Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

МамаДжулия, цвет регата, кажется называется. Оказалась она, конечно, Уже, чем я ожидала, наша прогулке чикковская куда просторнее, но в остальном всем мне понравилась и все, чего от нее ожидала, похоже, имеет. Проверим теперь в отпуску и тоже до лета сложим.

У нас прям уроган за окнами, похоже, холода идут.

 

Лелик, поправляйся!!! Сцеживай, сколько сможешь, а потом доча рассосет потихоньку. Хорошо, что обошлось.

 

Пале, где ж такая статистика, чтоб жена мужу говорила чаще, что любовник лучше целуется!!! Мужики для мужиков, наверное, сочинили!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pale, ха)))) так по ммоему 100% должны МУЖ отвечать)

mama_julia, :Hello: так она любит сисю.... :confusion:

 

azel, с приобретением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Всем приветик!

РенатаS, а у тебя Яся также по ночам часто прикладывается? У меня сегодня просто псих,12 раз за ночь!!!!!Да когда же я хоть с 3 перерывами буду спать....сил никаких....Смесь мы не едим,выплевываем,нам подавай только мамино молочко.

azel, здорово что приобрели к душе! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, у нас такая же колясочка, узковато в комбезе, зато тепло и в машину легко помещается, я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, все? сделала дела?

:erotic_44: ночью все доделала ;)

azel, с колясочкой Вас :flower: и хороших путешествий с ней :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ну конешно! Просто это был каламбур в контексте его отъезда в командировку) ничего более!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне никак. мне спину лечить бы надо бы..... препараты с гв не совместимы

у меня таже фигня со спиной :( у тебя чего именно ставят в диагнозе?

 

Девочки, у нас просто мрак. Вовка после болезни на прикорм походу возвращаться не хочет. Требует грудь, рыдает и по полу валяется. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ножи у нас наточены, лампочки все горят, нигде проводов по полу не торчит (в стену все спрятано), все защелки и краны в порядке, в машинах у обоих бенз под завязку и ногти у всех (акромя меня) всегда коротко и аккуратно стрижены!!!

Вот так молодец у тебя муж!!!! мой конечно тоже молодец и руки у него золотые, но подпинывать иногда приходится) прививку наверное тоже на след вторник запишусь...

pale, а я бы ответила что надо подумать)) мы любим так шутить) хотя он на миллион процентов во мне уверен, а я в нем)

 

У меня сегодня просто псих,12 раз за ночь!!

а на мне не то чтобы 12 раз...вообще не отсасывалась всю ночь...и не спала нифига, под утро уснула...что с ребем случилось не пойму...до соска вообще докоснутся не могу...она как присасывается так передергивает от боли((

 

Violetta, Наташ, ты же вроже кормишь и хотела до 1,5 лет кормить, не помню чтобы ты завязала...так жалко деток...у нас тоже походу будут проблемы с отлучением, прям сисичница невероятная(((

ААААА...дошло...он вообще есть ничего не хочет, кроме груди? так пройдет поди...у кого то так было по моему, у Закли, если не ошибаюсь...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, какая ава. у вас праздник семейный?

Violetta, ничего себе. и ногами небось сучит по полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на свет появился первый ноябренок 2012 :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, какая ава. у вас праздник семейный?

скоро, это у меня настроение уже такое :D

akuH, только вчера заходила к ним, думала вдруг уже есть кто. УРА! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а у тебя Яся также по ночам часто прикладывается? У меня сегодня просто псих,12 раз за ночь!!!!!Да когда же я хоть с 3 перерывами буду спать....сил никаких....Смесь мы не едим,выплевываем,нам подавай только мамино молочко.

ДА часто. за сутки раз 12 получается... начну с дневных. и жестко. точно и методично. нет значит нет. все решено убираю дневные вот е даю психует сидит. намазала зеленью снова. но уже без поблажек. ночных кормлеий у меня 5. смесь Яся не пьет. кисломолочку могла мл 90 выдуть а просто смесь нет.

 

сегодня на свет появился первый ноябренок 2012 :kiss2:

почти как наш Вововчка.))))

Violetta, у меня вертеброгенная цервикоторакалгия ...

по поводу крика Вовы скорей всего какиенибудь клыки лезут...мне так кажется...

 

ночью все доделала

:D :D :D :D даже авку поменяла на эмоциях.........видать резалт был хорооооош :flower:

 

у меня таже фигня со спиной у тебя чего именно ставят в диагнозе?

а ты зачем героически кормишь??? может лучше восстановится? я решила убирать кормления постепенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D даже авку поменяла на эмоциях.........видать резалт был хорооооош :flower:

а в денежном эквиваленте... так ваще :D

зашла к ноябряткам 2012, не знаю, у нас как-то душевней было. Первый ноябренок, все хорошо у мамочки с сыночком и так сухо на форуме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЮля город у нас зеленый очень! только разруха местами, неблагоустроенный. Русский/молдавский где-то 50/50, ну в официальных документах молдавский

 

...у кого то так было по моему, у Закли, если не ошибаюсь...

у Женюшки, и мы после болезни только не грудь а смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в денежном эквиваленте... так ваще

ну все. еще похудение и франция - зеленый свет!))))))

