Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лелик81, :D :D :D :D интимные фотки)))))

44065d1245999122-weird-pictures-small_1806170.gif хочу такую авку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в скайпе девочки пишут... пока промолчу - но вот как только тут объявят))))

кто? где? пропустила...

[

 

Лелик81, Варюша чудесна! Нельзя было от нас ее столько прятать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, всех заинтриговала ))) теперь тоже к вам в скайп хочу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто у нас беременный ???

 

Точнее беременная или беременные !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, всех заинтриговала ))) теперь тоже к вам в скайп хочу...)))

в скайпе тоже все недоумевают :D

 

Лелик81, Варенька просто чудо :flower: :flower: :flower:

Пуз-Карапуз, это Ренатик так болталку скайповскую рекламирует :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а делал кто-нибудь биоламинирование волос? Без окрашивания, на свой цвет? Хочу сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Варя очаровательный маленький цветочек !

это Ренатик так болталку скайповскую рекламирует

:think1: Подождём ,может и с нами поделятся новостями .

 

Лёныч, Делала на окрашенные волосы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ага, на окрашенные у меня мама делает. И ламинирование и бриллиантирование... А вот на свои волосы что-то никто из знакомых не делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, делала один раз, правда на крашенный волос, неделю были гладкие и блестящие, а потом особого эффекта не было. Больше не стала делать

А у нас новая умелка: не могла приучить к кефиру, смесь Агуша кисломолочная у нас пошла на ура, 1 не давала (состав убил своим кол-м всяких добавок), а как сказали кисломолочку ввести, начала приучать. Так вот, кефир не понравился, а вчера сижу наяриваю ее кефир из трубочки, а она ко мне подползла и к кефиру тянется, ну я ей трубочку дала, у нее получилось, правда вылила немного на себя, сегодня уже нормально сосет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а у нас из трубочки пока не получается ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, "не буду"....))))))))))) ты ж скоро в платье покажешься))))))))))))) Как там кстати пальчик Аминочки? Заживает уже? Насчёт Ясеньки - ну она же не оосознанно конечно)))) Но смешно, не спорю)

А по поводу того. что 2 девочки у нас снова Б...........мне даже как-то обидно, что часть девочек знает, а часть нет........я вот не знаю....но мне так хочется разделить эту радость с вновь буд.мамочками......

Лёныч, ни чё ссссеееее...........и чё терь ?????? Ничего от крема не будет?

Juletta2425//, ой, как класссссссссно, что бегаете уже! Выложи видео нам)))))) очень заинтриговала)))) Пальчик твой жалко...((( А за тестом сбегай)

TotsiK, пусть Тимурчик скорее выздоравливает!

 

Лелик81, интимные моменты вашей жизни - просто прелестны!!!!! очень милы и несравненны!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а ты из чего давала ,как учила ?

Я учила ,давала кефир и йогурт прям из упаковки тёма ,вот для примера

Ссылки скрыты.

Немного придавливаешь чтобы с трубочки лилось и он потом сам поймёт как нужно .

 

А по поводу того. что 2 девочки у нас снова Б...........мне даже как-то обидно, что часть девочек знает, а часть нет........я вот не знаю....но мне так хочется разделить эту радость с вновь буд.мамочками......

полностью поддерживаю .Если уже секретничают ,так зачем здесь об этом писать ,как бы подчёркивая что я вот знаю ,а вы не знаете . :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а у нас из трубочки пока не получается ничего :sorry:

Лен, ты пробуй, предлагай. я недавно ради интереса с трубочки сок предложила, так она пила. но недолго. раскусила, что интересней дуть наружу, пузыри пускать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полностью поддерживаю .Если уже секретничают ,так зачем здесь об этом писать ,как бы подчёркивая что я вот знаю ,а вы не знаете . :girl_mad:

........вот и мне поэтому обидно.....если секрет, тогда и не нужно было здесь писать, а то как-то...... :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, РенатаS, спасибо большое врач приходил антибиотик выписал говорит инфекция надо убивать((((

Пуз-Карапуз, Регишка девчонки я с вами согласна, я тоже до ужаса любопытная, и раз это секретик то не надо в эфир не дразните не посвященных :P Я жутко тоже хочу быть Б. но пока предохраняемся потому что считаю что надо что бы первый малыш подрос. Смешно конечно 8 лет ни разу не было залётов, но вдруг.........перестанем в 1,5 предохранятся я так решила))))))

Лёныч да уж шустрячка какая сама иногда в шоке как Тимур успевает всё делать как человек паук у него как будто руки не 2 :D :D а мин. 4

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Классная у вас семья! Ты в фиолетовом вообще суперская!

@Милана@17, столько желтой листвы, очень красиво! С дочей и правда похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я давала тоже из Темы, из Фрутоняни, но не надавливала, нужно попробывать надавить, спасибо :reverans:

Лелик81, окэ, попробуем еще по Жениному способу

перестанем в 1,5 предохранятся я так решила))))))

:girl_bye: супер, хоть бы все получилось

 

Девочки! Не обижайтесь про б, это пока только разговоры, никого официально б еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, yasminasafari найди меня я тя добавлю))

TotsiK, ничего... без этого дети не растут... все хорошо будет!!

 

полностью поддерживаю .Если уже секретничают ,так зачем здесь об этом писать ,как бы подчёркивая что я вот знаю ,а вы не знаете .

это я вас так в скайп агитирую.......))))))))))))))))))))))))))))))

неБ они еще - первым делом на бп все новости появляются!!! просто задержки или графики не устаовились- призраки только. оля,аня поделитесь новостями!!

 

в скайпе тоже все недоумевают

Пуз-Карапуз, это Ренатик так болталку скайповскую рекламирует

В ТОЧКУ!!!!!!!!!

 

Подождём ,может и с нами поделятся новостями .

тебя Женчик приглашаю....

yasminasafari

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вроде немного съела...надеюсь ничего не будет, а вообще я жуткий паникет

 

Лёныч, yasminasafari найди меня я тя добавлю))

 

Спасибо, мне неудобно...напросилась...тем более компания у вас уже сложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Регишка, вроде немного съела...надеюсь ничего не будет, а вообще я жуткий паникет

 

 

 

Спасибо, мне неудобно...напросилась...тем более компания у вас уже сложилась...

компания сложилась у нас тут- там просто легче,быстрее и ссылки коммерч и маты не запрещены. там обо всем мы болтаем и секретов нет. в чате прям. оч удобно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя Женчик приглашаю.

Спасибо дорогая .я в скайпе есть ,но туда не захожу вообще .Я в контакте девочек добавила ,но даже не ответила на их сообщения .я там только вещи детям заказываю .Так что подожду здесь наших беременных !

Аня и Оля ,а ники как ? :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Аня это Аннюттикк = но она оказывется даже тесты не мочила. а просто с махонькой задержкой так и родилась шутка что она Б. а Оля Лелик81

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Мне очень нравится совмещенные, места больше гораздо , да и светлее становится. У нас в доме у многих кухни объединены с балконами!!!

 

Лёныч, Аришка, прелесть!!! Кудри замечательные! А мы в выходные съели от старого телефона кнопочку, она у нас слава Богу благополучно на следующий день была обнаружена в какашках. Ребенка и не оставляли одного, просто с папой сидел!

 

TotsiK, Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в комнату...а там такое чудо сидит -

такая милая... :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, @Милана@17, Красивые такие домики Ваших деток!!!

akuH, Выздоравливай!!!

 

VerinaNova, У нас ночью такая же петрушка, крутимся от одной сиськи к другой. И засыпаем порой во рту с ней иначе никак. раньше меньше был, спал гораздо лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...