Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, Спсибо!

Тат*яна, не, я видела его :) у меня ж Миша в Лексусе работает.. и до рпботы его ехать 10-15 мин :Crazy: я просто однолюбка :malicious:

спокойной ночи!!

 

а унас более менее есть режим.. через час-полтора после того, как рхип утром встае, ему надо поспать часа полтора (если ы 9 втает, то через 40 мин уже глаза закрывет) потом часа 2,5-3 активного ползанья-хождения и опять спать (я обычно на улицу иду) ну и часов в 7 вечера надо еще минут 40-50 поспать.... а потом в22 отбой.. правда последние неск дней в 7 асов уже не укладывется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да много нас тут, с шильцем

ч даж с двумя шильцами ))) но муж на море не пускает )))

 

А сейчас она сажает туда ежа и возит по квартире))))))

НАСТОЯЩЕГО???

 

Думаю, что Пале об этом же фильме говорит!

не нашла где качать, если кто-то найдет на торрентах свистните плиз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ежеманка. а почему муж на море не пускает. это же полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, цвет черный был, правда теперь его уже нет, вместо него Джип, но вот как пассажир заднего сидения могу сказать, что Вольво была комфортнее.

 

И что, в 22.0 тоже сам засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ежеманка. а почему муж на море не пускает. это же полезно

говорит до 5 лет нечего на море делать с ребенком. А если он заболеет? А зачем? А за двенедели все равно особо пользы не будет... ООООч надеюсь на следующий год уговорю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ежеманка. а почему муж на море не пускает. это же полезно

есть мнение среди педиатров, что море до года особой пользы ребенку не дает, а солнечные ванны противопоказаны :sorry: Это мнение мне очень нравится в силу отсутствия у меня шильца ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я бы все бросила и 10 раз съездила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, вот как раз в 22 он вседа без проблем сам засыпает! Днем нааамного хуже, приходтся побороться! :Crazy:

Nastia1985, настюш, у тя целый год впереди! конено уговоришь! А там и Машунька к уговорам подключтся.. у папы вашего не останется ни одного шанса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а как же аклиматизация у дитеныша туда- обратно??!! ;) меньше 2ух недель ведь реально нельзя. А вообще, я планирую следующим летом ехать надолго. Желательно на месяц- полтора. Скоро уже нужно будет начинать подготовку.

 

Nastia1985, помнится, ты писала, что папа ваш ужасный консерватор и даже против памперсов с массажем был. Не удивительно, что и на моря не пускает :sorry: но может если ты ему пример с памперсами и массажем приведешь, он вас отпустит?

Изменено пользователем Бизу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феврчки, а вы в контакте в видео забейте, "малыши бальмес". Вот вам киношка на 1,19часа вывалится. Там про наших малышей и их условия жизни в японии монголии америке и африке... Ну вобщем посмотрите улыбнетесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, у меня так инет тормозит...половину фоток не увидела....

фильм про который говорите есть у меня в контакте

Ссылки скрыты.

это просто мечта, как ваши детки спят..моя в21.00засыпает на сисе, через 3часа просыпается типа покушать, беру к себе. так и спим на титьке до 6утра, иногда в 3-4ползает. Насть, Маша еще гуляет ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, уже начинай обрабатывать тада. и да, Машуню подключай. тем более у вас точно не будет тюленьего отдыха

Бизу, а про солнечные ванны никто и не спорит. а вот вода, да соленая. а климат. а фрукты. вот здесь бы я поспорила с педиатром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну так а как в воду можно попасть без солнечных ванн :D ?Фрукты нам пока заморские нилья - диатез :sorry: Но в целом, конечно, если б у меня тоже шильце играло, я б аргументы бы и "за" тож нашла :sorry:

 

Я тоже спать отваливаюсь, труба зовет, всем пока :girl_bye:

Изменено пользователем Бизу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВУЛИ..ДОБРЫЙ ВЕЧЕР1!!ГОЛОСНИТЕ ЗА ЛЕРКУ..НАС ОБГОНЯЮТ..ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГОЛОСА1!Я В ЛИЧКУ НАПИСАЛА.. :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сначала подумала это платье... мне 2 таких сразу надо натянуть, может и будет толк

:D

 

РенатаS, красотень!

Рената, белье красивое, несмотря на то что корректирующее!!!

несмотря на то что панталоны!!!! :D :D :D :D

 

Ренат, Белье оч классное, я бы даже сказала секси

ты забыла сказать ШМЕКСИ))))))))

 

Ренат, Белье оч классное, я бы даже сказала секси

платье старое одену свое...)))))) а вот с макияжем решила в салон........ я дома пробовала красить - как индеец перед ритуальным танцем))))))))))

 

РенатаS, это ты к девишнику готовишься? Покажешься потом?

