Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Виолетта, вы же в хургадетбыли мы едем с 6 ноября, расскажи если не лень мелкие нюансы, которые отметила для себя: надо не надо, магазинчики и пр. Прям не многословно)) а на форуме обсуждали сопливо-розеольные, шажочно-топательные, коллажно-дизайнерские и воспитательно-взращивальны вопросые, вобщем виолетт, как обычно мусолил,и все что мы любим))

стась, не ходит и не резала, последние 5-6 дней ручная стала, ноет пааастаяно.. На ручки и ходит только со мной.. Надеюсь кризис скачковый, предполагаю что пойдет в течении пары недель..

Девочки по поводу хлопания по лицу, попе, жадность, дети очень разные( вот это новость сказала да?) пробуйте все методы без фанатизма, дети все понимают, все перенимают и плохое и хорошое. Мы щас со старшими мальчиками общаемся, рената каждый день новую умелку приносит или даже две хорошую и плохую..

 

Котильда, мы щас всем форумом виртуально влюбимся в твоего Мишу.... Ттт, щастья вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

котильда, ааааааааа, супер координация! и супер шажки!

pale, перессказ, как обычно, не подражаем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пальчиком у кого показывают детки, показывают уже глазки, ушки, картинки какие то?

у нас показывает, глазки ушки носик, и в книжке на каждой страничке по животному, я спрашиваю например "где белочка? она показывает именно белочку, а на другой страничке зайчик, потом спрашиваю где зайчик и она на него показывает, другие странички волк и медведь, петух и собачка, всех показывает кого называю...

 

Девочки, а что с Дашенькой случилось? Я попустила...

это не про нашу Дашеньку, а у Лены (Веринанова) с работы у девочки дочка 600 г родилась которая...

котильда, такой смешной Архипка)) старательный, вроде падать начинает и выпрямляется, умничка...а волосы то отрасли, пушистик такой) историю про букеты уже оценила в контакте, СУПЕР СЮРПРИЗ!!! Твои мужчины пример для всех!

АЛСУ просто гений пересказов! коротко и ясно, и не надо читать 100 страниц)))

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коллажно-дизайнерские

прошу отметится Наташу в темах по коллажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Как мило, вот какой молодец и Архипка, и муж конечно!

А мы сегодня обувь выбирали, так ничего и не выбрали, цены в Аэробусе улет, отечественная фирма, правда не помню марку 3200-4000, завтра опять искать будем, я б по инету заказала, но боюсь, что в подьеме могут не налезть.

Мы пирамидку только разбираем, сегодня взяла свой шлем и начала в него собирать всякие мелкие детальки от других игрух, так прикольно, еще что-то пела, жаль камера далеко была

Тут папа чудил, извиняюсь за интим, доча сосала сисю и отвлеклась на игруху, мужон изобразил, что причмокивает сисю, так Ксюха пулей вцепилась, как хищник набросилась, жаднаяяяяя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, от твоих глаз прям не скрыться))) ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕЛИКА81!!! УРА!!!

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка неподражаем! Сладенький наш! Маленький да удаленький! И жует что-то, так и Маша ходить начинала - с чем то отвлекающим во рту )))

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Второй пошел! В смысле вторые вторые две полоски у ноябрят( еще была некая мамуля лапотули) ну леличка береги себя! ( насть а я щас смотрела смотрела на эту таблицу и не пойму чего глаз зацепился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( насть а я щас смотрела смотрела на эту таблицу и не пойму чего глаз зацепился)

всмысле чего у меня взгляд зацепился? специально не выискивала, не знаю как внимание обратила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не видела эту табличку ни разу...во внимательность у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, настюш, я тоже листнула страницу остановила згляд, увидела что то знакомое, но не поняла, а ты смекнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, и мы ручные 3- ю неделю. бывает с нытьем меня догоняет по квартире, в ногу вцепится руками, попутно погрызть пытаясь. ручки вверх поднимет и гундосит, чтобы взяла её. вы в отпуск? вот тебе как раз придется 100 стр читать

Лелик, поздравляем!

 

может кто знает почему в этом списке ники разным цветом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает почему в этом списке ники разным цветом??

тоже думала над этим вопросом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, там вроде по дням, те что зелененькие новенькие! Мои поздравления беременюшкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я зашла и все они сегодня с положительными тестами...на самом деле не важно, хорошей беременности всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Замечательные у тебя мужчины!!! Архип старательный такой, умничка!!!

pale, А мы летим 8 октября тоже в Хургаду, вы в какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, стась я с удовольствием, я такая бездельница.. Я вот подумала делает ещ кто так? Мне каждый день влом готовить ренатке обеденные пюрехи, я банки от пюрех стерилизую в пароварке, когда там овощи парятся, блендерю и закрываю и в холодильник, едим еще 2 дня.. Полы каждый день не мою, еду мужу тоже на три дня готовлю, стираю раз в неделю, так что времени у меня читать навалом)))

 

Малышка, Мы в простенький, корал бич ратана резерт. Жаль не в ноябре!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Ульянка умница!

@Милана@17,  классная такая!

Violetta,  с возвращением

 

Stas`ka, может зеленые ники у тех кто онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а девочку с коллажа в красном платье уже напомнили? Или все уже выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером звонит с претензиями..

а выйти тут же из подъезда и позвонить в домофон не додумалась? Странная женщина однако

 

Я вот тоже с обвитием родилась и не дышала, маме сказали что дурочкой буду (дословно), у сестры сынок тож сказали откачивали, его потом невропатолог контролировал до выписки из рд и все удивлялся почему её не прокесарили, а вот по телеку как то видела ребенка растение после гипоксии, вобще никакая девочка, уже года 3 ей, ужасное зрелище, так что этого не узнаешь, только время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "нельзя" - сегодня Аришку оставили с моей мамой на 4 часа. Вот ей со стороны виднее, говорит Ариша уже хорошо знает это слово...я правда, без повода ей стараюсь не говорить, только когда она хочет сделать что-то действительно опасное. Сразу замирает, перестает делать и в глаза смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а девочку с коллажа в красном платье уже напомнили? Или все уже выяснили?

Была мысль на твою Ренатку но вроде Закля сказала что это не она )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленым выделены девочки, у которых второй и последующий дни с положительным тестом, а красные у кого первый раз

 

А что такое с девочкой в красном???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое с девочкой в красном???

в коллаже угадываем кто это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...