Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, Аришка улыбнула прям!!!! такая смешнючая! животик не заболел?

 

яся сказала на меня гамно

Ссылки скрыты.

TotsiK, Скорейшего выздоровления Тимурке!

Лелик81, Славная Варенька, появляйтесь почаще!

 

Уложила свою мадамочку спать в 21-30, так обрадовалась, думаю...ну теперь есть время полноценно везде со всеми пообщаться...нифига...проспала 40-50 минут и повисла на груди 2 часа...вот и пообщалась, сейчас уже второй час у нас...эх...зубы чтоли не дают покоя...

РЕНАТ, прикольно ты картинки подобрала с БП и скайпом! а у меня тоже есть скайп, только камера и микрофон не подключены...

а еще нашла в контакте по наводке АЛСУ фильм про деток, тоже планировала глянуть...ага...может завтра получится)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***малышка***, вот и у нас также, жду, может перерастет, или уже это до конца ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такое уже давно :(

и у нас такое давно :sorry: только у нас никто не перекатывается с боку на бок. Я даже не знаю как, но лежа на одном боку, я могу кормить Машу обеими сисями - и верхней, и нижней :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и верхней, и нижней

и я могу, но мне не удобно, поэтому моя левая вянет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, насчет соединения балкона с комнатой - я слышала мнение, что балкон все равно достаточно утеплить не получается,т.к. снизу же у соседей эта площать остается балконом и поэтому там холодно. С другой стороны, у меня у двоих знакомых так сделано, была в гостях в холодное время года - вроде ничего, не холодно, а очеь даже уютно получилось. И третий момент - оформление. это ж кучу разрешений получать надо по-моему, или вообще нельзя, делают на свой страх и риск :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я тоже не перекладываю и кормлю обеими с одного бока:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вроде в порядке все. Я попробовала, такой он противный этот судокрем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо большое!!!! :) знаешь про море, так там только поздно и детки большой скачок в развитии там делают :) у меня Лиза очень изменилась пока мы были на море! и столько впечатлений :)

Да нет, я не против детей на море совсем :sorry: Просто вот мои субъективные ощущения - моему Ре в этом году на море точно не надо ехать :sorry: Мы на даче в своей полосе сидели, от солнца в тенечке прятались. А на следующий год - обязательно повезу на моря и надолго!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Тат*яна, ***малышка***, :reverans::flower: :flower: :flower:

 

VerinaNova, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, такие у Аришки твоей локоны чудные! Прям заглядение! Маленькая принцесса :flower: А ты судо-кремом ей чего мажешь? Тебя его интенсивный запах не смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже попробовать обеими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТ, прикольно ты картинки подобрала с БП и скайпом! а у меня тоже есть скайп, только камера и микрофон не подключены...

я приглашение в фотошопе сделала.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко тоже хочу быть Б. но пока предохраняемся потому что считаю что надо что бы первый малыш подрос. Смешно конечно 8 лет ни разу не было залётов, но вдруг.........перестанем в 1,5 предохранятся я так решила))))))

Ой, вот у меня точно такие же мысли и ощущение насчет второй Б! Мозгом понимаю, что рано еще - и ГВ у нас в разгаре и СС, и не дай бог вот взять сейчас и на сохранение попасть - что с Машулей то будет, стресс какой! Да и муж мой пока еще к одному ребенку не привык! Но при этом как вспомню свой 5тилетний бесплодный анамнез, так хочется опять беременеть уже пытаться, а то вдруг опять 5 лет ждать :(

 

Насчет обид - да бросьте вы, девули! Любопытственно, конечно, но это ж действительно интимное дело, в свое время все узнают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, смущает, а состав еще больше...но нужно было действенное ср-во подсушить опрелость, а то уже кожа начала сходить. У нас его раньше не было, несколько дней назад купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, можно вопрос???...

 

Насчет обид - да бросьте вы, девули! Любопытственно, конечно, но это ж действительно интимное дело, в свое время все узнают

это про что?????????????????????????????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные съели от старого телефона кнопочку, она у нас слава Богу благополучно на следующий день была обнаружена в какашках.

Ой, это одна из моих главных фобий -что съест что-нибудь мелкое! Слава богу, что у вас все обошлось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка, ))))) хорошо что вышла........фуууууххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, можно вопрос???...

 

это про что?????????????????????????????????????????

эээ... это я читала предыдущие странички, и отвечала сразу, не дочитав до конца :sorry: это я про то, что девочки писали, что обидно, что кто-то знает про новобеременных, а кто-то нет. Сначала написала вот, а потом прочла твой ответ :sorry: Пардон :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а можно еще вопрос???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а я тебе ничегоне оправляла и никуда не посылала тебя(е))))))

акун, а с ревматизмом проблем нет? А по геникологии? Или ты тупо простыла? Леситсь скорее, сил тебе и ты справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже попробовать обеими...

Если Аришка кушает быстро, то так ооочнеь удобно. Я наверное с полугодика или раньше даже начала так кормить, перестала перекладывать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, а я тебе ничегоне оправляла и никуда не посылала тебя(е))))))

Закля отправила... ты не против???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Ренат, Оля всегда молодец! Ренатку она очень часто снимает в тандеме с Улей

Так мило! Беременный апельсин!

1b97d374306e1101fa52f09a8ee5f836_zps8cca96a5.jpg

Изменено пользователем pale
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а можно еще вопрос???????????????

можно. только от таких букав мне уже страшно :think1:

 

Тат*яна, ой, так здорово, где вы с арбузами! Очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...