Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Мама Веры, молодец Верочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Веры , спасибо тебе , за твою силу духа.

Я не спрашиваю , как ты. Все вопросы потом. Все потом. Главное не забывай кушать, спать когда есть время, вообщем береги себя, это надо для Веры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ура!!!

 

Раз нам нечем хвастаться, будем показывать нашу старую умелку ))) только новая свиселка-дуделка ))) причем Аришка сама догадалась, что нужно в нее дуть, до этого игрушка полгода лежала и ее не интересовала.

 

 

 

 

Девочки, видели выписку из роддома Максима и Бэллы ? позитив! Хотя я не уверенна что обрадовалась такой шумной встрече!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу,красотка, я тебя никогда не видела, особенно 1 фотография понравилась!

Margosha_Gold,без очков ну очень милая, такое лицо нежное! А с очками, немного строго смотришься, а ввобще соглашусь с девочками, не больше 30!!!

Мама Веры, УДАЧИ ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ, БОГ В ПОМОЩЬ ВЕРОЧКЕ! ЖДЕМ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!

не дошла до сообщения немножко)

Девочки, операция прошла успешно!!!

СЛАВА БОГУ, ОНА У ТЕБЯ УМНИЧКА И БОРЕЦ! Пусть и дальше все идет на поправку!

 

Nastia1985, Насть...наверное у тебя просто муж такой, ты ведь сама пишешь, что он даже с тобой скуп на эмоции... у меня все кардинально наоборот! Пока она была маленькая совсем только он купал, гялял и подмывал...а сейчас времени нет, постоянно на работе, но только минутка появляется он с Дарихой, лежат облизывают друг друга...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! ВЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ НА КОЛЛАЖЕ??? 10 ГОЛОСОВ У ДЕТОК НА ОДНОМ КОЛЛАЖИКЕ, 5 ГОЛОСОВ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ КОЛЛАЖАХ. И 6 ГОЛОСОВ - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Я думаю уберу пункт "

без разницы

" и увидем более четкую картину. на одном или все же на нескольких коллажах. согласны со мной??

 

 

как только я увижу ваше согласие я изменю пункт голосования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы все красивые с пузиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, хаааааааааа какая чудная аришка!!!!!!!!!!!!!! как класссно дудит))))))))))) а причееска..................ммммм не брей только!!

 

Девочки, видели выписку из роддома Максима и Бэллы ? позитив! Хотя я не уверенна что обрадовалась такой шумной встрече!

я такой восторг испытала!!!!!!!!!!!! АбАлдЕЕЕЕНННООО!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!! представляяю какая свадьба была)))))) а почему бы нет то???? ребенок от шума не просыпается до месяца))) ну недели две точно))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, свадьба тоже есть -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, клевая выписка :JC_goody: мне очень понравилось, но точно знаю что мне муж такого никогда не устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, я так понимаю, что если Веруся чувствует уколы, то значит все супер, да?

двоякие чувства по поводу выписки ребят. хорошо хоть подписали кто это такой, не до телека и светской жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, свадьба тоже есть -

))))) я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! словами не передать!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, СЛАВА БОГУ!!!! Верочка, молодец!!!

 

 

Девочки, видели выписку из роддома Максима и Бэллы ? позитив! Хотя я не уверенна что обрадовалась такой шумной встрече!

ОДНАКО!!! Здорово, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!! ТЕ 6 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ОТВЕТИЛИ "БЕЗ РАЗНИЦЫ" РАЗМЕЩАТЬ ВСЕХ НА ОДНОМ КОЛЛАЖЕ ИЛИ НА РАЗНЫХ ЧТОБЫ ДЕТОК БЫЛО ВИДНО ЛУЧШЕ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗАНОВО ПОЖАЛУЙСТА!! (п.с. возможно придется удалить свой голос и проголосовать заново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая она лапочка, кудряшечка, только я опять без звука) а вот кто такие Максим с Беллой я даже и не знаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`kaТат*яна,  я тоже не знаю этих Бэллу и Максима, вконтакте увидела видео, решила с вами поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, такая свежая! очень молодит тебя Б!***малышка***, красивое место для фотосета выбрали!

 

а с кем Ариша когда ты в магазине?

с бабулей...не доглядели вчера, упала Ариша на улице с машинки, на 2ух пальчиках ссадины :cry: вот как ее оставлять???!!!но деваться некуда...Nastia1985, вот так пузень у тебя был!!!

ИрИнКа_Я, очаровательно выглядишь!

VerinaNova, с калиной офигенские фоты, красивые цвета!

Рената, Аминочка-заботливая сестра

А это мои +20 кг во всей красе (недели за 3 до родов)

прекрасные 20кг!

 

Вот даже сейчас пишу и мне так хорошо! Теплота разливается внутри и любовь. Жизнь прекрасна! А ноябрята лучше всех!

а уж нам как приятно читать, и теплота и любовь прям везде-везде!

 

животик до сих пор имеется. Но я себя убеждаю что незачем его сгонять, это уютный домик для Машиной сестрички!

а может братика????

 

МамаВеры, быстрого восстановления после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, с какой машинки? пусть заживают ваши пальчики, жалко так деток, моя тоже постоянно калечится, в основном головой об чтонить ударяется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими солнцезащитными кремами мазали своих малышей? Вернее какой марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, с игрушечной,каталка которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  я купила babycocole от 0 мес. +50 , но еще не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у нас был крем детский саносан, нам очнеь подошел, фактор 50 у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...........придется еще рожать.......))))))))

 

 

 

 

Да, конечно, если получится еще -обязательно! И вот сейчас я понимаю, что с этими приметами -это полнейший бред был. Еще я не красила волосы, стриглась 1 раз правдв, совсем чукчей не хотелось быть. В общем, фото Б нет, в след. раз закажу фотосет обязательно.

 

Хех, ну ты в суеверии даж меня переплюнула :D от всех знакомых пряталась, фотки никому не показывала. УЖе с пузом на носу ходила, а все переживала, если кто-то вдруг случайно про меня узнавал :Crazy:

ты как про меня пишешь! Я вообще ни с кем не общалась (только с близкими подругами), самой мне сейчас смешно даже вспоминать :-))))

Nastia1985, не сказала бы что на тебе +20 кг лишних было!

Лёныч, чесслово! 48+20=68, а животик до сих пор имеется. Но я себя убеждаю что незачем его сгонять, это уютный домик для Машиной сестрички!

ДЕВОЧКИ! А У ВАС ЖИВОТИК ВЕРНУЛСЯ В СОСТОЯНИЕ КАК ДО Б? У меня нет....Я тут фото старые свои смотрела, мдяяя.....живот у меня такой как сейчас был наверно на 18 неделях..........Я сначала бандаж хотела послеродовый носить, пару раз одела и не смогла -на шов сильно давил, а теперь наверно бессмысленно уже, времени много прошло.

 

Бизу, ты очень хорошенькая!

Мама Веры, мы очень -очень рады за вас! Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!

Лёныч, ну и выписка, класс! Я правда тоже не знаю кто это такие. Чего то мне кажется, что это центр планирования на севастопольском, могу ошибаться конечно. Вернее их перинатальный центр. Я когда к эндокринологу ходила туда -там такие лимузины подъезжали, там одни звезды наши рожали. Знаю, что в 2008 году контракт именно в перинат. центре у них стоил 250 тыс, жесть.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как классно то!!! Прям не скажешь что это фото не правдишное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, пришлось тень создавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...