Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Вообщем жирафик нямням, котик нямням и Кирюша нямням и съели мы так целых 100гр пюре, ура!

:D :D :D а я так и емогу впихнуть в Ясминуничего больше трех столовых ложек.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы мух кормим:" на, муха! где муха? не дадим мухе! "пока она смотрит где муха-ложка уже во рту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, на фото такаая счастливая!!! Волосы класс!

У нас мух нет .... Завести что ли .... ??? :)

Мы кушаем с помощью то книжки музыкальной, то мультика тини лав, то друзья наши на липучке а стульчике- чикковские рыбка юла и уточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся совсемничего не есть??? И давно??? настя тоже плохо ест.. овощи и мясо, тоже 100 грамм за счастье, как у ღjuliet♥ღ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завести что ли .... ???

:D это очень просто:оставляешь яблоко или помидор на сутки на столе, и вуаля стадо мух готово! ;) спасибо за комплимент!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда тоже свои беременные щеки покажу)))

008yPx-12yrTYPNS

Это середина октября, кажется число 20-е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся совсемничего не есть??? И давно??? настя тоже плохо ест.. овощи и мясо, тоже 100 грамм за счастье, как у ღjuliet♥ღ...

она есть вот что: кефир 30 мл, при жажде удалось обманным путем споить 50... творожок вчера удалось через крик - все было в твороге. - съела 80. и в се - каши выкидываем - переводим щря продукты))) супы максимум ложек столовых 3-4..... только хлеб мой ест кусочек граммм на 10.....

 

я тогда тоже свои беременные щеки покажу)))

008yPx-12yrTYPNS

Это середина октября, кажется число 20-е)))

не отображается...................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, такие здоровские, в вязанном оба...эх, тяплоооо!

 

а нам массажистка сказала типа признаки деформации грудной клетки. т.е. концы ребер не внутрь заворачиваются, а немного наоборот... срочно возобновила прием д3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, ты как-то писала (если правильно запомнила), что массажист Вам сказал , что у Яси плоская стопа, но ведь у всех деток сейчас она такая , а свод стопы формируется только к трем годам. С умничала, слова не мои, а ортопеда.

я ее переспросила........ это при крике мне послышалось а она говорила что могло развится плоскостопие. но сейчас визуально и дуга просматривается...... как фотик заработает я покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ღjuliet♥ღ, ***малышка***, Stas`ka, девочки какие фото у всех замечательные, вы все просто красавицы!!! Осень прекрасна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, такая хорооошенькая!Тат*яна, давай фотки, че зажала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Тат*яна, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю беременных девочек! такие колобочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вах! ну Танюшка!врешь ты что тебе 33!!!признавайся! и Катюшка-сестра твоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в тысячный раз убеждаюсь...красивые мамы ...красивые ноябрятки......блин как же приятно смотреть .....!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, мне без 3х дней 34)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ребра не вовнутрь???? не пугай........ ты часто на воздухе свежем бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, опять врешь... :think1:

РенатаS, ну может не вовнутрь, а плосковатая грудная клетка, вообщем сказала массаж делать

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, мне без 3х дней 34)

уууууууу напьемся на форуме

 

Тат*яна, опять врешь... :think1:

РенатаS, ну может не вовнутрь, а плосковатая грудная клетка, вообщем сказала массаж делать

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прекрасны!!!! Жаль лайки закончились...

моя фотка вставляться не хочет))) Значит не надо показывать)))

Изменено пользователем ИрИнКа_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, такая яркая и красивая-красивая, на последнем фото - мечтающая :flower:

ღjuliet♥ღ, в платочке такая Марфушка классная, а второе фото филисофски-размышляющее :flower: (заставляет посмотреть еще и еще)

***малышка***, с папкой вместе такие теплые и уютные, любящие, а одна - великолепная, красавица :flower:

Stas`ka, в голубом вообще тебя не признать, ну а вторая - это вроде парк Гатчинский. Ну конечно Вы с Аннушкой великолепны :flower:

Тат*яна,красавица, яркая такая, образ испанки почему-то встает перед глазами. Ну а губки мням :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...