Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

мамарина, он что тоже противник колгот!)

нет, а почему тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, ну Вовчик даёт! Взрослый уже - характер показывает)

akuH, ухтышечка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

TotsiK, и я хочу такие Машутке)))) А гду можно заказать?

Т@туля - мамуля Л@потули, Приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку сказано

;):D :D :D :D :D привет пропажа!

 

РенатаS, а я вот согласна с Алсу!!!! Всё самое необходимое ты уже Ясечке дала!!!! она у тебя здоровее здоровый ТТТ, а вот мама с больной спиной ей совсем ни к чему! Ведь если ты её не полечишь, не дай БОГ, какие осложнения, вот тогда совсем ЖОПА будет, когда ты Ясечку на руки вообще взять не сможешь - так больно будет......поэтому лечи спину!!!!!!!РАДИ СВОИХ КРОШЕК! Им нужна здоровая и счастливая мамочка!!!!!!!

да я вроде как тоже разделяю точку зрения Алсу :flower:

 

А сколько снов днем всего? Василинка у меня по-моему стала на один сон по-тихоньку переходить.. или это зубы??? хз... Но дня три-четыре спала один раз по 2-2,5 часа, никак вечером ее уложить не могла. Вчера пять по часу спала 2 раза. Вроде как один раз еще рано, только недавно от трех снов отошли...

да. к году все на один сон переходят! классно же!... раньше спать уложить можно будет!

максимум в 21-00 круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, неа, на сайте не покупала. Я про сумасшедшие дни в Стокмане писала, у нас с 10 по 14 октября, сегодня старшему сыну Реймовский комплект (куртка, брюки зимние) купила по очень привлекательной цене (правда сама не выбралась, сестра мужа купила), надеюсь еще успеть съездить на днях.

РенатаS, это муж предлагал Париж, а моя мечта Касабланка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ой......................ток щас увидела твою АВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Какие вы красивые, милые, родные такие, очаровательные........мммммммммм...............) Слов не подобрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас тоже есть такие штанцы с зайцами и медведями на попе

 

Регишка, спасибо, спасибо :flower::cry: ... 20 у нас годовщина свадьбы, настроение такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты чего не в центре? вечером?

тоже про сон вопрос. сколько часов подряд спят ваши малявки за ночь? моя то 10ч то 12ч, чаще 10ч

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, сегодня 20?????

 

Двадцать лет уж Вы женаты.

Счастья, мира Вам, друзья!

С этой юбилейной датой

Вас хочу поздравить я!

Пусть сияют розы алые,

Много счастья дарит жизнь.

Двадцать лет — года немалые.

К годовщине Вам — сервиз!

Пусть сверкающим узором,

Будет Ваша жизнь блистать!

Нам же надо, как когда-то,

"Горько!" дружно прокричать!

 

Stas`ka, моя козявочка 9-10 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, нет, Региша, мы 20.10.2010 поженились, я просто не понятно как-то написала. Но, спасибо огромное :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , значит и 20, и больше проживем :girl_bye:

Stas`ka, у меня сегодня не получилось, сестра мужа все на Никитку купила, надеюсь завтра-послезавтра выбраться все же. Хотя, то что хотела, она мне купила.

Stas`ka, у нас подряд такого сна вообще нет, мы спим с 21-30 до 7 или 8. Но всю ночь просыпаемся или висим на сиське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :confusion: .....вот я дурёха...........не поняла...........значит точно проживёте долго и счастливо!!!!!

А маша хоть и спит 9-10 часов , но тоже раза 3-4 беру к себе сисю кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой, да какой 21!! Когда она один раз спала, она с семи вечера уже глаза натирала))) В 20 где-то уже спала без задних ног... Но почему-то ночью просыпалась и не могла уснуть, то вертелась, то плакала, то сисю терзала... В общем, время покажет..

