Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лелик81, поправляйся скорее :molitva: , мы с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик81, Олечка, как жалко!!! сил тебе и выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, БЕЗУМНО ЖАЛЬ(((((((((( держись!!! хоть получилось на узи сходить...блин...представляю если бы лежала дома и пила таблетки что могло бы случиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держись, мы с тобой! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, как жаль(((((( держись, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, милая, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, вашего папку впервые вижу. вас бы втроем на фото. очень красивая семья!

Violetta, думаю совпадение после вакцины ОРВИ. мы только раз с соплями были и то на акклиматизацию списываю

Лелик81, набирайся сил. моральных и физических!

Ренат, ты все хулюганишь, фотки удаляешь. разобралась с буком? я фотографии редактировала на компе и готовые их грузила, никаких прог не качала. Мне, кстати, дали 50% скидку на 2 недели еще на минибук. опять буду развлекаться, в этот раз себе закажем и крестной сделаем с её фотами.

Почитала по диагонали. Про вещи-бирки-сдачу в магазин в шоке. надеюсь это потом с % продают

Мы тут исчезли, умотали в гости. к бабушке, подружкам и жениха нашего навестили.

 

Юля, ты разобралась с трекинг-кодом? если нет, напиши мне в личку, постараюсь помочь. и с прошедшим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ой Викусик, как же я Вас люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держись дружок, все будет хорошо!!!

Violetta, все привики по графику, только в конце июня (через 1.5. месяца после пентаксима) была температура 38.5, держалась 3 дня, причина так и не ясна. И на днях непонятные сопли один день были. Последняя прививка вс конце июля гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас еще не поставлена последняя 3-я акдс (завтра как раз идем ставить) болели 1 раз перед самой первой акдс, а так все остальные прививки поставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вы меня успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Какой у вас папулька красивый!!!! Да, хочется фото втроем увидеть! а так, ты и сама не плохо сфотографирова...

 

жениха нашего навестили.

как навестили??? а кто у вас жених?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а вот. мы урвали жениха постарше и поопытнее. мамы лясы точат, а детки развлекаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я бы тоже не связывала с прививками. а вот от низкого гемоглобина частые простудные заболевания вполне возможно.

Батерфляй Дюшка красавчик!!! как раз может на фотосессию и пригодятся наши футболочки подарок)))).

Пуз-карапуз красотульки!!!

оч. знакомо тоже такое пару раз делать пытался, вроде тттт прошло.

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какие же великолепные и сладкие эти 23 килограмма! .... а Миросина шапчёшка мне нравится больше (пусть только Назарка не обижается) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз может на фотосессию и пригодятся наши футболочки подарок))

О ,а почему мы не видели ??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,а почему мы не видели ??? :malicious:

а потому что кто-то один схалтурил и фотоотчет не сделал!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с телефона,у меня внематочная,только с операции, подробностей сама не знаю,всех очень вас люблю,спасибо за поддержку

...............................................как жааааааль........(((

поправляйся.........сил тебе...

как теперь с ГВ?

Баттерфляй, Баттерфляй, Баттерфляй, !!!! какой же Дюшка сладкий и так класссно одет!!!!!!

 

Пуз-Карапуз, аааа какие сладченнннннные!!!!!!! Мирося сладддкий... а Назар в полосатом ващееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки !

 

кто-то один схалтурил и фотоотчет не сделал!)

Мне бы как дарителю было обидно .Подарок выбираешь от всей души ,ждёшь когда получит ,потом фототчёт ,а его нет и нет (((

Я так ждала когда Машенька в нашем платюшке покажется ,и было приятно видеть что они его носят .

 

Баттерфляй ,нужно срочно показаться с подарком .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, всегда полный ВОСТОРГ от твоих сыночков!!! Оба классные, даже не могу кого то выделить больше! очень тебе повезло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Спасибо дорогая !Приятно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вы суперские! Двое деток - так круто. Прям хочу ...

 

Violetta, я бы тоже не связывала с прививками. а вот от низкого гемоглобина частые простудные заболевания вполне возможно.

да у нас наоборот гемоглабин был ниже плинтуса и все ок. а теперь высокий и болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Виолетта у нас 3 пентаксима, никак на здоровье не повлияли. Я следила, чтоб не было инфекций нигде. Никита старший причем сопливил, но сидел у себя в комнате и я периодически после проветривания кварцевала лампой.

Пуз карапуз, на лицах твоих мальчишек так и написано - шкода :) хитрющие смешливые глаза у обоих

Лелик, выздоравливай, конечно никто не ожидал такого развития событый, однако хорошо, что вовремя увидели, выздоравливай. Я рекомендую по возможности продолжить ГВ, и тебе и ребенку будет от этого хорошо, поддержака друг друга. А там смотри по обстановке, и без ГВ все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...