Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Сашуль, хочешь мой совет... ПЛЮНЬ и разотри. И не трепли себе нервы! Грустная мама детям не нужна. Пусти все на самотек.... С мужем не ругайся... пришел хорошо. Не пришел хер с ним.

 

Ты теперь связана с ним на ВСЮ жизнь хочешь ты этого или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пока так и решила....не разводясь....а живу собой и детками.....не ругаюсь это точно....

а как быть с финансами? я с детками на детские жить? а он всю з/п себе и родителям?с 6 янв денег еще не приносил, ни продуктов

Ссылка на это сообщение

а как быть с финансами? я с детками на детские жить? а он всю з/п себе и родителям?с 6 янв денег еще не приносил, ни продуктов

А вот этот вопрос надо как раз решать! Ты с ним говорила об этом?
Ссылка на это сообщение

а он всю з/п себе и родителям?с 6 янв денег еще не приносил, ни продуктов

ну раз не понимает по хорошему..можно и по плохому...на алименты подавать можно подаватьи без развода
Ссылка на это сообщение

я жду его з/п.это примерно 10-12 февраля.как раз он должен нам справки принести на молочку........если сам не принесет, спрошу в лоб---а финансы??мы не в разводе---как он собирается нам давать???и собираюсь если что подавать на алименты не в разводе пока

Ссылка на это сообщение

Саш, ты финансовую тему прямо без сюси пуси с ним обговори. И не жди зарплаты. Обсуди до. Только твердо спокойно без истерик.

истерить не собираюсь....сюси-пуси ни за что....а то ваще сядет на шею((((....пусть поймет серьезность ситуации--блин, если еще не понял
Ссылка на это сообщение

Привет Верунь! И всем привет!

Мы чего то живем...буйно как-то ))) Егор как и Арсенька аллергик, сначала прыщи были, теперь кожа сухая ужасно на личике, ушках...придется опять бороться с дерматитом! Дашу вроде (ттт) не коснулось пока, она наверное в меня, а мальчишки в мужа, у него до 12 лет были экземы.

А сейчас еще обострение коликов у обоих мелких, прям беда! С одним то трудно, когда колики, но одного хоть взял на руки и качай...почему у мамы не 8 рук?! :D Так по очереди их и таскаю. Одного поношу, положу, орет...другого ношу.

Арсенька дома сидит, 2 дня в саду...и дома с соплями. Бесится, хулиганит, скучно ему...прям спецом доводит! Пока по попе не получит, не успокаивается. И мне стыдно, что не могу ему должного внимания уделить, только ругаюсь...Стараюсь с ним и рисовать, и лепить, и играть, но мало получается...Надеюсь весной полегчает, и гулять не так сложно будет выбираться. Правда тут гулять особо некуда, детская площадка есть, но народу нет, все разъехались по квартирам на зиму. А мне чего-то так общения не хватает! Раньше в городе жили, так хоть гулять выйдешь - и люди кругом. а здесь хорошо кончено, воздух, дом свой, но блин тишина! Выйдешь - никого, иногда таджики (сторожа домов) встретятся и то хорошо. Ну несколько человек тут постоянно живут, как и мы, но совсем мало. И начинает меня накрывать потихоньку...надо куда-то по выходным что-ли выбираться в люди...но муж дома не бывает практически, все дела, дела. И конечно с детьми не горит желанием оставаться, наверное отсюда и дела нескончаемые...

Ну ничего, будет и на нашей улице праздник! :sorry: Подрастут и будем выбираться все вместе с мелкими.

Вот так мы и живем...а вы? ;)

Ссылка на это сообщение

привет всем....покушали. занимаются и тишина----прихожу-Надюша-НЕГР!!!! и шоколадный батончик ест...эх...Светик более брезгливая--наделает и сразу меня зовет. и лежит не шевелится. а Надюша--как сделала-сразу пардон. в руки хватает.....а когда обе сразу наделают---БЕДА))))

Ссылка на это сообщение

Ой Саш смеюсь не могу))) прикольно там у вас.

