Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Привет всем!!!!

Виолета! С именинником - я в темка поздравила, но вдруг ты уже не заглянуть туда. Растите здоровенькими, умненькими и веселыми!

 

Рената! Зато мы, похоже, самые длинные! (хи).

Какая новость про Зарницу хорошая! Мы все переживали летом, когда у них угроза была на 25 недельке!!! Ура!

 

Девочки!! А мы сегодня покрестились!!!))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

azel, kreshenie.jpgпоздравляю!!!!!!! пусть Ангелы берегут крепыша-малыша ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

 

azel, я кстати тебе письмо в личку отправляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, с крещением вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!))))))

Маркуша весь обряд вел себя тихо и только улыбался по сторонам и глазки батюшке строил, а когда в купель поставили его и стали ковшом поливать тоже мужественно стерпел и не пискнул!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! А мы сегодня покрестились!!!))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С КРЕЩЕНИЕМ МАРКУШЕНЬКИ! ПУСТЬ АНГЕЛОЧКИ ОБЕРЕГАЮТ ВАШЕГО МАЛЫША!

Ссылки скрыты.

А ФОТО В ТЕМКЕ ОТДЕЛЬНОЙ ПРО КРЕЩЕНИЕ БУДУТ? НАШИ ТАМ ЕСТЬ)

 

мужественно стерпел и не пискнул!!!

НАШ МУЖЧИНКА!!! СКАЖУ ДАРИШКЕ, ПУСТЬ ГОРДИТСЯ! Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а такая даже темка есть? Ага, скину, как готовы будут, мы заказывали съемку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ДА ДА ДА...я там кучу накидала) буду теперь ваших ждать, а то совсем редко показываетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...ВИОЛЕТТА...после того как ты написала про фоны в альбом...не было у меня покоя...все это время я сидела и меняла все мои 20 придуманных страниц...теперь и у меня фоном фотографии))) 3 ночи...я спать)

 

что то у меня ничего не открывается на форуме...нет изображений...Насть, я в одноклассниках уже заценила, классные фотографии, еще одна счастливая семья! уже вижу...пора спать...глючит и комп и меня)

 

сегодня день насыщен праздниками!!! хороший длинный день!!!

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, :malicious: а можо не ссылками а фотками сразу.........

 

да в кашниках я тоже все заценила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можо не ссылками а фотками сразу.........

я уже вижу...это форум гляканул значит...

 

РенатаS, пошли спать, у вас тоже уже 3й час!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, нет это Настя отредактила))))

ага пошли.

 

"нам далеко ехать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, суупер! Загорелые улыбаки! Майко джинсовая семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классные солнечные фотки!!!! Вы такие счастливые прям светитесь!!!! Здорово молодцы!!!!одним словом счастливая семья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо девочки! Тоня, письмо не открыла еще? )))

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, с крещением Вас :flower:

Nastia1985,какие Вы здоровские, открытые и нежные. :flower: блинский, у Вас таааак тепло :girl_bye: аж завидно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень яркие фото! Такая вы дружная семья! У вас так тепло!

 

Девочки, еще раз хотела всех поблагодарить за поздравления, мне очень и очень приятно!

Виолетта, я как и Вовочка ведь должна была быть ноябренком. Получается у нас правда очень много общего,не зря породнились мы!

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у нас правда очень много общего,не зря породнились мы!

65125e1fc6b7.jpg

 

ВЕРЮ В ЭТО

Изменено пользователем VerinaNova
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я общаюсь с девочкой с их подфорума,ей Зарница написала "сына-улыбашка, не могу наглядеться,до сих пор не верю,что после стольких разочарований стала мамой. Главное Вера!" Пока больше ничего. Это правда -такое счастье! Не передать никакими словами.Но главное-все получилось!

Молодцы,что с папой нафотались. а у нас одна Катрина.то я фотограф.то муж,а=вместе все никак не можем собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, несколько дней вас не читала, совсем нет времени, и настроение ниже плинтуса...

но обратится за помощью, которая будет максимально полезная для меня в сегодняшней ситуации, я могу только к вам!

