Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Мама Веры, Марина, мы с Вами! Держим за Вас кулачки! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

котильда, комната зачет, мне больше всего стена понравилась с героями Диснеев кого мульта про Винни Пуха, покрывало очень интересное

А МНЕ ЕНОТ!! (повторюсь :D ) оказыца его папа миша подарил сыну архипычу

 

Девочки, привет ) Мы с Верусей в больнице, операция назначена на четверг, завтра анализы сдаëм

facbe3f04910.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, молодцы! уверенных шажочков вам

Мама Веры, привет, девчонки. отписывайся нам и :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ВСЕ БУДЕТ НЕПРИМЕННО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и инфа про виферон, я ставила когда Ева болела

 

Мама Веры, удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас тоже с чиха и слюней начиналось...перешло в сопли просто кошмарные и не высокую температуру...я только в нос капала, больше ничего не давала, она сама справляется...тем более я кошмарно заболевшая через молоко дала иммунитет...надеюсь вы сильно не разболеетесь! у нас полгорода болеют просто...полкласса на больничном у старшей(

Лёныч, поди подлечитесь к отправке и не понадобится страховка, удачи в этом деле!

 

Мама Веры, пусть у твоей малышечки все пройдет хорошо! ЖДЕМ ВАС С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ого у вас вирус.... нет у нас ттт без темпы. весь день мазала бальзам корень и сопли исчезли. чуток сопля одна свисла к вечеру и все :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ЭТ ХОРОШО!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Мама Веры, желаю вам с дочей, чтоб в самый для вас ответственный момент вас окружали самые лучшие врачи с доброй душой , отзывчивым сердцем и супер профессиональными руками !

 

Девочки. у меня такой вопрос. А у кого нибудь вещи такие были- которые или мало носились или вообще новые остались. Или я одна такая, что слишком много купила для дочи?! И если не одна, что собираетесь с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, у меня были, некоторые подарила сама, другие, дала сестре подарить, что то оставила прям новое для последуюшего поколения в нашей семье (может сестра надумает) если вещи ценные можно продать в доске объявлений (сегодня только наш дониловский комбез продала с зимней шапкой) или еще можно в детдом отдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детдоме принимают тока новое. И не факт что отдадут . Знаю такие случаи. Нет у меня там знакомых. а вот от старших, и свои и мужа щас соберу и отдам в школу интернат 8 вида, где живут детки с особенностями, причем в основном без родителей они и аж до 20 лет . Там у меня директор знакомый, проследит, чтоб не растащили.

 

Я собственно спросила потому что интересно я одна такая или нет, не тока я перебрала с вещами. Выходит , что нет и это радует :)

А так детские многое я просто сохраню, у меня вон парни уже большие , не успеешь оглянуться детишками обзаведуться. А часть все таки хочу продать, а вырученные деньги пустить на новые вещи для дочери. Диана то растет, ей ой сколько еще всего понадобиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да конечно...и я сохраняю, не сестре, так Катюхе моей пригодятся, время так быстро бежит... а про детдом я написала...у меня сестра курирует группу в доме малютки и относила как то вещи для маленьких, я думала, что можно всем приносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, и у нас такие вещи есть. только хотела написать оставляй мальчишкам своим. кстати, Аня носит парочку совдеповских ползунов. мои еще наверное. неубойные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! мамин юбилей совершенно выбил нас из режима, Темка засыпал то в 12 ночи, то в 1, ночью вчера 2 часа гулял..вообщем ужас.. на празднике из-за этого конючил,но в целом,все прошло отлично, гости были довольны, последних проводили сегодня. делала маме фильм(спасибо Ренате), все в соплях и с платками сидели, даже мужская половина. отмечали в ресторане на воде, поэтому фотографии на природе получились шикарными, сегодня посмотрели все вместе. будет время завтра, покажу вам.

 

VerinaNova, я согласна про виферон и прочее, я вообще, против лекарств, для меня это полное зло, придуманное человечеством.

РенатаS, оч интересный бальзам..посмотрю в аптеках. как Яся? колажи супер, молодец!

Мама Веры, мы за вас молимся!!!!все пройдет отлично! :kulachki:

***малышка***, с шажочками вас!

Пале, отличная умелка! мы тож обучали долго этому, пока не вдела в действии)

котильда, какая люстра...воздушная,вот сейчас уже поставила мебель,ковер.. отлично выглядит комната,прям вид совсем мальчуковый и уютный! как Архипка в скоей комнате?

