Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

только от таких букав мне уже страшно

и я теперь жду вопроса)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно. только от таких букав мне уже страшно :think1:

 

Тат*яна, ой, так здорово, где вы с арбузами! Очаровашки!

ты почему игноришь вопрос про коллаж?????????????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, точно б

Тат*яна, а какие классные фотки с арбузами, Даришка на первом фото такой ушастик, прикол :P Вообще, на этих фотках совсем другая, очень смешная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аааа...ну есть у меня бзик один,от беременности теперь на Машу перешел. Не могу я пока её фотки в инет выкладывать, и объяснить не могу почему :sorry: Такой вот глюк в мозгу случился :confusion: Как пройдет - сразу выложу, пардон :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ах-ха-ха.. даж мнестало страшно, хоть я и не Бизу :)

А я те отправила!!!!!!

Татьяна Обалдеть! Я кажд раз на тя смотрю и в шоке!! Ну как, КАК там можно в 30 лет выглядеть????? ааа, все перезжаем к вам на ПМЖ, видимо у вас там выбросы молодильные в атмосыеру идут! :)

Даришка такое чудо! Красоткой будет!!!! И арбузы клевые! А никогда такое малюсенький арбузик не видла! А внутри он какой? красный???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо) ты знаешь, у меня тоже большой бзик был, у меня мама то узнала на 5м месяце уже про Б, хотя живем вместе, не говоря уже об остальных...а многие узнали только когда поздравления в одноклассниках посыпались, причем я даже статуса не выставляла, все шифровалась...а сейчас начала выкладывать в контакт только для друзей, а вот на БП всегда выкладывала, доверяю сайту)

VerinaNova, ага, она у меня оч ушастая, причем не все уши, а верхушки, как у эльфов... в прадеда, больше никого подобного нет...вот взяли же мои дети уши такие...елки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, КАК там можно в 30 лет выглядеть?????

можно подумать, мать, через 4 года когда тебе самой будет 30 ты будешь изношенной....)))) и еще....тут девочкам и по 39 есть так что ои совсем старушки??))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, замечательные фотки с арбузиками!!!! Даришка смешнюка такая так смеёться хитренько видно где то ещё косточка припрятана :D шутю!!!!! не дай Бог!!!!!

У меня у подруг и копейку в нос и бусинку засовывали бррррррр сама боюсь этих моментов одно знаю что если что то засунет лучше в травмопнукт а то самой можно ещё дальше засунуть где то слышала это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо))) внутри был красный, к моему глубокому удивлению, но не оч съедобный...бе...но я все равно свою порцию умяла, жалко выкидывать урожай...так долго мы на него смотрели ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аха-ха.. Ренааат. ну блин ,мне кажется что я например, нааамного старше Тани выгляжу :malicious: :malicious: :malicious:

А так, конечно, у нас все замечательно выглядят!!!! Особенно, мне нравится восточный тип :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а я в детстве, если попадался такой апельсин плакать начинала...и отказывалась его есть, говорила что там детеныш апельсина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а у вас идёт сериал Великолепный век турецки? не смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, от фоток я в вос трге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!! хочу такой арбузик....

маленький...

 

Бизу жаль то есть такой дурацкий бзик... ну да ладно - все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, нормльные отки ток на БП выкладываю, а вконтакт ток боком, корое, чтобы глаз было не видно...

а я исала, что когда мне было года 3, то мне безумно нравились одуванчики, желтые, которые. И я себе нос их дофигища засунула (думала ,если в нос их засунуть, то пахнуть всегда будет :D ) мама увиела ток тогда, когда я туда уже дофига напихала и нос раздулся, и так глубоко, она пинцетом вытаскивала, обливаясь потом.. :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, а мне прям повезло, я подцепила и вытащила, тоже подумала об этом...что слава Богу, что дальше не протолкнула...кто то мне помог...

РенатаS, да...30-35 это такой возраст удобный...вот у меня многие девочки ровесницы хорошо выглядят, у кого кожа не сухая морщинок еще нет, вот и кажется что молодые) хотя в душе мне 28 не больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, именно так и думала когда мне 25 было а когда исполняется 30 думаешь по другому :D :D :D мне ооч. нравится например мой возраст)))) и комплексов старения нет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а мне в душе лет.ммм.. 15... жаль, что на лице все 2 и ни нем меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дофига напихала и нос раздулся, и так глубоко, она пинцетом вытаскивала, обливаясь потом

Ссылки скрыты.

представляю тебя с раздутым носом)))) поди потом отшибло так думать? )))

пошла ка я спать...зависла опять...у нас то поздняк поздняковский!

 

все 2 и ни нем меньше

2 года я тебе конечно не дам, а 20 вполне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а у вас идёт сериал Великолепный век турецки? не смотришь?

неа нету .......... интересный??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от фоток я в вос трге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!! хочу такой арбузик.... маленький...

спасибочки! Эт надо купить и посадить в огороде, где у меня мама такой сорт отрыла...а я все думала что большой вырастет!!! наивная чукотская девочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже есть скайп, только камера и микрофон не подключены...

так для чата они и не нужны!добавляйся!вы с Даришкой суперские!

я могу кормить Машу обеими сисями - и верхней, и нижней

а бок не затекает??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ах-ха.. 2. короче все мои 26. :)

хотя, без косметики выгляжу младше.. и вот дилема быть 20 "так се" или 26 "о.. ниче такая" :D

Ренааат, чея вспомнила!!!! Как Ами се ресницы отстригла!!! Помнишь????? Они выросли то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, аха-ха.. Ренааат. ну блин ,мне кажется что я например, нааамного старше Тани выгляжу :malicious: :malicious: :malicious:

А так, конечно, у нас все замечательно выглядят!!!! Особенно, мне нравится восточный тип :P

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея фикс появилась, можно сказать МЯЧТА, хочу ребятенка в парижский Диснейленд свозить, а отель на территории прямь сказка

Ссылки скрыты.

Дорогой зараза, но это же "мячта";)

Муж меня не поддержал, вот думаю годика так через 2-3 поднакопить и махнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ах-ха.. 2. короче все мои 26. :)

хотя, без косметики выгляжу младше.. и вот дилема быть 20 "так се" или 26 "о.. ниче такая" :D

Ренааат, чея вспомнила!!!! Как Ами се ресницы отстригла!!! Помнишь????? Они выросли то? :D

выросли)))) вроде такие же.... ))))))))))) а брови тоже выросли

 

У меня идея фикс появилась, можно сказать МЯЧТА, хочу ребятенка в парижский Диснейленд свозить, а отель на территории прямь сказка

Ссылки скрыты.

Дорогой зараза, но это же "мячта" ;)

Муж меня не поддержал, вот думаю годика так через 2-3 поднакопить и махнуть

:friend::udachi: на удачу! пусть исполнится мечта!!! а может и с форума ктото поедет!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...