Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лелик81, не паникуй, все может быть хорошо! Я полностью согласна с Виолеттой!

 

Первое. Самое главное, что выделения темные, это означает, что они старые,т.е. это уже свернувшаяся кровь - заживающая. Знаю, что истории других в таких случаях не всегда помогают, но у меня с Машей именно так мазало всю 6ю и 7ю недели. И УЗИ при этом даже отслойку не показывало, и СБ было. У тебя какой срок? Ни в коем случае не соглашайся на чистку, если СБ не увидят или отслойку! На такой сроке, даже если не дай бог что-то там не так, оно и само сможет еще выйти, с чисткой спешить точно не нужно.

 

Второе. Лекарства - Наташа Виолетта все правильно написала. Прогик орально, кровеостанавливающее т.е. Дицинон, спазмалитик - папаверин в попу, ношпа внутримышечно можно. И обязательно много лежать, физ.нагрузки никакой, нервов никаких! Все будет только хорошо!

 

ТРЕТЬЕ. Бросай кормить!!! Мазня скорее всего из-за этого. Когда кормишь высокий пролактин, он же может и отслойку вызвать, и вообще отторжение плода. В конце концов, Варя уже довольно большая, 10 месяцев ГВ это очень прилично! Нужно перетерпеть крики, на ночь оставляй ее с папой и бутылкой - это верно. Тебе нужно побольше отдыхать и спать, а это конечно сложно, когда под боком кричит голодный ребенок!

 

И главное - после первого УЗИ не соглашайся на чистку, если будут отправлять! Передалай его в другом месте через несколько дней!!!

 

Кстати, после чистки всегда потом антиюиотики колют, а это значит Варю в любом случае придется к бутылке приучать. Так что лучше приучай без чистки! Я просто знаю много историй, когда врачи отправляют на нее без особых показаний, а женщины запуганные не понимая ничего идут, а потом локти кусают. У тебя еще есть время!

Изменено пользователем Бизу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, после чистки всегда потом антиюиотики колют, а это значит Варю в любом случае придется к бутылке приучать. Так что лучше приучай без чистки! Я просто знаю много историй, когда врачи отправляют на нее без особых показаний, а женщины запуганные не понимая ничего идут, а потом локти кусают. У тебя еще есть время!

10000%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Лелик. На все воля божья как быто ни было.

Послушай, что тебе говорит твое сердце, кормить или нет? Только слушай именно его, не мозги. Останься наедине с собой, чтоб никто не мешал. И услышь, что оно тебе говорит.

Ты мать, ты примешь правильное решение. Несмотря ни на что, ни на какие последствия. Через твое сердце говорить будет бог.

 

По поводу лечения наверное Виолетта знает, что пишет, тут я помочь не могу. Опять- слушай себя, если доверяешь написанному , сказанному , то действуй. Главное не затягивай, не распыляйся. Ситуация уже есть, нервами здесь не поможешь, прими эту ситуацию и услышь свое сердце.

 

В понедельник сделаешь узи. Послушаешь что скажут.

 

Пусть муж возьмет отпуск и будет по максимуму с ребенком, тебе лежать, больше отдыхать, хорошо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, нет я же жду 31. 10 ;) это будет сюрприз!!!!

Лёлик :kulachki: :kulachki: :kulachki::friend:

Азель поздравляем с крещением Вас!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nastia1985, какая у вас обаятельная смьяяяяяяяяяяяя) Класссссссссс! давно бы так с папусиком!!!!!!!!!!! Супер фотки, особенно та, где Машуня тебя кусь-кусь)))))

Лелик81, солнышко......да что ж такое, сразу всё так навалилось и конъюктивит, и аллергия у Варечки, и мазня, и горло..................прости, но я могу только поддержать и подбодрить тебя, советом не могу помочь.....так как тут тольуо твоё сердце подскажет.......согласна с Танюшей - дождаться УЗИ - оно всё расставит по местам! А то и не одно УЗИ, мало ли........врачи сейчас такие, им бы только чистить...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик. На все воля божья как быто ни было. Послушай, что тебе говорит твое сердце, кормить или нет? Только слушай именно его, не мозги. Останься наедине с собой, чтоб никто не мешал. И услышь, что оно тебе говорит.

