Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, стала в интернете подрабатывать. мало времени остается, а вот вспомнила про Ноябрят, соскучилась

 

А у нас Маша - говоришь ей давай красное, синее колечко и она даёт по цветам))))))

не думала, что детки в этом возрасте могут такое...круто!

 

пусть Ромчик больше не болеет!!!!!

спаисбо!

 

пусть Ромчик больше не болеет!!!!!

budumamohkoi, вот напасти...пусть все будет хорошо, и по-быстрей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет , ноябрята

Татьяна, с крещением вас. Костюм ваш чень красивый. Как доча себя вела на крещении, сейчас они такие вертлявые?

Сашуля, привет. Умница, что подрабатываешь. Что именно делаешь ?

 

Будумамочкой. Успокаивайся, все будет в итоге хорошо. Жди только хорошее от каждого дня.

 

Рисуй в голове четкую картинку дочери, у которой все хорошо с глазками и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, :D :D :D как вы классно ругаетесь прям мужичок :D Такой карапуз славный!!!!

Loriana, характер может показывают))))))

Регишка так в чём проблема урони поблизости с машуней телефончик и дело в шляпе))))

Девчонки а мы сегодня на улице как порядочные поспали а потом проснулись сами потопали так клаасно!!!! Вечером камеру возьму похвастаюсь)))

Ещё у нас ребёнок аж через чур всем восхищается прям ходит в постоянном восторге))))) Только и слышно ХИИИИИИИИИИИИИИ в захлёб!!!!!!!!! У кого то такое есть? Как бы оно вроде и классно прям прут его положительные эмоции)))))

 

Margosha_Gold, а можно тебя спросить ты психолог по профессии или увлекаешься эзотерикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вы не одни, мы тожа беж жубов :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, молодец, видела тебя в той темке, жалко у меня нет столько времени на интернет, попробовала, но Ева не дает спокойно за компом посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, привет, какие вы классные :flower: :flower: :flower:

 

Nastia1985, для таблички ) мы 7900 весим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕСТИНАМИ! а вы с сестрой похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, с крещением поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, у нас завтра комиссия на инвалидность. держите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы всё прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, а что может пройти не так? Могут не дать инвалидность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, дадут. просто волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Loriana, спасибо девочки!

Регишка, спасибо! ага, нас в школе учителя путали) Машенька умняшечка, у нас на форуме, все Машеньки умнички)))

 

budumamohkoi, полоса у вас такая, скоро все наладится, откуда лишаю взяться то(((...врачи все равно перестраховываются всегда, мало ли что...

 

Сашуля_R, спасибо ;) не забыли конечно, заходи почаще) хорошо, что все у вас позади...у меня когда дети болеют тоже так думаю...лучше бы на меня перешло, только не детки...

 

Margosha_Gold,спасибо! костюмчик на заказ мне вязали, сама выбрала на картинке, девочка связала с такой любовью и так красиво получилось...выложу фотки в темку крещения сейчас...вела себя на удивление очень хорошо, народу было очень много, но она песню плача не подхватывала...только в конце немного погундела, спать сильно хотела, глазки терла...

 

МаМарина, спасибо)

 

Мама Веры, удачи вам, у меня сестра с сыном постоянно эту комиссию проходят...уж очень это все тяжело, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как удалось шину поменять????????

ага! слава богу!

Мама Веры, привет, Маришка! почитала твой блог, какая же ты сильная девушка! ты умница! с такой мамочкой у Верочки все будет хорошо! а фотографии у тебя вообще обалденные! ты профессионал?????budumamohkoi, да откуда у вас лишай! все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, привет. Умница, что подрабатываешь. Что именно делаешь ?

:m0591: статьи пишу. пока больше ничего не умею.

Loriana, спасибо!пишу.когда Рома спит.

Мама Веры, будем держать кулачки!

девочки подскажите хороший сайт, можно купить ребю велик трехколесный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, да чтож за испытаия то Бог посылает вам?? успокойся, прими их спокойнее, понимаю чо тяжело и легко говорить - но суть в том чтобы не угнетать - а помочь - если спокойнее мама - то и ребеночку будет спокойнее...

 

РенатаS, не верю я в твой пудинг)))))))))))))))))))))))

правильо - не верь. коллективное мышление поспособствует исчезновению пудинга с пузика

 

Девочки, у нас завтра комиссия на инвалидность. держите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы всё прошло хорошо!!!

@@@@@@@@@ держим кулачки..... не волнуйся...все молитвы сегодня за вас....

 

akuH, такой чудный мальчишка! А ругается - вообще улёт!

 

где ты такое видела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на 7 страничке!