не, ну мне просто жутко любопытно, как ты его от проводов то отучила?? он же фанат!)))

Лёныч, мож и зубы у вас, у нас тож 2 недели сопли были, вылезли 2 верхних. от невыезда страху обязательно, это дело хорошее!

 

Про мясо. мы пробовали пока токо инейку, но заметила, что хоть и она неалергенна, а появляются немного прыщичкии.. меня как то смущает это, может и правда не усваивается пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, БАЛЬЗАМ Корень в сибирском здоровье надо покупать, аможет он и в аптеках есть, но у нас в аптеках его не продают....

 

делала маме фильм(спасибо Ренате), все в соплях и с платками сидели, даже мужская половина. отмечали в ресторане на воде, поэтому фотографии на природе получились шикарными,

;) ждем фотографии!!! так соскучились мы по Темочке... ничего себе он как спал.......(((( жалко....сколько зубиков? КСТАТИ В КОЛЛАЖИКАХ ВАС НЕТ.....((((

 

вышла я на заработки лайков))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, у нас очень много вещей, которые так и остались с этикетками.... Я весной очень много заказала с картерс -в результате вещи летние на 9 месяцев -вообще новые, я только перестирала их и приготовилась одевать, но погодка не позволила. Что-то я уже раздала по подругам, что-то оставила. Решила сохранить, вдруг понадобится мне или сестре моей (ей 20 лет). Но квартирка у нас маленькая, все уже трещит по швам. Я купила мешки вакуумные, попробую в них упаковать. Комбез зимний и качели уже продала.

Мама Веры, удачи вам! Уверена, что все будет отлично!

Веринанова, наш педя тоже против виферона, говорит, что организм должен сам бороться с инфекцией. Но когда мы тут насморк подцепили, я боялась что сильнее заболеем и ставила свечи.

Котильда, комната просто шикарная! Вы такие молодцы. Я всегда читаю тебя и думаю -вы просто супер родители!

РенатаS, какой замечательный коллажик! Как жаль, что я что-то стормозила и не выслала фото, хотя старалась сфотать как ты просила. Что-то не очень они мне понравились тогда....

Про бальзам -очень познавательно, почитаю обязательно про него, полезная вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я на первой фото всех признала. кроме одного принца. остальные днем. спать хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, МаМарина, Иришкин, Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплименты :flower: нам очень приятно!

 

***малышка***, с первыми шажочками! :love:

 

МаМарина, спасибо! сегодня вроду уже получше, но к врачу думаю сходить надо, а то я сразу думаю про плохое...у мужа мама от рака груди умерла. вот так.

 

Мама Веры, кулачки держим за вас! Дай Бог все пройдет хорошо! :heart:

 

Margosha_Gold, у меня много вещей, те что получше оставляю для второй ляли. остальное отдала в детдом, там знакомая работает. а так я считаю что я очень много лишнего набрала, зачем не знаю.

 

что-то у нас в домике все разболелись, выздоравливайте ребятишки!

 

Всех излечит, исцелит

Добрый доктор Айболит!

post-63023-0-49386700-1347933333_thumb.gif

 

 

ღjuliet♥ღ, а мне кажется на тебя Кирюша похож, вы такие хорошенькие...или потому мне кажется, что у тебя личико детское

 

как-нибудь скину фотки мужа в детстве, Киря очень на него походит :)

 

котильда, комната супер, я фанат вашего покрывала! и ковер классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а еще будет годовалый коллажик!

сделаю его к полуторагодам)))))))

Stas`ka, )))))) :D и я спать хочуу... так стало прохладно просыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ааа...никогда не слышала о сибирском здоровье, это что?

а вот почему нас нет в коллажиках, а?? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, о чем говорить, наш папа родную дочу на коллажике не узнал...

Сегодня 1-й день в отпуске попросила переодеть, так кофту задом на перед одел, да....

А про годовалый колаж только хотела предложить, а ты уже готова, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, классные коллажи! Жаль мы не участвуем...

 

У Аришки держится температура, вечером 37,5 с утра 37,2. И никаких проявлений простуды нет. странно как-то... С утра мочу сдали на всякий случпй.

Аришка плохо темп-ру переносит, капризничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...