Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, как нет я смотрела вроде на казахском с русским субтитром пару серий!!! Фильм суперр про гарем я эту тему обожаю типа Роксаланы только круче!!! Вообщем в руторе есть всего 65 серий уже но я как наркоманка каждую неделю в контакте жду там группа когда переведут)))) там таких как я 10 000 тыш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pale, а я в детстве, если попадался такой апельсин плакать начинала...и отказывалась его есть, говорила что там детеныш апельсина )))

а Никитка не мог есть икру красную, говорил, что это нерожденные детеныши рыб и есть он их не может, зато теперь эти принципы куда-то делись, и уминает только так, особенно любит просто ложкой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:razborki-85: новый смайл - посмотрите я на какашку не наступил?????
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бок не затекает??

какой? нет, не затекает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как нет я смотрела вроде на казахском с русским субтитром пару серий!!! Фильм суперр про гарем я эту тему обожаю типа Роксаланы только круче!!! Вообщем в руторе есть всего 65 серий уже но я как наркоманка каждую неделю в контакте жду там группа когда переведут)))) там таких как я 10 000 тыш)))))

а казахском я не пйму............

ок глянем.....)))))))))))))))

про гарем да......типа КЛОНА да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея фикс появилась, можно сказать МЯЧТА

у меня тоже вот на днях появилась! хочу чтобы у Маши моей был такой же муж, как у котильды. В смысле, чтоб относился к ней также :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, :) и у меня есть такая но я о ней даже в слух боюсь говорить оч.далека от реальности :think1:

 

РенатаS, не а клон современный а тот исторический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы у Маши моей был такой же муж, как у котильды

ооо...легко1 это ж Архипка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, У меня мама смотрит, не оторвать, сейчас все лето на даче, тв нет. А он до сих пор идет, недавно наткнулась переключая каналы, но я не смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...легко1 это ж Архипка!

пожалуй! нужно срочно место занимать :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, начался 3 сезон да там такие мутки интриги любоффф костюмы красивые и ничуть не скучный и не нудный. Вообщем разрекламировала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, вот и у нас также, жду, может перерастет, или уже это до конца ГВ

Надеюсь, а то сегодня ночью чуть не до истерики было, сиси стали болеть от постоянного сосания!!!

 

малышка, ))))) хорошо что вышла........фуууууххххх

Ага, а то волновалась!!!

Тат*яна, Даришка,такой симпатичный, милый ушастик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я по такой же причине икру не ела в детстве, сейчас тоже не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...легко1 это ж Архипка!

золтые слова!!!!

 

пожалуй! нужно срочно место занимать :D;)

тем более их евеста - доча Демича ушла от Архипыча...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибо) ты знаешь, у меня тоже большой бзик был, у меня мама то узнала на 5м месяце уже про Б, хотя живем вместе, не говоря уже об остальных...а многие узнали только когда поздравления в одноклассниках посыпались, причем я даже статуса не выставляла, все шифровалась...а сейчас начала выкладывать в контакт только для друзей, а вот на БП всегда выкладывала, доверяю сайту)

 

Я до сих пор нигде не выставляю фото кроме БП. А некоторые знакомые до сих пор в неведении, что у нас малыш родился. Наверное, глупо, но вот как-то так!!!

 

 

VerinaNova, ага, она у меня оч ушастая, причем не все уши, а верхушки, как у эльфов... в прадеда, больше никого подобного нет...вот взяли же мои дети уши такие...елки...

Старший сын в детстве был немного лопоухим, а стал повзрослее уши как-то "прилипли" к голове! Маленький все мечтал об операции чтобы уши были нормальными!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ааа... Олнов.. чур тя.. я в этом Содисе (откуда ты фотки смотришь) работала 3года.. брр :) вспомнилось :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея фикс появилась, можно сказать МЯЧТА, хочу ребятенка в парижский Диснейленд свозить, а отель на территории прямь сказка

Ссылки скрыты.

Дорогой зараза, но это же "мячта" ;)

Муж меня не поддержал, вот думаю годика так через 2-3 поднакопить и махнуть

Думаю, годика два-три рановато, вот постарше, лет в пять будет интереснее малышки! Глядишь муж созреет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Аааа, спасибо :Crazy: да-да.. пойдем завтра к вам свататься.. вы как раз ножку (вконтакте) показали. может после и личико откроете :confusion:

А така.. мы одиноки, оствила нас Вероничка Демича :) Так что мы свободны :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Дарина с мамулькой красавицы!а арбузики так подобрали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов, а счет Диснейленда, там в сезон очереди просто нереальные, все кто летал потом испытывали большое разочарование :sorry: а не в сезон холодрыга и ваще делать нечего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, как так? Вероничка с Архипычем расстались?

 

К Аришке посватался жених и пропал... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я разберусь уже с конкурсом лерки и тогда буду уже с вами ..фотки на коллаж смотреть..хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так? Вероничка с Архипычем расстались? К Аришке посватался жених и пропал... )))

ох уж эта любоффффь :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Даришка такая прикольная с арбузиками))))))))))) и ты очень красивая..... :confusion:

 

Тат*яна, вот и я как и ты!!!!!! в контакте практически ни одного слова про Машу, не говоря уже о фото, а на БП - ВСЁ! Просто здесь вы для меня родная семья))))))))))

Olnov, классссный отель) и я захотела, но цены, блин, кусучие(((((

РенатаS, ты проигнорировала мой вопрос про пальчик Амины...............................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя у Архипки официальный развод с Вероничкой? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...