Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Проапперировали..только отошла от наркоза...вроде как лапара была

леночка держись! Аж слезы на глазах. Выздоравливай и набирайся сил поскорее. И в объятья сыночка лети! Я с появлением долгожданной доченьки так стала чувствительна к жужому горю. Сижу реву....
Ссылка на это сообщение

Про трубу не знаб..врач сказал все при выписке скажет...подозреваю раз так говорит значит трубу удалили и не хочет меня пока расстраивать...

Ссылка на это сообщение

Аринамама~Танюха-планюха, Привет :flower: проходи) у НАС ДОМИК НУ ОЧЕНЬ ПЛОДОВИТЫЙ)

Спасибо за приглашение пройти)) И Остаться!!!

У меня почему-то не приходят уведомления из этой темы((( Думала мне никто не ответил((( - теперь буду сама заглядывать и общаться)))

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, спасибо!)))

Аринамама~Танюха-планюха, попробуй подписаться на темку. по моему только тогда уведомления приходят

спасибо, я уже разобралась - порылась в настройках)))

теперь вижу вас)))))))))

Ссылка на это сообщение

приснилось отчетливо такое… ваще.проснулась в холодном поту

надвигается ураган, всех эвакуируют, едем на машине и попадаем под ледяной дождь--ощущение физическое--проснулась в ужасе--замерзла… засыпаю снова (наверное)… собираю деток. спускаемся вниз. почему -то чтото ищу и не понимаю, что с собой собирать--надо искать машину и уезжать.муж приехал на машине за нами… ураган надвигается… потом небо проясняется… в ужасе проснулась

последнее время сбился у нас график, вечером засыпаем аж в 23/00-00!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, восстанавливайся!!!!!!!!.....атрубу сохранили?

трубу удалили.. все.. теперь мое планирование закончилось.. :cry:
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ужасно.а она одна у тебя была??? :(

левую удалили в 2007 - была маточная и внематочная одновременно беременность, и вот теперь и правую удалили
Ссылка на это сообщение

теперь мое планирование закончилось..

жаль конечно...но нераскисай,утебя есть твоисолныки...идоченькаисыночек....даи медицина ведь далеко продвинулась.....если уж очень хочется еще крошку, можно ЭКО
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, нет..эко мы уж делать не будем..не успеем..было бы мне хотя бы 35.. а так..уж поздно..да и пусть этим шансом пользуются те у кого уж совсем нет деток..у нас слава богу и дочка и сыночек есть..ну а раз больше не вышло, значит тому судьба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Добрый вечер! !! А нам сегодня 4 месяца!!!

Завтра к педиатру замеряться и взвешиваться

 

Ссылка на это сообщение

21 января

приснилось отчетливо такое… ваще.проснулась в холодном поту

надвигается ураган, всех эвакуируют, едем на машине и попадаем под ледяной дождь--ощущение физическое--проснулась в ужасе--замерзла… засыпаю снова (наверное)… собираю деток. спускаемся вниз. почему -то чтото ищу и не понимаю, что с собой собирать--надо искать машину и уезжать.муж приехал на машине за нами… ураган надвигается… потом небо проясняется… в ужасе проснулась

последнее время сбылся у нас график, вечером засыпаем аж в 23/00-00!!!!!!!!!

 

24 января

днем смс от мужа: я сейчас к детям приеду, ты не против? перезваниваю (т.к. у меня были планы)-когда? он-через 1,5 часа… ну мать типа если что может посидеть. а ты куда едешь?

говорю-я буду дома (нафига мне мою маму сидеть, а он приедет)

приезжает.с матерью!!! я офигела… а мы как раз кушали… сперва прошла она---Светик как заорет, Надюша слава богу молчала--но изучала смотря в точку (на нее).кстати на папу они не очень то обрадовались… говорю свекрови-ну вот видите. как легко с 2???? одна плачет и у меня на руках-а вторая??? нужно минимум 2 взрослых… она отвечает-ну да… тяжело....

муж молча почти всю беседы мою с ней просидел, но

спустя время спросил--есть ли у меня бланки дял молочной кухни, типа мы ж собирались в феврале подавать… говорю-не буду подавать… сказала, что памперсы в инете купила с курьером привезли.короче я справляюсь сама. тяжело, а что делать.....

ах да. встречала то я их-немного подтянутая (пуз уходит), с причесоном, макияжем. красным лаком на ногтях))))))))))))))

бла-бла-бла… разговор его мамы со мной.как на кастинге… нормально, как не странно.без упреков, обид и т.д.

дети уснули и муж говорит-ну мы пошли......

в конце визита отдали нам бутылку со святой водой, и 2 погремухи… а почему сначала не дали то???

сон в руку?? к чему он с мамой приехал??

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, блин,повеселиться тебя хотела.... знаешь во время 90х когда ходили на разборки, приводили для поддержки более сильных или влиятельных, тогда это называлось "подписка"

 

А если, честно, я думаю маман пришла просто, что бы сына ткнуть носом, что ты женщина непутевая, и не можешь за его сыном ухаживать,а там ещё и детки... Короче, типа это не они должны помочь тебе в уходе задетками,а ты не успеваешь за детками ухаживать, как же ты за её сыном ещё ухаживать будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...