Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Как хорошо, что все позади. Мирославчик не болей больше!!! Назар, какой умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуз-Карапуз,  у вас молодая врач? У нас районная в возрасте, вот она про розеолу даже и не знает. А платная - молодая, прям такой диагноз "внезапная экзантема" написала.

 

VerinaNova, в художке тоже одни девочки, мальчики на вес золота ))) по крайней, мере у нас так было... Т.ч. Никита молодец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, какой ужас, бедны Мирося!!! Про сбивание темпы я тоже читала, что сбивают не укссом и спиртом а просто теплой водой, но главное, что вам помогло и так быстро!!! не болейте и поправляйтесь!!!

Женя, Лева такой глазастенький красивый мальчик!!!! Ты оооочнеь очнеь милая красивая приятная:)

Милана, ЛЕрочка очаровательная девочка в курточке с ушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёныч, Написано, РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ. РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ (от лат. convalesco — прихожу в здоровое состояние) — выздоравливающий, реконвалесценция — выздоровление.

Спасибо, мы вчера уже разобрались ))) как я поняла, у Аришки розеола в стадии выздоравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, прикольно ты Машеньку нашла!!!последняя фотка как будто букет держишь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, просто она очень занята была. вот и забыла. завлеки её еще чем-нибудь, вот увидишь еще пройдет. у нас ради пульта подвиги свершает (пульт и сотовый табу)

kuluraki, клёво как! 70 дней моря. и родители молодцы, помогают тебе! они у тебя в каком городе живут?

Пуз-Карапуз, обалдеть какие у вас страсти. и уксус даже не помог толком. млин, прошу свекровь уже недели 3 как спиртом поделиться, капец. жмет что ли

Jenushechka, Лёва прекрасен! а с мамочкой мало фотографий

@Милана@17, с новым образом! это ты такая маленькая или Лерка большущая?

Алёнка, главное, чтобы к отлету все супер было. и гони давай эти мыслишки. лучше займись пляжным гардеробом

Девочки, мы сегодня первый раз с горки катались. у Ани рот до ушей. и, оказывается, в этом году у нашего района типа круглая дата, 40 лет. усиленно прихорашивают детские площадки. не скажу, что наша площадка была плохая, но 3-ю неделю на ней копошатся. и плитку тротуарную выложили, и старый игровой комплекс на новый заменили. добавили тренажеров. и вроде собираются резиновую основу класть. мелочь, а приятно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это я такая маленькая..рост у меня 154см..а лерка уже 72,5см..скоро меня догонит.

 

Пуз-Карапуз, блин..читала и в шоке1!я себе скопировала как если че бороться с темпой..слава Богу..что вы сбили темпу..молодцы!!!не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, спасибо дорогая женишок скучает по белокурой красотке Лерочке smail70.gif24.gifsmail72.gif

Конечно проголосуем а ссылку кинь!!!!!!

 

Мы тоже уже неделю как на качелях катаемся, Тимур зачарованый просто)))) нравится..................а у нас выборы грядут все дороги ремонтируют и тротуары аж не верится что тротуары бываю такие, для меня с коляской это оооч. актуально)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мы тоже скучаем.. :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мы домой качели подвесные купили после евпатории. там у хозяев были уличные, Аня с удовольствием качалась. а выборы ваши... весь отпуск слушали политичну агитацю, достали нас. а вас тем более наверное. показуха, одним словом, к сожалению. но хоть что-то и вам перепадет. как и нам с этой площадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки на фотках просто бесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пуз-карапузик......................милая..........как у вас там.....прочитала твое сообщеие и расстроилась.............(((((((( гдде подцепили то???.........((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS да с мужем ни шатко ни валко...то дружим то не дружим..но живу я одна с Мелиной..посмотрим что дальше будет..я как то не парюсь по этому поводу вообще..

Пуз-Карапуз как хорошо что Мирослав на поправку пошел...ой так ужасно когда болеют детки..чур от нас всех эти болячки нехорошие..Выздоравливайте окончательно и чтобы долго долго не болели :)

Jenushechka, @Милана@17 детки просто загляденье...да и мамочки супер!!!!

Stas`ka да . море в этом году у нас было по полной программе..я бы еще ходила и плавала, но уже прохладненько как то... Родители мои мне помогают еще как, были тут три месяца, вчера мы их проводили, улетели в Москву они..А живут родители во Владикавказе, это Северная Осетия, я сама оттуда..

Девочки еще смотрю на фотографиях, все детки в шапках, это так холодно да у вас уже..ужас...мы в четверг в море еще купались, даже Мелишку засунули в море. :D бррр...холод не люблю вообще, как представлю Мелину одевать...так дурно становится..все эти свитерочки шапочки кофточки.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, холодно-холодно. мы с моря +32 приехали в +15 бррр. осень полным ходом. так что купайтесь! фотки хоть бы показала как вы выросли за лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, KristyKristy, @Милана@17, Stas`ka, РенатаS, kuluraki, спасибо, девочки!

