня, весь день с ирокезом, а сфотать не получилось, волос белый, не видно хохолка на фотках) Вот такой "натуральный блондин" (с) :D

А еще у меня вчера вторые М начались :monstr:, думала опять что попало, а нет, сегодня разошлись по полной :malicious: , но живот не болит, до родов хуже схваток были :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, котильда, :D так и живем))))

а месяки были 4 авг, в сентябре 14-ого числа пошли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, хорошо Вам отдохнуть!

 

а я не могу когда голодная, я одной рукой чтонить делаю, другой могу есть, и даже не разогревая...даже когда некогда, набегу, налету...по всякому...наверное я просто обжора...

прям про меня написала :D , но ты не забывай, мы ж на ГВ еще, нам надо!

О как ловко я нас оправдала)))))

но живот не болит, до родов хуже схваток были :strashno:

как вспомню, так вздрагиваю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, вот и у меня про меськи - ощущения те же)))) Ну хоть что-то хорошее от них есть)) Жаль ирокез не сфотали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, такой классный полосатый наряд у Машульки!классные вы такие!вы с дедом гуляете????

пуз-карапуз, мальчики так выросли! шевелюра обалденная! красивые....на девочек похожи стали :D

Леныч, Аришка и правда взросленько выглядит !

 

все все !!! немедленно выздоравливайте!!!

 

Виолетта, отличного отдыха!

мамаВеры, держим кулачки, все пройдет отлично! ждем новостей!

 

а мы с мужем открыли второй отдел нашего магазинчика. продавцов еще нет, выхожу помогаю по пол дня. я ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ! :reverans::D интересно с людьми общаться.Ариша к вечеру начинает скучать, ползает ищет меня:"мамамама" :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы опять заболели (((((( Ночью темпа поднялась, с утра к врачу сразу....горло. Прописали антибиотик, но я пока жду....так как уже 3 раза пришлось нам его принимать, а Даринке и года нет (((( расстроенная я. Обильное питье, таблетки Ангинхель и пшыкаем горлышко ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меськи у меня 3ий раз были, вторые прям четко как и до Б пришли на 29день, а вот третьи задержались, я уж очкануть успела!зато обильные были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я следом за дочей тоже заболела.

эт про меня!!! сглотнуть слюну даже не могу, горлу хана настала и сопутствующие симптомы...сопли ручьем...темпа...давненько я так не болела...блин...

спасибо, девочки, надеюсь это не на долго! ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ТОЖЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня вдвоем с Дюхой поехали грибы собирать, капеееец

ты прям как я, я только с сестрой и дочкой была, Дарина на мне...походили около часа, я чуть не подохла таскать через препятствия, сломаные деревья и непроходимые камыши...больше не поеду с дочей)

 

О как ловко я нас оправдала)))))

да да!!! тоже тешу себя мыслью что пока можно, потом в рамки себя вгодню!

 

МаМарина, Чем торгуете? молодцы вы какие, свое дело эт хорошо!!! Жалко только доченьку((( маленькие они еще без мам дома сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто про Чернигов спросила. чтобы мне сейчас обидно стало, что мы может кого не повидали когда там останавливались по дороге к морю и обратно. в гостинице отдыхали пару часов и ходили в кафе, которое нам понравилось. там подавали отменные сырники ммм закачаешься. Вика, думаю вас точно мимо проезжали, раз вы рядышком

Дааа, Марин. нам сейчас общения мало. в основном агу-да-да-да-нельзя-топ-топ-бумс

Янка, ничего себе. и про антибиотик тебя прекрасно понимаю. обильное теплое питье. ромашка

У Ани сопли с понедельника. капаем аквамарис, гриппферон и називин уже 6-й день. а сопли тянутся и тянутся. больше 7 дней же не рекомендуют. я в растерянности че делать. они у неё не ручьем, но соплеотсосом все вытягиваю и вытягиваю слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, эх,вы! скорее поправляйтесь! зачем же так сразу антибиотик???

 

улыбнемся???!!!getImage?photoId=419374186417&photoType=0getImage?photoId=416336820401&photoType=0getImage?photoId=417942816433&photoType=0getImage?photoId=403951295921&photoType=0getImage?photoId=403951295665&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а не промываешь носик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нет. чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, такой классный полосатый наряд у Машульки!классные вы такие!вы с дедом гуляете????

спасибо! дед был на море, потом в коммандировке, вот сегодня впервый раз с ним пойдем за долгое время, так что сами гуляли, а фотка где мы вдвоем это я фотик на дерево поствила и отбежала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнемся???!!

нет картинок

 

МаМарина, ооо молодчинка!!! супер! у вас одежда?

