Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Zaklя, Уляша умничка! На колготки мы обратили внимание! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Арни так покорно лежит возле Ули. Мне понравилось, как она его аккуратненько так погладила!

ага и я заметила как Уля аккуратненько погладила, у меня Тимур разгоняется и на собак падает как на подушку они уже огрызатся начинают когда видят а ещё за бороду хватает и пищит от удовольствия эхехе пришлось отдать пока маме собанек жалко :D

Lorianа ты меня вчера проигнорила скинь мне пжл. колыбельную или скажи где скачать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, блин...так это страшно все..у моей мамы подруга, врач,, 30 лет назал у нее родилась девочка, удушье, синяя, врачи начали откачивать, а она сказала не надо..она оценила все последствия сразу и приняла такое решение, на все воля Божья..неизвестно, что лучше, жить с ребенком инвалидом или вечно помнить...

аж мороз по коже...вот так решение...я не сужу. а еще дети у нее есть????

А вот еще про пирамидку хотела.. не знаю актуально это будет, но всё же http://www.youtube.c...eature=youtu.be

вах!какая молодец Ульяночка! у меня тоже любит одеть и сразу снять

Мы пока только деремся палкой от пирамидки

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorianа ты меня вчера проигнорила скинь мне пжл. колыбельную или скажи где скачать

 

http://www.babyplan.ru/konkursy/kolybelnaya/_/ok/razreshi-mne-r54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вы еще не топаете? путы резала? скептически отношусь к данной процедуре

VerinaNova, не поняла какой был пдр у коллеги. 30.09 или 31.10? чуть больше полкило, совсем махонькие :girl_cray: пусть у них все хорошо будет!

mama_julia, деревянные качели гном, с мягким сиденьем

Zaklя, здорово как. и ревнивец ваш хорошо. а мы только в ладоши научились хлопать и познаем танец головой.

вчера наконец показались нашему любимому педиатру. говорит очень мы за лето выросли и повзрослели. еще забегала на работу с Аней, финдиректор взяла её на ручки (у самой сыну 1,3), Аня её так аккуратно по щеке ладошкой, не то что мать родную шлепает. знает, малявка, что с маминым нач-вом низя так :D

Кстати, Ренат, ты по зиме писала, что в год будешь выходить, не передумала исчо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, ты про голосование? Я еще в скайпе проголосовала по твоей ссылке

 

TotsiK, я не проигнорировала, просто у меня инет тормозил не по детски вечером, решила утром скину, а тут и Рената подоспела уже, спасибо ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да, двое ребят, уже и внукам по 5 лет)

 

У нас Тема повадился стукать по лицу, даже не знаю как его отучить. Уже и говорила, и показывала как гладить нужно,и руку ловила, ему весело, улыбается...понятно, что эмоции так проявляет, но иногда трескает оч больно.девочки,у кого так же, кто как с этим справляется?

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, может не обращать внимание . вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :flower: спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Умница какая! Мы пока из всей пирамидки два-три кольца одеваем, потом начинаем разбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Дюха давно стучит по лицу, и по голове, больно очень, но отучить никак не получается, ему весело :Crazy:

 

путы резала? скептически отношусь к данной процедуре

я вообще о таком ритуале не слышала никогда, но готова резать хоть каждый день, только бы пошел уже :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у меня так делает. не больно конечно, но все же. не разрешаю, убираю ее руки, говорю что нельзя или показываю как надо, т.е. гладить. Игнорироваь мне кажется ни в коем случае нельзя..

У меня тут тоже проблема нарисовалась)))) Настья совершенно не желает делиться ничем. прошу дать мне игрушку/книжку/мячик и т.д. не дает. смеется, иногда может протянуть но не отпустить, а обратно руку к себе подтянуть. не пойму что слуилось. раньше давала и ей нравилось. Усиленно сейчас прошу давать мне все ч то у нее в руке. иногда с трудом получается, проявляю бурную радость, но ее это не вдохновляет. Мамы у кого страшие детки есть, скажите, перерастет? или это характер уже? Я так пнимаю что и дальше нужно продолжать просить и хвалить постоянно?