КОНЕЕЕЕЕЧНО!!!!!

котильда, котильда, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: С ТАААААЧКОЙ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть , я вконтакте смотрела!

 

котильда, С подарком тебе!!! Лексус замечательная машинка, хотя тебя понимаю, обожаем всей семьей вольво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, вы с дочкой очень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо за инфо, попробую поискать это пособие!

Stas`ka, я заказала кресло, чехол на него и каталку-ходунки чиковские. Вот жду! А сумочку я такую уже получила, мама моя купила нам, кстати супер удобная!

РенатаS, отличные коллажи! Очередной раз пожалела, что нас там нет. В след. раз не пропустим!!! А кто у нас на коллаже в вязаной белой шапочке и платьице? Не могу признать что за девочка... А в красном -мне кажется это Лизуша (КристиКристи)????

Olnov, какие красивые девочки! Ты первый раз нам сама показалась?

KristyKristy, какие вы милашки!!! ВВы 2 раза в день в эрго-рюкзаке гуляете? Я спрашиваю, т.к в посл. время я уже писала мы отказываемся в коляске сидеть, я опять не могу ни в магаз никуда зайти.....Эрго всегда у нас в багажнике колясочном лежит.

 

Регишка, ты милашка!

Тотсик, очень классные Б фото!

Женюшечка, Левушка очень повзрослел!

Пуз-Карапуз, я заметила что ты пропала.... Слава Богу, что все обошлось, можешь этот рецепт от темпы перенести в нашу аптечку?

У Насти ходунки были. Ходить чуть раньше 10 месяцев начала. не на цыпках)) Стала туда сажать после того как самостоятельно вставать начала. И уже ползала. Естественно часами она там не сидела. Минут по 10-20, когда мне необходимо было дела сделать. Вообще я тоже нестороник ходунков, но для меня это необходимость. А сейчас она сажает туда ежа и возит по квартире))))))

 

 

Бизу, у нас точно также. Ходунки -это мое спасение! Хотябы что-то можно по дому делать,т.к оставить я не могу без присмотра -начинаем везде лазить по ящикам и т.п. В ходунках у нас регулируется высота и можно подогнать под рост реб -так что бы на цыпочках не ходила.

 

Милана, Закля -фотки очень понравились, только лайки закончились.

Котильда, с машинкой! Это действительно очень хороший женский вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сначала подумала что это платье такое, думаю ничего себе Рената женщина вамп :D хорошо хоть прочитала что белье, но очень секасно

 

Тат*яна, спасибо! да у нас тут лес не большой рядом с домом там всегда очень красиво и зимой и летом и воздух наичистейший :)

ღjuliet♥ღ, это ты?????? я б тебе дала не 24, а 16))))))))))))))))))) милая такая) А Кирюшик - такой любознательный, и бровки домиком)))) а осень у вас красивущая........ммммммм.........

кто бы говорил :D сама такая девочка припевочка на 18 лет выглядишь :reverans::kiss1:

ღjuliet♥ღ, какие красивые, яркие фотки, Кирюша прям позирует такой умничка взгляд задумчивый))))) Первая фотка отличная красочная, ты старшеклассница прям :DУ нас все мамочки ноябрят прям красотки!!!!

спасибо! ага, я не плохо сохранилась ;)

у Кири взгляд философский получился :)

это точно! :flower:

ღjuliet♥ღ Такие вы классные!!!! Супер! Я тебя, кстати, вроде раньше не видела :think1: ты фотки выкладывала?

спасибо, я с вами недавно общаюсь :confusion: воть. фотки выкладывала чуть раньше в домике.

Поздравляю с приобритением :flower:

МамаЮля а каталку какую заказала первый шаг или первая пробежка? я не знаю какие брать...

 

от ходунков мы отказались потому как на носочках итак ходим.

 

Девы я вроде палец на ноге сломала не могу никак определить...но больно ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мазь туи от насморка очень хорошо. Противопоказания только повышенная чувствительность к компоненту туи.

VerinaNova я в художку ходила у нас три мальчика было зато каких красивых, эх где мои 13 лет.... :D

:D

РенатаS,ждем фоток в платье

 

котильда, с покупками Вас и с подарком долгожданным

 

МаМарина, спим вместе, ночь как в бреду, с сиськи на сиську крутимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, обожаю это комбез! размер12-18мес, а он уже впритык нам. где это у вас такие стены разноцветные?оч классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, ооочччень милая!!

Zaklя, первая фотка - просто журнально........ любимое правило трех моих любимых цветов......)))))))

 

VerinaNova, ок)ну платье то старое вы его видели даже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну так а как в воду можно попасть без солнечных ванн

ожевается костюм купальный и панама, и ребенок с солнец никак не соприкасается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...