 

зашла к ноябряткам 2012, не знаю, у нас как-то душевней было. Первый ноябренок, все хорошо у мамочки с сыночком и так сухо на форуме

мы даже их там душевней поздравляем))) ты видела?? а еще у нас было много такого: ААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА РОДДДДДДИИИЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААА! ууууууууууууурррррррррррррррррррррррррраАААААААААААААААААААА)))

 

А У НИХ: ура родила клево поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там мамочки отдельную поздравлялку открыли для первого ноябренка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все. еще похудение и франция - зеленый свет!))))))

 

мы даже их там душевней поздравляем))) ты видела?? а еще у нас было много такого: ААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА РОДДДДДДИИИЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААА! ууууууууууууурррррррррррррррррррррррррраАААААААААААААААААААА)))

 

А У НИХ: ура родила клево поздравляю!

 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот не увидела, ну у них там вообще мильон тем, на каждых чих-пук. :D

ну все. еще похудение и франция - зеленый свет!))))))

Марокко ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну чё я у вас не была во время Б. Хотя была но я застёгнута была на ИЦН с девчонками там с сёстрами по несчастьею и в то же время счастью общалась и Тимурчика вылёживала)))))) У нас там сначала всех зашивали, потом расшивали, а потом родов ждали гыгыыыыыы вообщем весело)))))))

 

Виолетта мы тоже сисячники и отказ от еды у нас даже сейчас иногда бывает, вот не ест прикорм и всё а когда болит что то или зубы лезли то прикорм пару ложек максимум :think1:

Я даже не представляю его сейчас отлучать не реально прям вижу что он не готов хотя на себя в зеркало уже смотреть не могу ооооч. поправилась :girl_cray: Покупаю одежду а мне муж говорит а ты что в этом размере жить собираешься :malicious:

А я нашла фотографа девочку начинающую -полна энтузиазма посмотрим завтра будем фотаться на что у неё фантазии хватит)))) Я даже не представляю как можно Тимура фотать у меня уже 3 мес. нет нормальных фоток одна попка убегающая я уже и лосины с моордочкой купила что бы фото украсить......капецццц.

 

Насчёт военных у меня дет был оч. заслуженным военным)))) тоже с детства из-за него солдафонщину не люблю, а муж считается тоже относится к военным :malicious: до не любилась)))))

 

VerinaNova, я что то пропустила это ты на сайте где бешенные скидки скупилась да? сайт российский или международный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марокко

ой Морокко) :D :D :D

 

Я даже не представляю его сейчас отлучать не реально прям вижу что он не готов хотя на себя в зеркало уже смотреть не могу ооооч. поправилась Покупаю одежду а мне муж говорит а ты что в этом размере жить собираешься

ага. а мне иногда кажется что это дурная привычка :( ну нельзя же стооооолько сосать :cry:

соски уже плачут, болят,нервничают при виде вновь открывающегося рта. :cry:

уложиа спать с соской на второй сон вот только что

 

до не любилась)))))

)))))) гыыыы))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как ты собираешься бороться с Вовой? у нас с Лизой сейчас примерно тоже. сначала отказалась от обеда до скандала а теперь и от каши. моих нервов не хватает - я и пляшу и пою и ору и психую.....и грудь не дать не могу, она будет голодная но прикорм не возьмет. я очень расстроена. не знаю как ести себя. единственное по полу пока не катается, просто тупо не естт и все, отворачивается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла фотографа девочку начинающую -полна энтузиазма посмотрим завтра будем фотаться на что у неё фантазии хватит)))) Я даже не представляю как можно Тимура фотать у меня уже 3 мес. нет нормальных фоток одна попка убегающая я уже и лосины с моордочкой купила что бы фото украсить......капецццц.

как это лысину и мордочку???? не пойму)))))) ага у меня тоже фоток нет - фотик только сделала. месяц оток не было. и все какие то у нас домашние фотки..............

 

Stas`ka, вот не увидела, ну у них там вообще мильон тем, на каждых чих-пук.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

891869_42.jpg?v=42

Ну типа такие штанишки дома гасать)))) с мордочкой они ещё лосины называются)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветттт!!

 

соски уже плачут, болят,нервничают при виде вновь открывающегося рта. :cry:

Прямо в точку сказано :hohot: :hohot: :hohot:

 

А сколько снов днем всего? Василинка у меня по-моему стала на один сон по-тихоньку переходить.. или это зубы??? хз... Но дня три-четыре спала один раз по 2-2,5 часа, никак вечером ее уложить не могла. Вчера пять по часу спала 2 раза. Вроде как один раз еще рано, только недавно от трех снов отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машунька - прелестница))))) Это у вас ещё не холодно) Вот у нас +8...............это да.........

РенатаS, а я вот согласна с Алсу!!!! Всё самое необходимое ты уже Ясечке дала!!!! она у тебя здоровее здоровый ТТТ, а вот мама с больной спиной ей совсем ни к чему! Ведь если ты её не полечишь, не дай БОГ, какие осложнения, вот тогда совсем ЖОПА будет, когда ты Ясечку на руки вообще взять не сможешь - так больно будет......поэтому лечи спину!!!!!!!РАДИ СВОИХ КРОШЕК! Им нужна здоровая и счастливая мамочка!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...