Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

все… сегодня выпроводила мужа… причем твердо осознавая, что так жить НЕЛЬЗЯ!!!!!

вчера он мне устроил снова-буду вести себя как хочу… буду делать так… меняйся ты… веди себя хорошо… на мои слова -понимаешь, мне может надоесть. что ты все делаешь мне назло он ответил---хорошо, пусть надоедает!!!!!!

утром ушел якобы на работу, я пошла в магазин выхожу в 12/00 из магаза и сталкиваюсь с ним, говорю--о, какая встреча, что не позвонил. что рано закончишь? а он ответил (на улице, много народу, моих знакомых)---веди себя хорошо, тогда буду звонить!!!.. короче я сказала--давай разойдемся, все… он сказал,, пока не разведешься-буду жить тут, то есть он меня пока нас не разведут будет до инфаркта доводить.....

как можно жить с человеком, если не то что не любишь, а ненавидишь??????????

ушел молча, завтра заберет остальные вещи, детям ничего не сказал

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Главное у тебя есть твои красотулечки, а остальное все обязательно наладиться, с мужем или нет... все у тебя будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Сашенька с появлением Ромачки и с рождением Вики я поеяла что муж даде если и придаст я горевать не буду вель у меня есть детуи моя любовь и гордость!!! Для любой женщины на первом месте дети на втором муж. Так что держись и не унывай. Смотри на своих красотулек и улыбайся у тебя все хорошо и ты лучшая мама!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем после рождения Арсюшки был серъезнейший кризис, потом ничего, сгладилось. Потом был тоже ужасный в начале этой Б, когда я еле живая была от токсикоза, он видно никак не мог понять, что мне реально плохо, внешне то ничего не видно было, или испугался, что двойня, ответственности и т.д. Я тоже была готова развестись, чтоб хотя бы выносить спокойно. Может кто поговорил с ним...потом как подменили, к концу Б уже пылинки с меня сдувал, готовил, убирался, с Арсюшкой возился. Сейчас мы стараемся оба не разрушить то, что удалось сохранить с таким трудом. И если вначале Б он меня обвинял, что я якобы заБ не поставив его в известность о своих планах (хотя мы не предохранялись вобще), то сейчас постоянно говорит, как хорошо, что я выносила и родила наших деток, и помогает и т.д.

Просто мы оба поняли, что разрушить очень легко, а сохранить, понять, простить где-то, поговорить - трудно...И главное - любить конечно и иметь желание прожить эту жизнь именно с этим человеком. Хотя раньше ябыла очень категорична в отношениях, если что мне не нравилось, то расходилась не жалея.

Сашуля//Мамуля//, жалко конечно, что так у вас происходит, но если человек действительно только раздражает и треплет нервы, и никакие меры не помогают, то нафиг такая жизнь, согласна. А что с ним случилось срождением детей? Нагрузка большая, внимания нет?

Ссылка на это сообщение

ему просто мама помогает-дует в уши.а он как телок слушает...........и чуть что -сразу говорит-типа его семью не трогать в разговорах---там его семья.....не знаю.отпустила ситуацию пока

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, жалко конечно, что так у вас происходит, но если человек действительно только раздражает и треплет нервы, и никакие меры не помогают, то нафиг такая жизнь, согласна. А что с ним случилось срождением детей? Нагрузка большая, внимания нет?

по началу помогал...у него сейчас как я поняла обострились некоторые заболевания....ходит по врачам...но мне ничего не говорит.спрашиваю-буркнет что-то и все...а матери говорит все....прошу что-то сделать-делает наоборот.....или сперва-я так буду делать и все.....блин, он не понимает, что у нас немного жизнь поменялась...........когда лечилась в стационаре целый месяц--он утрами как раз в свой отпуск сидел с детками.я приезжала и падала-от капельниц сон был......так вот чтото там начал бурчать-типа тяжело....я отвечаю-тепрь ты понял, как мне с 2 детками???? в ответ--я давно понял, что такое 2 деток, это ты не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!сказать такое мне-кто на первое узи узнала, что 2!!!!!!!кто вынашивала.кто молилась о детках, мне сказать--это ты не поняла, что такое 2 ребенка!!!!!!!!! :(
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :class: ух новости, держитесь корепенько друг за друга.

спасибки.. :flower: бум стараться!!! Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем....я смотрю козлистый год вступает в свои права?...я с 31 декабря ругаюсь со свекровью, сестры мои двоюродные чуть не перепугались между собой...

хочу пожелать чтоб этот год приносил всем нам только приятные сюрпризы и радостные эмоции!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а вот и первые положительные эмоции))))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас держим :novgod:

Девочки, а кто что от коликов деткам дает или давал? Я Арсюшке эспумизан давала, сейчас тоже малышам даю, но врач нам почему то саб-симплекс советовала.

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машенька,привет.Поздравляю с рождением малюток :novgod: :novgod: !!!Я своей Эспумизан давала.Укропная водичка не помогала.а саб-симплекс -даже не знаю.что это :D :D :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :class:

Привет.девчатки!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, спасибки...но я пока боюсь радоваться..надо хгч в динамике последить.. а от коликов мы боботик принимали, нам эспумизан не помогал

Ссылка на это сообщение

а от коликов мы боботик принимали, нам эспумизан не помогал

а боботик помогал? Нам тоже ообо не помогает эспумизан, но даю, потому что детки мучаются, так жалко их!

Маш, это одно и тоже.

ага, я тоже уже прочитала...симетикон и там и там.
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машенька,привет.Поздравляю с рождением малюток :novgod: :novgod:

Спасибо! :reverans:

♥ МамаМария ♥, да с боботиком был ре спокойным

Ага, значит будем пробовать боботик :think1:

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Мы пьем бебикалм. Нам птмогает

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тихо поздиавляю!!!! А кто то совсем недавно мне говорил что нам уже поздно..... если Боженька дал беременность по ожет и выносить.

 

У Владиславчика будет сестренка!!!!!

Ссылка на это сообщение

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, ой что то извелась я вся..тесты ни как не сровняются..а седня стала утрик вставлять обнаружила коричневатые выделения и живот тянет...страхово мне...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...