Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, Евочк аочень хорошенькая!!!! и так изменилась!!! повзрослела очень!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, мои дорогие! Что то у меня со временем случилось(видно перед днем Рождения ритм меняется), не успеваю заходить. Позавчера у нас появились сопли, ручьем текут, к врачу сегодня сходили, она сказала, что горло чистое, верхние резцы на подходе. Темка ночью плачет, видимо и зубы беспокоят и нос заложен, вторую ночь я почти не сплю, днем как выжатый лимон... ну ничего, все наладится.

 

Мама Веры, КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ У ВАС УДАЧНО ПРОШЛО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

прям в мой ДР швы снимите, пусть все будет безболезненно!

РенатаS, коллажи необыкновенные, молодец, Ренатик! Темик с Ясминой на диване-вообще зачот! реалистично очень, класс!

Loriana, Ева и впрямь очень поменялась, стала взрослее и осмысленней, очень симпатичная и вдумчивая девушка растет)

Мамарина, видео с Машулей ржачное..такой робот-полицейский))))

Насть, как она в нем ходить то будет?? я чет в шоке..

 

Настюш, мы в 10мес- вес 11300гр, рост 78см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой робот-полицейский))))

я посмотрела уже раз 15, прям ржу)))) где Настя то???? сказать ей спасибо за настроение)

и мы не оч спим, думаю на зубы...лечите сопельки!

 

как придурки считаешь ходим за ней )))

и я хочу как придурок ходить за своей, но пока ползаем со скоростью света! Поздравляю Ульяночку с первыми шажками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Катюша, как Евочка выросла, изменилась, щечки такие хорошенькие наела. Великолепная девчушка :flower:

Мама Веры :girl_bye: Верочка - настоящая умничка :flower: :flower: :flower:

 

А я сегодня с девочкой с работы разговаривала. Помните говорила, что родила очень и очень рано. Вообщем такие новости, 2 дня они дома. По сроку ПДР у нее стоял 31.09.2012г, т.е. она еще б должна была ходить, а Дашеньке ее уже 3,5 месяца. Родились они 650 гр, сейчас 2500гр. Пережили конечно много, проблем море. Проблемы с легкими, со зрением (усиленно падает, решается вопрос об операции), под вопросами пока порок сердца и ДЦП. :( Делают все, верят только в лучшее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  у Аришки главная цель - ершик ((( запомнила где он, теперь постоянно пытается в туалет пробраться (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где Настя то????

тут я тут девочки, не успеваю просто ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, жалко малышку и родителей((( самое тяжелое испытание это болезнь детей...дай Бог чтобы все пошло только на поправку!

 

тут я тут девочки, не успеваю просто ))

оооо!!! ПРИВЕТ!!! Спасибо за видео!!! Машенция бесподобна в куртке!!! Целый день смеюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как придурки считаешь ходим за ней )))

Девочки только не обижайтесь, если вы так же делаете, я обозвала только себя и мужа )))

Тат*яна, Спасибо! Я как-то интуитивно понимала. что она ходить может уже и готова, просто боится, что упадет, а тут забылась и вот так вышло )))

Кстати, мне свекровь говорила еще когда я ей сказала. что Уля стоит хорошо сама, чтоб я путы перерезала. не серьезно я к этому отнеслась. А на той неделе мамочка с которой во дворе с детьми гуляем тоже про эти путы начала что-то.. ну мы чисто проугорать с мужем ритуал провели в ЧЕТВЕРГ, правда уже после я в инете прочитала, что вообще неправильно всё сделали, но переделывать не стали. В итоге в ВОСКРЕСЕНЬЕ первые шаги. Мистика всё это конечно.. но, блин, как-то совпало это...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Оль, тебе точно надо расслабится! отдыхай, хотя б когдда одна.. пальчик пусть проходит!

VerinaNova, блин...так это страшно все..у моей мамы подруга, врач,, 30 лет назал у нее родилась девочка, удушье, синяя, врачи начали откачивать, а она сказала не надо..она оценила все последствия сразу и приняла такое решение, на все воля Божья..неизвестно, что лучше, жить с ребенком инвалидом или вечно помнить...

Тат*яна, спасибо, по рецепту Ренаты ножки греем, пока текут. и вы лечитесь!

Леныч, у тебя Аришка уже ходит или ползает? если пропустила, то вас с шажочками!

 

Zaklя, ну скоро бегать будете и не как придурки)))

 

Путы резать обязательно надо, хошь верь, а хошь проверь)))

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у Аришки главная цель - ершик ((( запомнила где он, теперь постоянно пытается в туалет пробраться (((

А у нас еще и туалетная бумага!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям соплята-ноябрята! Всем здоровушка!

да, ирина естественный отбор никто не отменял, только так не хочется чтобы на тебе он не работал....

Оля, мы как всегда будем догонять вас с путами или без пут. Девчонки а кого детки пошли, проводили эксперимент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке Ева как ученица в первом классе)

ага вот пару дней как стала так делать, смеюсь каждый раз, сидит такая деловуха)) Челку стригла я уже ей, надо опять, длинная стала

 

сама стоит умничка!!!