 

А вообще правда, вы тут обсуждаете ГВ, моя тоже стала грудь чаще просить... вроде уже оставалась одно кормление днем, а тут! постоянно ко мне липнет и присасывается к любой открытой части тела)))) Неужели это зубы ей покоя не дают так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, нет, Региша, мы 20.10.2010 поженились, я просто не понятно как-то написала. Но, спасибо огромное :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , значит и 20, и больше проживем :girl_bye:

Stas`ka, у меня сегодня не получилось, сестра мужа все на Никитку купила, надеюсь завтра-послезавтра выбраться все же. Хотя, то что хотела, она мне купила.

Stas`ka, у нас подряд такого сна вообще нет, мы спим с 21-30 до 7 или 8. Но всю ночь просыпаемся или висим на сиське.

ага РЕГИШКА, ЛЕНА В 11 ЛЕТ ЗАМУЖ ВЫШЛА)4

 

А вообще правда, вы тут обсуждаете ГВ, моя тоже стала грудь чаще просить... вроде уже оставалась одно кормление днем, а тут! постоянно ко мне липнет и присасывается к любой открытой части тела)))) Неужели это зубы ей покоя не дают так???

Я вот думаю можь качок роста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качок роста

:D

А у нас что то темпа 38 сегодня, со вчерашнего вечера, больше ничего, что ж это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ой Скачок конечно же)))

Катя... ну точо зубы. на всякий случай пртивовирусное даешь?

 

а горло какое ? красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мы сегодня надеялись не высовываться на улицу :( а не получилось...бррррр всего +5 а так хочется в шубку залезть и Илюшика потеплее укутать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала мы одни такие тоже не кушаем почти, особенно мясо (вегетарианец видать :D ) и сися у нас святое, особенно ночью, высасывает все, но хоть один плюс я худею :) аллилуйя.

 

Лелик поправляйся скорее и морально и физически! Держись дружочек :flower:

 

А мы сегодня первую шишку набили на лбу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ох ох ох какое шикарное у вас семейство!!! роскошные! особенно ты! ты словно героиня испанского фильма.......а муж словно актер немецкого кино!!! ну и ассоциации у меня.....))))) а что так фоток мало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо! Мы же только сегодня прилетели, а фотки еще перебрать нужно.

Ну и ассоциации ))) специально для тебя у нас есть фотографии, на которых мы с Аришкой с красными цветами в волосах ))) потом покажу

 

Почтала последние новости - очень рада за Зарницу, словно за близкого человека, наконец-то мечта сбылась.

И расстроилась из-за Лёлика...но в общем-то хорошо, что вовремя сделали операцию. А братики/сестренки у Вари обязательнт будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с приездом, так у Вас Аришка - папино лицо :D

а муж словно актер немецкого кино!!!

:D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ага, моего ничего нет... Ну может в следущий раз повезет ... )))

Про немецкое кино - забавно ))) проснется - повеселю... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо! Мы же только сегодня прилетели, а фотки еще перебрать нужно. Ну и ассоциации ))) специально для тебя у нас есть фотографии, на которых мы с Аришкой с красными цветами в волосах ))) потом покажу

:Hello: ага))жду фотки......)))) ты порсти если с описанием вас обидела тебя... :m0591:

 

VerinaNova, ага, моего ничего нет... Ну может в следущий раз повезет ... )))

Про немецкое кино - забавно ))) проснется - повеселю... )))

:m0591: :m0591: :m0591: немецкое кино :confusion:

он и внешне как немец, а про немецкое кино это потому что он так испанку обнял страстно...мне даже кажется Аришка на фотке лишняя.....Ариша иди спать............. :m0591:

 

А мы сегодня первую шишку набили на лбу

жаль конечно...но без этого не растут......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аленка - ты красавица!!! А Аришка - уменьшенная копия папы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аленка!!! Ну какая же ты красавица!!! Я тебя не видела и моя фантазия рисовала совсем другую картинку, примерно как Аришка, только взрослая))) доченька на папу очень похожа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, вообщем передай мужу, что фэйс-контроль на бп прошел и нам с Ренатой весьма понравился :m0591: вообще, Вы вправду красавцы. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...