 

на счет пирамидок. вообще не хочет собирать, ей не интересно абсолютно! Единственное что, так это снимает по одному кольцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ага у меня тоже такое вырисовывается правда Тимур ещё и забирает у других)))) о делится речи вообще не идёт.

С пирамидки снимает верхнюю штучку и грызёт)))) всё остальное не интересно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у нас такая проблемка. сначала 10 раз обращу внимание и прошу так не делать. пару раз было, что я в ответ ей слегка, так она сразу губу свою оттопыривала и хныкала, но переставала. на следующий день опять тож самое. вобщем лицо свое уворачиваю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 30 сентября конечно, описалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, насчет того, что не дает ничего - это такой возраст я думаю. У Лизы тоже так было гдето месяц назад, она стала давать, но при этом предмет не выпускать и зу руки и сразу забирать, так же когда говорила ей положи в ведерочко например, она кладет. но руку не разжимает исразу назад:))) хотя до этого такого не было:) а потом оно само ка-кто незаметно прошло. Я даже внимания не обратила, мне смешно это было:))))) просто возраст:)Stas`ka, я бы не стала ни в коем случае отвечать ударом на удар:) даже легким в шутку. Во-первых она еще мала и не понимает, почему и за что. Во-вторых я знаю, что даже подросших детей отучают драться лаской. Ударит - а ты говоришь ой мол как маме больно, обидно, пожалей маму, погладь, давай маму пожалеем. Ну как-то так в общем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, методы воспитания разные. я так считаю, ты так :sorry: и зря ты думаешь, что они малы и не понимают. все они уже понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, аа..точно..спасибо..у меня тоже тормозил наверно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, знаешь, да, они многое понимают. но вот ты прада считаешь, что она тебя бьет именно потому что хочет тебе больно сделать? да она просто новую фишку нашла, ей смешно это, не более того. а вот когда ты ее в ответ шлепнула, то ей стало неприятно, но мое имхо она не поняла, за что ты с ней так:) ну и плюс ко всему я считаю, что тсвоим ударом можно подать определенный пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, аа..ясно теперь..а мне рассказывали..типо когда ребенок только сделает первые шаги сзади ножом провести..потом кто то типо сзади крест нарисовать..короче кто как.. :)

 

девочки а к нам сегодня массажистка не пришла...я в шоке..я ей 4 раза звонила..она не отвечала.лерик хочет спать..кушать в 15.00..а массаж в 14,00.ребенок уже сам уснул..я выключила домофон на фиг..как она так и я.я прям злая..че нельзя позвонить сказать в чем причина.весь день мне испортила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Илюшик тоже по лицу может шлепнуть хорошенько, ругаю его, говорю нельзя так делать, а он только хохочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я считаю, что уже сейчас надо приучать что можно, а чего нельзя делать. ей смешно от того, что меня бьет по лицу. я посмотрю как будет смешно маме года через пол. когда на реакцию "нельзя" ребенок еще сильнее и целенаправленно будет бить. Да, Аня поняла. потому как за вечер больше лицо не тронула ни мое ни мужа. слово удар очень громкое. я слегка шлепнула, причем перед этим раз 10 и словами и игрой показала, что так не стоит делать. а по поводу примера. гораздо хуже пример когда мама с папой толкают, дерутся и ругаются. вот это примерище. а постоять за себя ребенок должен уметь. или Лизу будут обижать в саду. а ты за то, чтобы она проглотила и пошла с обидой и слезами, а вечером тебе жаловалась? а ты ей в ответ что скажешь? так устроен мир?

@Милана@17, не кипятись. наша массажистка так до нас тоже раз не доехала, по скорой срочно увезли. правда, она мне смогла позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, staska.pale.котильда посмотрите лич. сообщения..извините что надоедаю..поймите меня ..хочется выиграть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ренат, ты по зиме писала, что в год будешь выходить, не передумала исчо?

да писала что шеф звал.... но я нне готова......(

ясю не с кем оставляять......( шеф и сейчас зовет......... (((

Иришкин, я просто получаю......потом поною пару сек и отвлекаю.....

 

ЛЕРКА ПРИКОЛИИИИИИИСТОЧКА МАЛЕНЬКАЯ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...