Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

МаМарина, такое серьезное выражение лица у такой малютки.

 

как у тебя Ева это переживает????

нормально переживает :sorry: , там делов то, вот когда пытаюсь вытащить козу из носа, то это сложнее намного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМарина, в положении лежа на боку, не захлебывалась ни разу ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, она не пыталась вдохнуть вэто время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, молодец, очень здорово получилось. Ну и последнее фото - СУПЕР :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ух ты!!!!!!!!!!! какой тортище!!!!!!!!!!!!!!! Аришенька постаралась для братика, даже платьице под цвет одела) Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, аквамарис тоже на этой основе. только толку 0 от него. я соплеотсосом помогаю. лично мне вся эта соль вообще не помогает, для себя на неё даже не трачусь. отсюда и такое мое личное отношение к ней.

МаМарина, Ариша такой пончик в мае была. сладусенький. а счас мадам, по имени-отчеству пжласта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамарина e5fabaa93e2b62c2b02a8bb706b00bca.gif фотки чудесные!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, где-то в 7 мес ввела мясо, сначала по чайной ложке, а потом и всю банку давала, ребенок ест, ну думаю нормально, оказывается перебор, белок не усваивается, вместо 80 гр, надо было всего 40 давать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, отдел посмотрела, большой, наверно весело торговать такой продукцией?))) торт классный, прям для мальчика! А мне красненький дарили на выписку, так жалко было раздербанивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, вот так...про мясо столько вопросов было..... а врач-педиатр Наташе-виолетте говорил давать по 100 прикинь...она давала.

как вы узнали что белок не усваивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Мы тоже пользуемся аквалором, зря ты так о " этой фигне" очень помог!!! Я даже каплями не закапавала носик. Ребенок процедуру переносит хорошо, мы даже сидя порой впрыскиваем, дает сам. А потом соплеотсосом немного отсасываю!!! Так что попробуй, может не пожалеешь!

 

РенатаS, Помнишь я писала, что смотрела передачу Малышевой, вот она тоже рекомендовала, что детям до года ввести мяса до 40 гр. Не больше, ни в коем случае!!! Так как много белка ни есть хорошо, деткам тяжело! Так же нельзя много творога давать, к году до 40-50гр.

 

Может врачи разные и мнение у них тоже разное. наш говорит 40.

 

РенатаS, где-то в 7 мес ввела мясо, сначала по чайной ложке, а потом и всю банку давала, ребенок ест, ну думаю нормально, оказывается перебор, белок не усваивается, вместо 80 гр, надо было всего 40 давать,

И это правильно.

 

Stas`ka, я Аквалором промывала, сразу все сопли выплывали из носика

 

 

Нам тоже он нравится! Им только и спасаемся!

 

МаМарина, Веселенький такой магазинчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да я тоже давала не больше 40-50 гр. Яся не ела больше. ребенок чувствует норму))))

 

и творога она съедает не больше 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, не пыталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а я тоже за Аквалор, с Аквамарисом даже не сравнить. (Аквалором спасалась всю беременность, от насморка б) Кстати, еще очень хорошо мазь туи в носик закладывать. Очень хорошо помогает, прописывают именно лор-врачи.

РенатаS, а мой может больше творога спороть запросто. Вообще какой-то зажористый стал. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а я вот только что жаловалась девочкам в скайпе.что яся сосет из 24 часов в сутки все 18.... сосет. грудь пустая сосет. от прикорма отворачивается....ничего не ест.......

 

ладно я спать 48949822_1253520654_80fin.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь пустая сосет. от прикорма отворачивается....ничего не ест.......

я заметила у нас такую особенность - если даю сколько влезет смеси/молока и прикорм идет - мало молока тогда и прикорм совсем не ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ну не знаю. ради дочи, конечно, попробую. схожу завтра куплю. но вот от аквамариса нет у неё результата. а мне все эти финтивлюхи с моим хр гайморитом вообще как слону дробина not%20know.gif я сразу чего посерьезнее капаю-пью, чтобы потом хруст в голове не слышать брррр

VerinaNova, и ты за аквалор? наша предпоследняя надежда. хотела носочки сделать, дык алкоголя крепче 11% неть

РенатаS, а чего это Яся вдруг? у меня уже и молока столька нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то времени совсем нет. Пытаюсь нам отель найти, но почти все хорошие в стопе...и вылетов нет...ааа...

Помогаю маме на даче убираться, за 2 дня перемыла 12 окон и перестирала,-перегладила с них шторы . Руки и спина отваливаются.

 

Всем болеющим - скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, значит моя меры не знает, что творог, что мясо схомячит за милую душу, да и грудь постоянно, поэтому месиков нет.

Это мы анализ каки сдали, дерматолог сказала, чтобы выявить причины аллергии, говорит аллерголог не будет смотреть без них, а этот аллерголог даже не вглянула, говорит нафиг мне ваши анализы, ппц (а мы отвалили за все 2 штуки). Короче, теперь думаю где нормального аллерголога найти, хочу в большой НЦ. Муж тормозит, вроде в отпуск ушел, а на работу каждый день ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы и мясо по 100 г едим и творог полную "тему" съедаем, я чот даже не задумывалась что нельзя...даю и она уминает...

РенатаS, может зубки у вас? или скачок? моя тоже недавно висела, аж докоснуться до сосков не могла, а сейчас отлипла вроде, только когда спать и ночью когда просыпается, не может без груди уснуть вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь нам отель найти, но почти все хорошие в стопе...и вылетов нет...ааа...

хотела тебе об этом написать, чтобы не затягивали, а то приличного не останется... но думаю, сами знаете как Вам удобней. Посмотри Тунис, на прошлой недели были неплохие предложения у Пегаса. \

РенатаS, мой тоже очень много сосет сисю, они какие-то пустые стали после его выкрутасов с отказом.

Stas`ka, ну теперь если не Аквалор поможет, то сила мысли всего форума за Вас :girl_bye:

 

Тат*яна, мы тоже лупим творог по 100 гр, но через день. А вчера рыбы съел все 150гр причем за раз.

 

Olnov, так правильно аллерголог говорит, в этом возрасте все эти аллерго-пробы не информативны еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а мы почти каждый...надо остепениться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!Gdalinka, мы тоже беззубые!!!жду..жду..и переживаю..

а незнаешь сколько такая процедура стоит лазерная..у меня тоже зрение плохое..в очках в магазинах..телевизор.людей не узнаю.обижаются если не здороваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, VerinaNova, Stas`ka,РенатаS, Тат*яна,***малышка***, спасибо, за комплименты! :reverans:

Цитата

Помогаю маме на даче убираться, за 2 дня перемыла 12 окон и перестирала,-перегладила с них шторы .

! простите, ну даеешь!!! :shok9:

Цитата

наверно весело торговать такой продукцией?)))

ну да, весело-люди то ржут все время

Цитата

а счас мадам, по имени-отчеству пжласта

:hohot: ну расмешила!

 

мы тоже лопаем творог хорошо, стараюсь покупать 50мл, нам казанский привозят смолли. а тему, агушу если 100слопает, на след день не даю. и мясо хорошо идет, но больше 40гр стараюсь не давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...