Свет, она уже и ходит сама :)

Тат*яна, да, у нас бабье лето, сегодня паутинки видела)

Zaklя, с шажочками вас! Скоро будешь догонять))

VerinaNova, помоги им Господь!

 

Девочки, огромное спасибо Вам! Сижу с лыбой до ушей от ваших приятных слов! Как бальзам они!

Изменено пользователем Loriana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а я Никитке ничего не перерезала, впервые про путы услышала в прошлом году от свекрови

Путы резать обязательно надо, хошь верь, а хошь проверь)))

я проверяла, хожу сама, мой брат ходил, и сын старший ходит (ничего не резали) :D

Иришкин, я надеюсь, что все будет у них хорошо. Дай Бог. Ей предлагали еще перед родами не проводить реанимационные действия с ребенком, вообще много всего страшного рассказала. Все это жуть. Я буду молиться за Дашеньку, верю, что с ней все будет хорошо.

pale, точно, мы тоже в сопливой команде :(

Сижу с лыбой до ушей от ваших приятных слов! Как бальзам они!

мы Вас очень любим, целуй от нас Евочку :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры поправляйтесь скорее и всего вам самого наилучшего с Верой!

Lorianа очень хорошенькая я у тебя Ева, ты молодец!

Zaklя а как это вы путы перерезали, так интересно..я конечно не спешу с ходьбой, как говорится когда пойдет тогда пойдет...просто интересен ритуал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да и я не собиралась перерезать, что-то к слову пришлось после разговора во дворе, не придавая смысла в 2 секунды изобразили нож рукой (не настоящий) и просто режущими движения провели между стоп, когда Уля стояла.

kuluraki, я тоже про него не разу не слышала, но в инете много демагогий на эту тему с очень глубоким смыслом уходящим далеко в религию.

 

А вот еще про пирамидку хотела.. не знаю актуально это будет, но всё же

 

на меня растрепанную с утра не смотреть))) я как Настя заговорила )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ползает только, а вдоль опоры уже давно, но без опоры никак пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а че надо делать когда ребенок пойдет?че то я где то тоже слышала.а ну расскажи..

Loriana, ну блин..вишь как я тут часто бываю :) что ничего не знаю :( .буду исправляться.. :girl_bye:

Лёныч, про ершик..это вообще..вот они как задают как будто себе цель..вот что нельзя то к тому и лезут :D .

 

Loriana, прочти личное сообщение от меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, не, наоборот, когда ребенок хорошо стоит и ходит за ручки, но боится шагнуть самостоятельно, есть поверие, что ему мешают путы, которые сковали ножки. Так вот их мысленно перерезают ножом или ножницами. кто сзади, кто спереди ребенка, и после малыш начинает делать самостоятельные шаги. Но это всё народность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, обалдеть!!!! я в шоке пирамидку сложила и по ходу ей нра процесс!!!! супер умница!!!!!

нас пирамидка вообще не возбуждает я и так и сяк а он никак :D вот думаю может надо других пару штук купить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас эта маленькая пирамидка месяцев с 8ми наверное, а большую я вот на 10 мес купила, так как заметила, что тяжело было ей на маленькую натягивать кольца. И сам процесс осваивали кольцами от маленькой на палку от большой пирамидки. И еще.. я только два дня наряд писала, что Ульку хватало только на два кольца, сегодня уже всю собирает. А от большой она может одеть только верхние маленькие колечки, с нижними большого диаметра не попадает на палочку.

 

Да процесс нравиться))) тем более с самого утра хорошее настроение обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, какие страшные вещи ты пишешь...это же какую нужно силу воли чтобы принять такое решение.

Loriana, Ева такой солнечный ребенок, фотка в лесу очень-очень!

VerinaNova, сил этой семье чтоб пережить все испытания.

Zaklя, Ульяна просто молодчинка! Кошак прикольный такой терся терся обиделся ушел :D

TotsiK, вот и у нас так же, думаю тоже купить какие-нибудь другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я тож хочу как придурок ходить и шаги считать)))))))). А с пирамидкой вообще супер! А Арни так покорно лежит возле Ули. Мне понравилось, как она его аккуратненько так погладила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

VerinaNova, все должно быть хорошо, обязательно!

конеш,все пойдут, рано или поздно,))) а помощь пойти быстрее-сделать легкий жест маминой рукой.

Лёныч, аа..я думала, что вы пошли)) ползушки)

ღjuliet♥ღ, знаешь, первая мысль моя была подобная..но, это был ее выбор, она оценила последствия с медицинской точки зрения..т.к. мозг без кислорода 1 минуту для младенца мог привести к жутким последствиям,вплоть до растения..сорри, за грусть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, умничка какая, так здорово собирает. Мы пока только деремся палкой от пирамидки

ღjuliet♥ღ, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...