Оля, согласна полностью. Мне делали то же самое, что Наташа написала в больничке в свое время. Не берусь ничего советовать. Хорошо, хорошо подумай. Если есть бабушки - отдавай Варю на пару дней, в себя хоть придти, заодно от ГВ отлучать (если точно решишь, хотя если Б оставлять, то конечно нужно бросать ГВ). Оля, мы с тобой, чтобы ты не решила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, КАК Я ТЕБЯ СИЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ТАКИМ ВНЕЗАПНЫМ БЕГОМ!!! УМНИЧКА МАШЕНЬКА!!!

мы еще не ходим...и даже не пытаемся, нам ползать нравится)))

а я наслаждаюсь другими моментами, сегодня проснулась от дыхания моей зайки, она прилегла ко мне на плечо обняв за шею двуми ручками...лежит и смотрит на меня тихонечко!!!

 

Регишка, ну а шишки, это неотъемлемая часть бега))) пусть быстренько заживают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо..............большущее) Вот в том то и дело, что Маше нравилось ползать, а вчера буквально встала и побежала! И теперь очень редко ползёт)

 

ой, с каким ты трепетом и нежностью описала ваше пробуждение...........прям так тепло на душе стало)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, девочки уже отлично тебе всё расписали, добавить мало что можно, но возможно...

У меня была чем-то похожая ситуация с Улькой. Учитывая, что у меня было привычное невынашивание, не услышав СБ в 6 недель, врач отправила на повторное узи аж через неделю, назначив 5 уколов хгч 1000 ед через день.

и еще про утрик и дюф. Даже 600 мг прогестерона в сутки не перебор, если мало своего прогестерона. Я б на твоем месте не отменяла утрик с учетом, того что выделения не очень активны, а просто добавила бы дюфастон по 1 таблетке утром и вечером. Таким образом будет прогестероновая поддержка со всех сторон.

И еще... последнее... если суждено случиться тому, чего не миновать, то и никакие препараты не удержат тем более на малом сроке, поэтому будь сильной и береги себя. А кровянистые выделения на малых сроках - это не редкость, но и не приговор однозначный.

Мои кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Маша - молодчина :girl_bye: кстати, ты мать не умоляй достоинства дочери, она в первых рядах здесь бегает :flower: :flower: :flower:

мы еще не ходим...и даже не пытаемся, нам ползать нравится)))

мы раньше пытались, а теперь видимо решил, что рано.... обратно ползаем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше пытались, а теперь видимо решил, что рано.... обратно ползаем

а Матвейчик у тебя вообще особенный!!! сначала от груди попробовал отказаться, не понравилось, решил погодить с этим делом, попробовал ходить и опять видимо решил...дай ка я еще поползаю, успею находиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Матвейчик у тебя вообще особенный!!! сначала от груди попробовал отказаться, не понравилось, решил погодить с этим делом, попробовал ходить и опять видимо решил...дай ка я еще поползаю, успею находиться)))

правильно!!! детство не вернешь, надо ловить моменты! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Оля, я тебе так сочувствую, прост предстаила, какой у тебя нелегкий выбор и каого на душе:( знаешь ты постарайся успокоиться, завтра все решится скорее всего на узи. как бы ни было у тебя есть Варечка и ей нужна мама здоровая с

и спокойная! я тебе не буду советовать отучать от груди или нет, я вижу как для тебя это важно. ты слушай свое сердце, думаю завтра после узи ты уже сможешь принять решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо, девочки за поздравления!!!

Таня, ВеринаНова! И мы начали было топать, да передумали, тоже на четвереньках аж в припрыжку начал бегать опять. Стоять стоит, вдоль дивана ходит, а вот самостоятельно передумал ножками топать, хотя и начинал уже!!! Смешные они, дети эти!))

