Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

akuH, Слава Богу, проблем у нас нет!!! Наблюдаюсь по собственной инициативе, так как у ребенка складочки на ножках были нессиметричны и чтобы в будущем не было никаких проблем!

Врач очень толковый, я ему доверяю. Обувь можно купить в аптеках "Авиценна"! Отшивает Питер, обувь для правильного формирования стопы. Врач рекомендовал, но абсолютно не настаивал! Может я неправильно выразилась, что спец.обувь!!!

А вообще, в очередной раз убеждаюсь, сколько людей столько и мнений, даже если это и врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Настя конечно всех " сделала" супер живот! Маша уже там удивляла нас всех

Девочки всем спасибо, Марго особенное спасибо! А где ваши фотки беременные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!!

Настя, даааа, помню эту фотку с бооооольшим пузиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еххххх все равно маме грусто када ребь не ест...((((

это конечно Рената, я тебя понимаю, но все таки если она весела и пухла от этого гораздо легче! Пусть у Ясечки поскорее прорезается супер-аппетит!

 

Nastia1985, помю-помю))))))) слушай ты в том месте стоишь с пузом и ровно через год на этом месте стоит Машка))))) круто)))))

ага, я специально отредактировала сообщение, вспомнила что у меня фото Маши в этом месте есть! через 10 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и фото очень интересное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Марго, спасибо большое, приятно!!!

Я так же врачу и сказала, что ребенок сам пошел, никто его не заставлял, значит готов!

РенатаS, :confusion: :confusion: :confusion:

ИрИнКа_Я, Такая аккуратненькая, на первой фотке и незаметно , что беременная!!!

 

(фото где снег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Машкинское с шариком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да-да, поэтому и выложила))))

Nastia1985, Настюша, да там где Машуня с шариком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Ира мне оно оооочень нравится! не знаю чем даже-настроением наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, круть куруть..!

ИрИнКа_Я, ооой какой ты забавный беременый пуз))) Карлсон ! слатуська просто

 

на первой фотке и незаметно , что беременная!!! (фото где снег)

да там можно подумать что и вовсе человек не Б а в меру упитанный ! как Карлсон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну вот я поражаюсь. ни одного лишнего граммчика, только арбузик и все

***малышка***, я тебя брюнеткой представляла, если честно. ты раньше выкладывала фото, не припомню что-то? а зачем авиценна? есть же и скороходики орто и цена не такая кусачая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец-то я до вас добралась! Совсем времени нет, но по вам скучаю! Скучаю по возможности спокойно и неторопливо все прочитывать, просматривать, попивая чаек. И что-то такая ностальгия по прошлой беременной осени началась. Как вижу беременную, пытаюсь понять, какой у нее срок и сопоставить с тем, какой у меня был в это время в прошлом году :sorry: Захожу сегодня к вам - а у вас то же самое! Вот чем мне всегда ноябрята были близки - мои мысли и ощущения всегда были созвучны с обсуждаемым тут :Hello: Еще есть желание залезть посмотреть, что там сейчас у ноябрят-декабрят 2012 делается, но времени, наверное, не хватит!

 

У нас все довольно стандартно - ползаем, встаем, держась за опору, мучаемся зубами ( у нас их 6), плохо спим по ночам, часто висим на сисе, периодически плохо едим (вообще прикорм медленно идет из-за аллергии), не любим автокресло, показываем папу, бабушку, деда, иго-го, кису (маму почему-то не показываем), делаем ладушки и пока-пока :sorry: В целом, примерно как у всех, если судить о нескольких последних страничках, что я успела тут прочитать.

 

Такие вы все красотки с пузяками!

 

РенатаS, Ренатик, а ты просто бесподобна на аве! Ну такая красивая, аж дух захватывает :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не видно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, привет, пропажа :Hello: ну ты хоть иногда забегай к нам. я вот своих спать уложила и с чашечкой сижу, читаю

Баттерфляй, вот и я стока же набрала. капец тяжело. вторая фотограия меня развеселила. конкретно так на природу приехали, со стульями. я бы еще подписала "меня фиг сгонишь со стула" а вообще озеро, воздух, золотая осень. шикарно!

у нашего папки день рождения завтра, пойду я сюрпризики попрячу для него. а то мы вечером видимся, утром деввчонки дрыхнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

***малышка***, я тебя брюнеткой представляла, если честно. ты раньше выкладывала фото, не припомню что-то? а зачем авиценна? есть же и скороходики орто и цена не такая кусачая

Нет, не выкладывала, первый раз только с автопутешествия! Ну, там все фотки дорожные!!!Без марафета!

Мы пришли к врачу в "скороходиках орто", на что он нам сказал, в этой обуви ортопедического только лейбла орто, единственное хорошо, что задник жесткий. Вот и задумалась , какую обувь покупать! Пока купила стельку ортопедическую, которая держит ножку ровно! У нас еще и размер обуви 17 мало что подобрать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, привет-привет! Уже с чайком спокойно не получится, только набегами и одним глазом :malicious: Не пропадай ;)

Девчат,мы начали прощаться с СС. Как же нам тяжело дается это! Мне морально намного сложнее, чем прощание с ГВ, так не хватает своего комочка под крылышком! Но муж уже начинает обижаться, говорит хочу обратно, в свою постель, надоело в гостиной спать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб и ЛО самые стойкие, сидят здесь :D

Женя, странно. может у этого дохтора жена где работает, вот они и продвигают обувку по 2т. шучу, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Хочется смотреть и смотреть! Забавная с наушниками!

На озере умиротворяющая такая фотография!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня к вам - а у вас то же самое! Вот чем мне всегда ноябрята были близки - мои мысли и ощущения всегда были созвучны с обсуждаемым тут

оййй аж комок подкатил)))))))))) привет!!!!!!!! ну как ты , как малышастики, как жизнь твоя???

 

пасибо за комплимент.....))))) приятно слышать.....))))))

 

Девчат,мы начали прощаться с СС. Как же нам тяжело дается это! Мне морально намного сложнее, чем прощание с ГВ, так не хватает своего комочка под крылышком! Но муж уже начинает обижаться, говорит хочу обратно, в свою постель, надоело в гостиной спать

тоже самое у нас................((((( муж придет - час поспит и уходит.....))))) сегодя спрашивает когда ему можо будет вернуться? я гоорю через два года))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб и ЛО самые стойкие, сидят здесь :D

Женя, странно. может у этого дохтора жена где работает, вот они и продвигают обувку по 2т. шучу, конечно

Может-может!! :D :D :D Просто хочется,как лучше для малыша!!! У старшего есть немного плоскостопие, хочется избежать ошибок! Раньше не было возможности посещать врачей (служили на севере, муж военный, маленький городок, цивилизация далеко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ути беременный хомячооооооок!!!

 

***малышка***, да ты хоть каждый день показывай!!!!!! мы на красоту любим посмотреть)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое у нас................((((( муж придет - час поспит и уходит.....))))) сегодя спрашивает когда ему можо будет вернуться? я гоорю через два года))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Повеселила!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Надо своего порадовать, что у нас не все так плохо, мы спим полночи вдвоем, полночи втроем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...