мазня у меня с понедельника вечера, усилилась ночью в среду, выделения грязно-коричневые, средней обильности. в нашей больнице прописали покой и дюфастон.заменила на утрожестан 100*2р.вагинально.

в пятницу попала на прием в соседний район к более-менее квалифицированному Г,посмотрела меня на кресле только, сказала, что Б вроде бы маточная, выделения согласно карточке кровянисто-коричневые умеренные, дала направление на узи на понедельник, вообще предлагает чистить, говорит что эндометрий еще не зрелый после Б и кормления грудью. увеличила дозу утрика. сказала, будем ждать понедельника, может само все решится. в пятницу же вечером кровануло,может после осмотра. увеличила утрожестан 100*3р.

еще у меня с понедельника страшный коньюктивит на глазу, глаз отек, кровавый, ни разу такого не было, с четверга капаю альбуцид, сейчас уже лучше. со среды болит горло, сейчас вроде прошло. короче, какая-то инфекция в организме.

дочу кормлю, но стараюсь ограничивать кормления, днем практически исключила, но ночью никак, бутылочку она не берет, крик на весь дом, так что на смесь перевести не реально. она у меня тоже с соплями, еще и зубы верхние застряли на стадии разбухания.

сегодня утром у Вари вылезла аллергия, красные пятна на кистях, ногах и лице. дала фенистил. боюсь, что это у нее на мой утрик.

выделения сейчас грязно-коричневые, небольшие примеси все-таки кровавого цвета..

вроде бы все описала.

завтра узи. что оно покажет я не знаю, Г сказала, что на фоне всей этой грязи и маленького срока большой информативностью оно обладать не будет, предлагает вакуумную аспирацию.

я стараюсь бороться до последнего, но силы чет уже на исходе.

мне нужно ваше мнение, ваш взгляд со стороны, любой, разный... я совсем не знаю что мне делать, как расставить приоритеты :cry: :cry: :cry: кого спасать?есть ли смысл бороться? могла ли инфекция спровоцировать мазню? как долго может мазать? как это влияет на ребеночка?

 

и еще, девочки...спасибо вам всем вместе и каждой по отдельности за то, что вы есть, спасибо БП что он свел всех нас, вот сейчас мне обратиться не к кому больше...спасибо вам за помощь, поддержку и неравнодушие :cry:

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лелик, бросай кормить срочно! Что значт смесь не хочет? Ты что убьешь одного ребенка, чтобы другой не плакал? Бутылку мужу, а сама спать в другую комнату!

Тебе нужно колоть дицинон+ прогестерон в масле 2 раза в день в отдельных шприцах. утрожестан орально или меняй на дюф. ставить вагинально в мазню не надо. после осмотра выделения усилились, это нормально. Чистить однозначно не нужно. мазня не алая и не кровь. значит само пытается остановиться, а ты гв все губишь. папаверин в свечах 2 рд в день, магне В6 по 1 3 рд

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, отучай кормиьт - мы тебе давнооооо говорим. поорет и перестает!!!!!!! Маську сохраняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, очень жаль тебя... завтра узи покажет что и как, если стоит сохранять беременность, конечно лучше отучить от груди...моя старшая дочь безумно любила соски, так же как младшая грудь, в свое время, месяцев в 10-11 по моему, я взяла и все пустышки разрезала, она кричала и билась в истерике три дня, а потом намертво забыла что они когда то существовали...просто надо решиться...а бабушки у вас есть поблизости? у меня хорошая приятельница на эти выходные отдала дочь бабушке на 2 дня, а до этого они ни разу не расставались...она поставила цель отучить, доче 1,2...найди способ более подходящий, дети не так беззащитны как кажутся...

а по поводу мазни...тут только узи покажет, это может быть и отслойка, которая при покойном режиме восстановится, ну и плохое тоже не исключено, к сожалению...а врачам бы сразу почистить и все...пипец...толком не знают причину ведь...

ты главное не паникуй, что будет то будет, естественный отбор никто не отменял((( а коньюктивит видимо на фоне ослабленного организма и сниженного иммунитета вылез...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, поздравляю! храни господь малыша!

 

Лелик81, держись, дорогая! не могу ни чего посоветовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...