 

Лелик! Держим кулачки за тебя! Если необходимо, конечно прекращай гв, не раздумывай даже! Мамой любящей ты от этого не перестанешь быть. посоветовать толком не могу ничего, только поддержать морально. У меня на раннем сроке с Маркушей была маленькая отслойка, гематомка, но, как видишь, тт, все нормально. Врач мне дюф прописывала по 1 таб 2 р/день. Рассосалась через 10 дней. Удачи тебе и береги себя!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я понимаю, практически все детки на форуме уже бегают, но я не могу успокоиться

уряяяяяя

поздравляю!! и н ичего не все!! я жду с нетерпением!!!!!!!!!

 

мы раньше пытались, а теперь видимо решил, что рано.... обратно ползаем

хаххххаа смешнючие у Моти скачки!!!))))))

 

Мои кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

оооййй мальчуково-девачковые кулачки.............

 

а я наслаждаюсь другими моментами, сегодня проснулась от дыхания моей зайки, она прилегла ко мне на плечо обняв за шею двуми ручками...лежит и смотрит на меня тихонечко!!!

:m0591: блииииииннннн так аминка делала....................... а яся нет......... :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка поздравляю Машеньку с первыми шажочками!

Оля ничего посоветовать не могу, я не врач, но конечно сохраняй беременность, бросай кормить, отдыхай побольше и держись! Уверена все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, поздравляю вас! очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, я тоже думаю, только после завтрашнего узи уже что то прояснится может, а там ты сама примешь для себя решение. Бороться надо однозначно за второго ребеночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись девочка !Держу кулачки чтобы всё было хорошо ,у тебя ,Вари и масика в животике !!!

 

azel, с крещением !Пусть Боженька и ангелы хранители оберегают сыночка !

Настя,фотки супер !Такие вы хорошенькие .Так держать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, считанные детки на форуме ходят, так что Мария у нас шустряк как впрочем и ее тезка!

оля, послушай олю, наташу, бизу. все так ладно написали они, будь спокойна, природа знает что делает.. А сисю можно смело заворачивать, Настя вона хопа как завернула, один денек повопит и успокоится, голод сделает свое

Моя девочка вот каждый день постепенно уходит от груди, совершенно точно не использует ее как еду только успокоение...

сегодня опять гуляли весь день, ходим под девизом надо ловить последние теплые денечки а они не кончаются)) и мы все гуляем и гуляемм..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибочки, скоро и вы побежите!!!!!!!!!!!

Nastia1985, спасибо, Настюш, но это не первые шажочки)))))) Первые были в 10 месяцев, а сейчас мы уже бегаем))))

,

 

МаМарина, спасибо большое, очень притяно))))

 

pale, спасибо)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мы тоже предпочитаем ползать :)

azel, с крещением! :flower:

И еще... последнее... если суждено случиться тому, чего не миновать, то и никакие препараты не удержат тем более на малом сроке, поэтому будь сильной и береги себя. А кровянистые выделения на малых сроках - это не редкость, но и не приговор однозначный.

Здесь я полностью согласна. С первой Б, две недели на сохранении лежала и дюфастона конскими дозами пила, ничего не помогло. со второй тоже была гематома и тоже на сохранении лежала и все хорошо. так что на все воля Божья.

Nastia1985, Насть семья у вас такая замечательная!

Регишка, с побегушками вас! :flower:

Лелик держу кулачки и пусть все хорошо будет, где-то читала что одна мама будучи Б кормила первого ребеночка и потом у них был тандем еще в течении нескольких месяцев, а еще историю знаю что мама отлучила от груди и уже после родов возобновила, ну это видимо у них совсем маленькая разница.

 

Читать мне вас не перечитать. Я тут тоже фотокнигу делаю. Таня всех заразила :)

Изменено пользователем ღJu-Juღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...