Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Ищите плюсы. Мне вот Глеба оставить вообще нескем, и куда бы мне не нужно было идти или ехать то везде таскаю с собой. Еще и ремонт сделали вместе с Глебом. Это конечно что то))). Сегодня села тюль шить, так он мне такое устроил! Как тюль выжил я не понимаю)))) Повеселился парень от души. Была бы бабушка под боком сдал ей и все дела))

мою фиг о чем попросишь потрм сто раз пожалеешь. Это она просит а иногда просто требует сделать то ли это

Она не перитрудиться

Ссылка на это сообщение

завидую белой завистью!

я как то провожала брата в Питер, он на сапсане ехал. Стоим на платформе, подъезжает сапсанчик, красавчик такой, я возьми да и ляпни, "как я тебе завидую! Тоже хочу на нем прокатится!" И что вы думаете, брат на сапсане не уехал!!! :D :D :D :D Стом, он смотрит на дверь (там номер поезда написан) и говорит, а это не мой поезд!!! Смотрим билет и точно, мы на ленинградском вокзале а его поезд на курском! До отправления 19 минут. как мы бежалииииии. Прибежали к поезду, стоим у вагона и брат опять " а это не мой поезд!" капец, поворачиваем голову а наш стоит через 3 пути. Побежали....В общем закрыл сапсанчик дверь прямо перед носом брата и укатил. Больше я никому не завидую :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ты говоришь и пишешь как будто про мою свекровь. Один к одному. Причем она всегда говорит что она золотая и мне с ней повезло. Я несколько раз уходила гулять и оставляла диктафон так в курсе о ее трепах со старухами обо мне. Уше давно мои завяли....

оооооооооооооо...я как-то с прогулки вернулась "вовремя"))))))) малой спал..я его во дворе оставила...дверь открыла входную на распашку..а сама на кухню пошла))))))...а она с сестрой по телефону болтала...тоже интерсеные факты о себе узнала)))))))...а когда я ее открытом текстом попросила меня ни с кем не обсуждать, она ушла " в мороз" типо не меня обсуждала))))))))...аха...я слупоглухая дура))))))))

 

я как то провожала брата в Питер, он на сапсане ехал. Стоим на платформе, подъезжает сапсанчик, красавчик такой, я возьми да и ляпни, "как я тебе завидую! Тоже хочу на нем прокатится!" И что вы думаете, брат на сапсане не уехал!!! :D :D :D :D Стом, он смотрит на дверь (там номер поезда написан) и говорит, а это не мой поезд!!! Смотрим билет и точно, мы на ленинградском вокзале а его поезд на курском! До отправления 19 минут. как мы бежалииииии. Прибежали к поезду, стоим у вагона и брат опять " а это не мой поезд!" капец, поворачиваем голову а наш стоит через 3 пути. Побежали....В общем закрыл сапсанчик дверь прямо перед носом брата и укатил. Больше я никому не завидую :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: и смех и грех))))))))))

Ссылка на это сообщение

оооооооооооооо...я как-то с прогулки вернулась "вовремя"))))))) малой спал..я его во дворе оставила...дверь открыла входную на распашку..а сама на кухню пошла))))))...а она с сестрой по телефону болтала...тоже интерсеные факты о себе узнала)))))))...а когда я ее открытом текстом попросила меня ни с кем не обсуждать, она ушла " в мороз" типо не меня обсуждала))))))))...аха...я слупоглухая дура))))))))

я ей тоже запрещаю обсуждать и что либо рассказывать о моих детях. Раньше ей говорила как к врачу сходили и т.д. и т.п. теперь ничего все хорошо. А она потом сидит на телефоне и начинает все передовать. А меня это раздражает. Очень ревную.Рому к ней. Дочку не подпускаю к ней. Когда та с нами пересекается в большой комнате ухожу. У нее еще две кошуи причем с блохами. Она сидит вечером и ищет у кошек блохи. Так я уже на Викиной голове троих словила. Вот это жесть. Кошек гоняю в зашей с наших комнат и с детской. А ей слово нельзя сказать.

