Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пусть все у вас будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я когда лежала на сохранении, со мной в палате девочка была, ей 30 лет, с трудом забеременела, кровило, и никак не видели сердечко. Плакала, переживала...через несколько дней узи - двойня, подозрение на тойню. :D

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

:reverans:

:girl_cray: :girl_cray:после ухода муж НИ РАЗУ не позвонил, спросить как дети… меня не в счет (хотя прожив 3 года и хлебнув много-не в счет, это реально фу)… как мы тут? что детки еще начали уметь? здоровы ли -не болеем?.. есть ли деньги?? понимаю, обиделся, злится… но дети тут при чем? или они ему реально нафиг не нужны были?? я тож обижена, но дальше что? детсад..... мне ему звонить и напрашиваться на вопросы про деток?? не буду звонить.тем более сперва с мамой своей обсудит--отвечать мне или нет (скорее всего) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Да,только родив детей,понимаешь,как больно ,когда их кто-то обижает...ну,или игнорирует.Сама такая.Не переживай,утрясется все у вас.Дочурки-самое главное,чтоб росли здоровенькими.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как дела?Мои @@@@@@@@@@@

Девы,с Крещением!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Pregnant mask
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, многие мужики детей воспринимают как часть женщины, поэтому уйдя от нее не интересуются и детьми...к сожалению...Если просто обижен - это не страшно, отойдет...это лучше, чем равнодушие.

А моим малявкам сегодня 1 месяц!!! :novgod: :bokaly: Машуля поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Машунь, какие лапусечки! Месяц прошел абаллеть! Так здорово такая умничка! Ттт на вас растите здоровенькие.

Сашуль, девченки- красотульки!!! Как подросли уже!

А мы в садик ходим, сегодня оставила на сон. Ох ромахина нет и настроения тоже нет. Уговариваю себя отдыхать дела делать плохо получается. У меня Ромка по папе еще как скучает. Все время папу приглашаю к нам с сыном поиграть, а ему все некогда. Говорю роме что папа на работе. А Ромахин уже мне отвечает - ну что он вечно работает. Я прям вижу что ему не хватает мужского воспитания. все мама да мама.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ///Марусечка///, Верушка мама, спасибо! :flower:

А Ромахин уже мне отвечает - ну что он вечно работает.

Ни фига он тебе уже отвечает! :D Мой еще такое дите...а сейчас самое трудное дите, ревнует видать. Если малышам есть, так и ему надо тут же, пить тоже, купаться, погремушку дай, мобиль. Хоть соску не просит и то хорошо! :malicious:
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, машуль он у меня ну Очень болтливый)))) видать молчал молчал накопил)))я его еще заставляю сказки пересказывать и он у меня помешан на развивалках ))) теперь счет путает))) у него армяно - русско английский словарь)))

Ссылка на это сообщение

Доброго всем времени!

Разрешите постучаться в ваш домик?

Как раз накануне своего 33-летия)))

Хорошая цифра))) Надеюсь, будет счастливым этот год для нас - очень нам хочется вторую ляльку)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...