 

МаМарина, хорошо, что получилось))))))))))))))))))

 

Тат*яна, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, обалдеть, как классссссссссссссно! вы такие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даришенька теперь русалочка))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Какие вы молодцы что покрестились! Вот в кого Даришечка да и старшенькая такие красавицы, вы с сестрой просту супер! Платье Даришечки заценила, просто замечательное!

еще забыла хвастануться Кирюша вчера первый раз прошелся вдоль дивана!

Кирюшка умничка! Поздравляю! Без рук или с руками?

в общем следующий его выходной он проводит все время с Илюшиом а я иду по магазинам и весь день посвящаю себе

вот это правильно! надо отдыхать! Илюшик взрослый такой стал, давно не показывала.

ты выкладывайв большом формате, чтобы не открывать, так удобней всем)

очень поддерживаю! все равно всех деток хочется подробненько рассмотреть

Сашуля_R, Еще как помним, как вас забудешь. Бедный Ромчик, поправляйтесь скорей. Теперь и я знаю как ужасно когда болеют детки, эххх...

А у нас Маша - говоришь ей давай красное, синее колечко и она даёт по цветам))))))

Умничка Машуня, моя дает если я пальцем только показываю - дай это, теперь буду учить с ней цвета.

А наша мадмуазель вчера сама на диван забралась, пыхтела -пыхтела и залезла)!

Умничка!

budumamohkoi, Наташенька, конечно никакого лишая нет, держись, пусть скорей ваш кошмар закончится. Скоро ей прочистят канальчики и вы навсегда забудете про слезящиеся глазки! И с удивлением будете вспоминать что когда то были такие проблемы. Кулачки за вас

Ещё у нас ребёнок аж через чур всем восхищается прям ходит в постоянном восторге))))) Только и слышно ХИИИИИИИИИИИИИИ в захлёб!!!!!!!!! У кого то такое есть?

Маша типа АААААААААААААААААх говорит и пальцем на все тычет и лыбится

Мама Веры, Держим за вас кулачки

все Машеньки умнички)))

спасибочки на добром слове!

Тат*яна, Супер пловчишка растет! Волосиков у вас примерно как у нас я думала мы совсем лысики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, обалдеть как клаааассно какие вы молодцы!!!!!! Я думаю понравилось конечно у Даришки личико то довольное!!! Просто супер!!!!!!

Nastia1985, уже легче значит по возрасту им удивляться и восхищаться)))))

budumamohkoi,Мама Веры девчонки держим за вас кулачки крепко крепко, на удачу во всех делах!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Nastia1985, TotsiK, спасибо девочки, у нас бассейн просто под окнами, у нас последний подъезд в доме и сразу пристройка не большая, вот там бассейн и есть, они мне сказали что грех нам не ходить, с моего подъезда максимум 20 шагов) вот записалась на среду и субботу...

Nastia1985, что то туго как то с волосами((( к моему сожалению...так я люблю заплетать...в папаню пошла, хотя до лысины у него хороший волос был... мне кажется у вас больше по фоткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я люблю заплетать...

я тоже научиться очень хочу! когда нибудь же все равно вырастут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R пусть сыночек больше не болеет! скажи если не секрет прибыльное это дело? тоже читала ту темку.

Тат*яна, у нас бассейн далековато ехать нужно, а вам то конечно повезло, дочуля лапуся такая!

Регишка, спасибо! ну вы конечно круто по цветам, я сегодня своему тоже объясняю мол это палка это колечки нужно одевать и показываю, он все обслюнявил и так искосо на меня смотрит :D

Nastia1985, с руками, он у меня батончик вот только недавно вставать начал так что без рук нам еще рановато :confusion:

budumamohkoi меня вот врачи удивляют, скорее бы сделали опрацию помогли ребенку, а они лишай ищут. Держим за вас кулачища! @@@@@@

Мама Веры приветик! спасибо и вы симпатюльки, вам тоже кулачки!@@@@@

TotsiK, у нас восторгу море когда себя в зеракале видит аж дыхание спирает, видать нравится себе очень :)

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, в ютубе миллион причесок выложено, и показано очень доходчиво, я недавно парочку заплела оттуда старшей, очччень красиво и не так сложно, если знаешь секреты! могу хвастануть в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Еще как помним, как вас забудешь. Бедный Ромчик, поправляйтесь скорей. Теперь и я знаю как ужасно когда болеют детки, эххх...

Спасибо, Настюш!

 

ღjuliet♥ღ, я бы не сказала, что прибыльное. с ребенком часто писать не удается. пока получается зарабатывать около 100$ в месяц....тут главное, что мозг работает, не тупеет .если без ребенка, писала бы в 3 раза больше. ну вот могу малышу велик купить. пока смотрю выбираю по интернет магазинам. это я на следующий год. а то у нас с выводом денег из webmoney туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, хвастани пожалуйста! очень интересно!

 

Сашуля_R, Молодчина! А пишешь о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...