 

Пойду с дочей погуляю и старшего забирать с садика

Ссылка на это сообщение

У нее еще две кошуи причем с блохами. Она сидит вечером и ищет у кошек блохи.

 

купи средство "Барс"..это капельки...капаешь пузырек по позвоничку кошки и забываешь что такое блохи))))))...у меня три кошака в доме))))))) мои))))))...малой их обожает...муж злится как так ребенок и животные...а я объясняю что все нормально...что все мы жили с животными

 

но у нас проблема...один из кошаков то ли лишай хватанул...то ли грибок...отселили его конечно в холодную прситройку, лечим...но наших ветврачей взашей гнать надо(((((...толком ничего сказать не могут...а кошак ужасен...и чем лечить уже не знаю..и в город отвезти не могу...а муж пока не сподвигся на такой подвиг((((((

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, чем котов кормишь? это может быть аллергия на корм, у моего так было, весь плешивый ходил, страшно было смотреть. Сдавали с ним кучу анализов, потом уколы колола и витамины давала и само собой корм гиппоаллергенный

 

кстати у свекровиного кота тоже самое

Ссылка на это сообщение

Tanika //, кормлю кормом роял и проплан...но это точно не аллергия)))))))....уже вшпилила коту три раза по 2 мл прививки поливака...стало лучше...но все равно еще что-то есть...то ли он раздирает и ранки остаются..то ли и вправду грибок..вот думаю клотримазолом его помазать пару дней..до этого мазала ЯМбом...но от него кошаки лысеют...кошка у нас года 4 назад лишаила...так у нее голова вообще вся облысела от этой мази(((((((

Ссылка на это сообщение

Я девочки сделала тесто для лепки. Отправила папу гулять с Викой и с сыном решила полепить новогодние игрушки. Начали мы вместе а заканчиывать пришлось мне. Я их запекла и завтра раскрашу. И удовтльствие и по карману. Не надо покупать новогодние игрушки. Приятно украшать будет елку. Еще сделаем гирлянду и игрушки из бумаги. Папе понравилось мое творчество.

 

Девочки новости зоть не смотри с этим курсом валют все словно с ума сошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Я обновила новую духовку. Испекла "брильянтовое печенье" такая вкусняшка хрустящая. Правда порцайка маловата на нашу семью. Буду в другой раз на две порции

Ссылка на это сообщение

смотрю вам скоро годик? Ходите уже?

не то что ходим.. бегаем во всю.. ползать долго не хотел, да и можно сказать что и не ползал.. а вот пошел сразу.. и причем бегом.. носится по дому как электровеник. :D

Читаю девочки про ваших свекровушек.. и тааак мне вас жалко.. а я вот могу про свою сказать: СВЕКРОВЬ У МЕНЯ ПРОСТО ЗОЛОТО!!! Мне ОЧЕНЬ с ней повезло. И если бы пришлось вместе жить то ни на минуту бы не раздумывала, жила бы вместе. Редко таких людей встретишь. Вот и сегодня вставляли дома пластиковые окна в коридоре и на кухне. Свекровка забрала сыночка в 9 утра и я потом его забрала у нее его только в 19 часов вечера, целый день у нее пробыл сынулька и у меня ни разу ни на секунду мысли не было сомнения как и что там.. я знаю что все просто в ажуре.. мне совсем не страшно его с ней и со свекром оставлять, он там у них как за каменной стеной. Дай бог им долгих лет жизни и крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, повезло тебе! Ничего и мы прорвемся.