 

горлу хана настала и сопутствующие симптомы...сопли ручьем...темпа...давненько я так не болела...блин...

ТАНЯ, ЯНКА!!!!!!!!! хэхееей выздоравливайте вы что там!!???

48526864_b6177a187d4b.gif0_1f951_b91804e3_L.jpg

 

у нас погода мерзопакосттная такая.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я Аквалором промывала, сразу все сопли выплывали из носика

 

у нас погода мерзопакосттная такая.....

а у нас 30 градусов

 

А еще у нас день города, но мы не поедим(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Молодцы, что открыли второй отдел)))))) А что продаёте?

Мы тож хотим второй отдел открывать - у нас муз.инструменты и электр.инструменты)

Янка!, жалко вас так, особенно Даришечку...........Выздоравливайте!

Тат*яна, да...........горло это пипец.........больно так, когда глотать нужно......чтож все поголовно прям болеть начинают??????? :cry: :cry: :cry:

 

Девочки, малышики и семьи ваши - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!! :flower:

Stas`ka, 6-й день уже.........зайчик Анечка, мучается солнышко........ :cry: Выздоравливайте скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!

, если у вас ангина, то очень часто антибиотик единственный выход. Если просто вирусняк и горлышко покраснело, то продолжай ангихеель, он на травках, успокоит и воспаление снимет. Вот буквально вчера на эту тему с врачом разговаривала.

 

да просто про Чернигов спросила. чтобы мне сейчас обидно стало, что мы может кого не повидали когда там останавливались по дороге к морю и обратно. в гостинице отдыхали пару часов и ходили в кафе, которое нам понравилось. там подавали отменные сырники ммм закачаешься. Вика, думаю вас точно мимо проезжали, раз вы рядышком

мы не на столько рядышком, но Чернигов люблю, с удовольствием бы побывала там еще разок :girl_bye: .Хотя, возможно, вы и Киев проезжали по дороге на море, я в географии не сильна, но российских машин много через нас едет))

Регишка, у меня вчера не только с ирокезом, но и вообще с фотками не сложилось - клацала-клацала, а оказалось, что карта в ноуте была,а не в фотике :Crazy: Может у сестры на фотике хоть пару штук будет с нашего 10-месячья :(

 

Девчат, выздоравливайте уже с малышиками! :flower: Осень осенью, но бабье ЛЕТО то на носу! Надо последние теплые денечки провести в радости! :girl_dance:

 

:girl_dance:

Только что ложила Дюшика спать, а я обычно на диван просто пеленочку стелю и на ней он спит, так вот я только пеленочку постелила, он так быстренько к ней подпол, лег на пузик, глазки закрыл и улыбается, я его обняла он и уснул, вот бы так всегда :kulachki:

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:girl_dance:

Только что ложила Дюшика спать, а я обычно на диван просто пеленочку стелю и на ней он спит, так вот я только пеленочку постелила, он так быстренько к ней подпол, лег на пузик, глазки закрыл и улыбается, я его обняла он и уснул, вот бы так всегда :kulachki:

..............обалдеть.........так мило)))))))))))))))))))) а мне нарвится, когда Маша ко мне подползает, обнимает меня за шею крепко и на плечо мне головку ложит, уткнувшись носиком в шейку................... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, РенатаS,наш магазинчик

Ссылки скрыты.

он так быстренько к ней подпол, лег на пузик, глазки закрыл и улыбается, я его обняла он и уснул, вот бы так всегда

ого! классно как! мне только мечтать об этом...Ариша на тите засыпает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я в эту соленую фигню не верю, пардон. попробовать, конечно, можно. но...

Баттерфляй, да, Киев проезжали. туда через самый центр, еще и немного заблудились в развязке, не на ту сторону уехали. зато на вечерний Киев посмотрели. а обратно уже по объездной ехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в смысле не веришь? Она ж не может у тебя высморкаться сама, а с помощью "соленой фигни" можно вымыть сопли из носика. Дело твое конечно. Но Еве легче дышалось после него, не гоняла сопли туда сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а как ты промывала Еве носик? просто капала как капли? или как еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, нет не капала, там специальный баллончик с длинным носиком, при нажатии струя получается, вот в ноздрю вставляешь и нажимаешь на несколько секунд, и полость носа промывается, потом оно оттуда все выливается вместе с содержимым. Я и себе сначала попробовала, неприятно конечно, но действенно

 

МаМарина, меня твоя авка улыбает каждый раз)) Молодцы что открыли второй отдел, расширяетесь... Мне бы первый открыть)) мечта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ого, я себе промываю, но как у тебя Ева это переживает????почему улыбает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...