@Милана@17, и вы великолепно погуляли! Только Лера совсем на тебя не похожа, правильно?

kuluraki, изнеженные теплым солнышком! У нас уже +5 было! Оооочень холодно и ветренно! Всем форумом (ну почти всем) одёжку на зиму выбираем и меряем! Некоторые детки как колобки шагают, да Насть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаь поорезиненое основание, это не пелочь а очень гуд, лучше чем песок доставучий, у меня ренатка на улице по нему (к сожалениЮ) ползает только так, сразу видно стекла палки и пр( хотя их там по определению нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у нас ЛИза уже давно прекрасно стоит без опоры, давно без опоры приседает - встает, но вот идти все боится. Идет вперед за чтото держась и только заканчивается она сразу садится. Так вот сегодян у мамы она забылась и к кошке сделала 4 шажочка:)))))) а как опомнилась, присела быстренько:) больше этот подвиг не повторяла:) но все же!!!!

молодец, видимо уже готова физически, чтобы пойти, но психологически еще не дозрела до этого

kuluraki, ну хорошо, что Вы заняты позитивными делами, заходи почаще. Мелиночке :flower:

НУ КОНЕЧНО ОНА к вам уехала)))))))у нас то лия ахеджакова была))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: Амина вела себя великолепно, Питер ей очень понравился. :class:

Пуз-Карапуз, да, скорее всего розеола эта гадкая и была. У нас тоже врачи очень и очень редко ее ставят, также списывают сыпь на лекарства. Тяжело Вам пришлось, молодцы мальчишки-братишки, всегда друг другу подмогой будут. Найди теперь время хоть поспать чуток.

 

А что касается уксуса и спирта, обтираний, то я против, кожа очень тонкая у детей и уксус, и спирт очень быстро всасываются через нее, кроме того и пары при испарении тоже очень вредны. Кроме того, при обтираниях может быть спазм сосудов, это крайне опасно. Девочки! Не повторяйте этого. Мы с Никитой лежали в больнице с реакцией на АКДС, привезли мальчика с мамой, у мальчика начались судороги после таких обтираний. Ну а что такое судороги... это можно почитать в инете или поинтересоваться у невролога.

 

А про розеолу я тоже удивляюсь, неудели нельзя успокоить родителей и не пичкать детей антигистаминныии

я думаю, что врачи боятся ставить этот диагноз, потому что розеолу и лечить-то не нужно, она сама проходит. А врач перестраховывается, ибо, если он не пролечит ребенка, а это кажется что-то другое, то могут быть для него (врача) негативные последствия. А так попьет ребь лекарства и выздровеет то ли сам, то ли от лекарств. :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас выборы как в фильме "день выборов" такие же прикольные))))))

У нас передача идёт не знаю показывали у вас или нет называется Майданс, там танцевальный конкурс, а деньги дают на развитие города, так вот в прошлом году наш город победил а на эти деньги построили детские площадки на каждом районе!!! Я когда Б. была оооч. переживала что они не дождутся Тимура, а нет дождались))))!!!! Классные площадочки и качельки новенькие, горки вообщем радует глаз!!!!!

Так Анютка дома катается? я чё то тоже думаю покупать или нет такую качельку или уже поздно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, а мы и дома и на улице. дома нравится, сидит ногами болтает, руками вцепится в перкладину и 3 волосины развиваются туда-сюда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,и я тебе бы дала 13-15 лет))) куколка маленькая! Машенька в творожке прелестна) фотки глянула, многие улыбнули, ну а многие с таким черным юмором, от которого мне не смешно...не совсем понимаю.. :think1:

TotsiK, какие хорошие снимки, везде такая разная, все понравились, а особенно первая с рамойчкой и с крыльями...так оригинально!

 

Jenushechka, славный Львенок, а мамочка просто обворожительна! Очень доброе лицо у тебя, улыбнулась в ответ)

@Милана@17, Симатичные девочки!!! не хватило лайка на вас(((

ПУЗ_КАРАПУЗ, Жень, молодцы, я тоже слышала что обтирание хорошо потогает сбивать темпу, слава Богу, что Мирославчику лучше!

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, какие же Вы хорошенькие. У Левы глазки-пуговки, ну а ты всегда такая молоденькая и свежая. Лева такой разный в шапочке и без нее

@Милана@17, красавицы, а Лерочка такая модненькая. А где поддержать в конкурсе?

Лёныч, да, девочек больше в художке тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1262175545_226618_voskresenie-8-utra.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть время щас по. Домашнему идет документальный фильм про малышей из 4 стран, как они по разному растут. Смотрим открыв рты с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибки за припевочку)))))))

 

Обратиться

- обалденная фотосессия!!!!!! ты такая очаровательная!!!!!! Класссссс! Такой пузик))))))) Я тож всю Б хотела фотосессию, а муж сказал, что сам меня пофотает - итог - мы без фотосессии и муж меня не пофотал))))) Я имею ввиду как-нить классненько.......

TotsiK, ага, идея с фотами вообще круть - папа даёт жару))))))

Olnov, спасибо, да мне муж всё время говорил, ну что поехали Машу в капусте искать? )))

 

Регишка выглядишь супер :reverans: прямо девченка старшеклассница и доча у тебя ну просто прелесть-прелесть..я еще помню как ты в ноябрятах писала про то как у тебя на седьмом вроде месяце схватки начались и ты в роддоме под капельницами лежала..блиииннн....у меня же такая же ерунда была, поэтому и запомнила..наши детки нам дали прикурить тогда :D

.............ДА! Точно! Спасибо большое за комплимент)))))) давно тебя не было!!!!!! мы шашкучились!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...