 

Моя доча с вечеру сегодня капризничает. В кроватке не лежит сразу истерика. Даю сисю пососет пять минут и засыпает. Стоит встать и переложить оаять то же самое. Были вроде газики выпстили и она покакала. На пронулке вечеррм ее спала капризничала. Только вот уснула. Спала весь день урывками. Длинного лневного сна небыл.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас старший тоже быстр пошел.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :D :D :D повезло тебе)))))) ты там разведай у своей свекровки как научиться быть такой золотой))))))))...потом нам на будущее поведаешь)))))) :D

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :D :D :D повезло тебе)))))) ты там разведай у своей свекровки как научиться быть такой золотой))))))))...потом нам на будущее поведаешь)))))) :D

вот вот! Тоже хочу быть золотой свекровью и тёщей!
Ссылка на это сообщение

Привееет!

Ваша Маша уже с ляльками :-)

Мы вчера родились - ЕР девочка первая 2450 гр, мальчик 2690 гр оба по 48 см.

Ну мы пока в кувезиках лежим, капают глюкозу и мальчик под лампой, повышен билирубин. Но в общем говорят, детки хорошие, просто надо поддержать немного. Так что теперь у меня 4 сыночка и лапочка дочка!!! :-)

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥,

Две лучистых пары глаз,

Две родных кровинки.

Подели любовь сейчас

На две половинки.

На двух славных головах

Милые кудряшки;

Все вокруг ликуют: «Ах,

Близнецы-двойняшки!»

Поздравляем от души!

Пусть всегда здоровы

Будут ваши малыши

И послушны, к слову!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привееет!

Ваша Маша уже с ляльками :-)

Мы вчера родились - ЕР девочка первая 2450 гр, мальчик 2690 гр оба по 48 см.

Ну мы пока в кувезиках лежим, капают глюкозу и мальчик под лампой, повышен билирубин. Но в общем говорят, детки хорошие, просто надо поддержать немного. Так что теперь у меня 4 сыночка и лапочка дочка!!! :-)

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: ура.поздрям вашу огромную семью с пополнением!!!!!!!!!!!! :novgod: ЕР это ваще круто!!!!!!!!!!!!!!

 

Благодарю тебя,уходящий 2014 Год Лошади!!!!в 2014 году 27 февраля появились мои 2 самых долгожданных человечка: Светик и Надюша, родились между 2 олимпиад, на масленичную неделю,тоже в год Лошади, как и мой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так что теперь у меня 4 сыночка и лапочка дочка!!! :-)

:novgod: Поздравляю! Мечта сбылась! Растите здоровенькими!

 

Мы вчера родились - ЕР

.... я на ЕР и не расчитываю... страшно, за деток в первую очередь...
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Будем расти, набираться сил.

Да, ЕР - это круто!))) если б вы знали как я тряслась! Но врачи были уверены, что все будет хорошо, хотя потом признались, что тоже нас боялись)))

Было уже 37 недель, матка перерастянута, отеки, печень зажата так, что начались какие-то нехорошие процессы, плюс резус-конфликт,вобщем ЕР было плановое. В 11 утра прокололи плодный пузырь, благо шейка позволяла, практически сразу же начались схватки, в 14-10 родилась дочка, в 14-15 сыночек. Потом дали общий наркоз (вот это глюки я ловила! Брррр!) провели ручное обследование и наложили шов на промежность. Народу в родовой было человек 12-15. Врачи, акушерки, анестезиолог, ординаторы, студенты...рожали в центре планирования. Общем все старались и у нас получилось!

 

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, искренне поздравляю. Я тоже зотела ЕР но получилось КС. Так до сих пор кажеться сзалтурила. Зато сыну легко обхяснить откуда ляля. Так он покажет на шов и гговорит:"Тетя маму оп и ляля да?!"

 

Девочки была в полеклинике и щаодно вщвесила дочу ща 3 недели +670 в итоге мы 7620 и рост около 62.

 

Посмотрю в три месяца сколько будем. Это через недельку к педе на прием. В первый месяц прибавили 1900 второй 1300 сейчас наверное будет 800-900. Но не скажу что толстые. Мы плотненькие и щечки. После массажа похудели правдо.

 

Натала, как ты как малыши в животике. Тарабанят мамочку?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...