да.причем и плакать и ржать хочется одновременно

 

дети уснули в 20/30...думала окончательно, т.к. не спали днем..нифига проснулись в 21/00 с дикейшим плачем.не могла успокоить. позвонила маме......перед их просыпанием--прочитала молитву о семейном благополучии---и слышу плач....конечно ж мы вспомнили "всех".....Светика уломали к 23/50. Надюша уснула аж в 00/40!!!!!!!!!!нервы ни к черту....в 3/+40 всем захотелось есть....и мы отключились.....

 

.снилось так все отчетливо-пипец: жду мужа, разогрела еду, он не приезжает, время уже 22/18....тут же вижу его сидящего на табурете и разбирающего документы свои...тут же мама моя......звоним свекрам домой, а свекровь--причем приснилась именнно она отвечает---у сына проблемы с легким....

 

к чему вот такая хрень снится то??????

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//

Главное не думать о плохом - сны бывают такими жутко-непонятным (((

И в храм может сходить)

И сил побольше - я тоже хочу двоих девчонок, но не представляю как в одиночку справляться))

Ссылка на это сообщение

Сашуль, я бы подстраховалась отправила бы мужа проверяться. Я сталкивалась с вещими снами, они яркие цветные как на яву. Все сбылись причем в ближайшее время. Все снились когда я жила в Заволжье. Видать в стрессовой ситуации пробивается что то свыше.

Кстати девочки вы давно не смотрели страничку Ириски. Она там сны свои пишет интересно.

Ссылка на это сообщение

сейчас получила смс от мужа---привет. приеду к детям--ты не против???? блин...тогда жуткий сон был-перед их приездом с мамой.и сейчас......

Верунь, я уже подумала про вещесть сна...прям отчетливо все

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что он сегодня приедет без мамы и вы поговорите обнимитесь и помиритесь)

думала так до последнего!!!!!!!!!!!

 

дети уснули. а никто не приезжал… мы все выспались, они в дверь и мы в этот момент проснулись сами.

приехал с МАМОЙ!!! привез мне все справки на питание--с его доходом в мы прокатим по любым пособиям… бабка снова с указаниями--надо тото, вы приучите деток к рукам… нельзя сушки давать грызть--они непонятно из какого маргарина...надо приучать к горшку… меня и маму… нельзя деткам вместе играть--а то покалечатся, нельзя пульты брать--на них много микробов

… да.самое главное---дети орали обе на него и на нее!!!!! надюша почти весь визит плакала.......

говорю, мне паспорт нужен твой и снилс для подачи справок---он отвечает--у нас на работе аатестация--позвонишь мне когда нужно--мать привезет.отчеаю, а что она со мной будет сидить весь день в соцзащите?????? она тут подорвалась---а что тут такого??? короче как сдам все---паспорт ей сразу отдать надо

мне муж справки отдал со словами--на… ни имени. ни возьми… НА!!!!

мы кушать стали и он говорит----ну ладно, мы поедем… увидимся… счастливо… я сказала им счастливо.провожала их моя мама.......

привезли нам 4 игрушки, 3 из которых с маленькими деталями--написано нельзя до 3 лет!!! и все....

это она мне говорила: решайте сами все, я вас что за ручку приведу и буду мирить???????? приезал ко мне решать вопрос семьи-С МАМОЙ!!!!!!!!!!

a6.gifa6.gifa6.gifa6.gifa6.gifb18girl_wacko.gifb18girl_wacko.gifb18girl_wacko.gifb18girl_wacko.gif

 

БОГ свидетель.до последнего хотела я сохранить семью.....

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: один вопрос, за что мне такое все???поделиться не с кем???и поддержки нет

Ссылка на это сообщение

Сашуль, ну как это поддержки нет а родители твои это самая что ни на есть поддержка. Муж как говорят проверяется декретом. И у меня такие мужья ни один проверку не прошел. Как становлюсь зависимой так все семье конец. Сашуль, с чистой совестью подавай на алименты и больше голову не забивай как пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто на алименты???? без развода? или полный пакет?

 

Сашуль, ну как это поддержки нет а родители твои это самая что ни на есть поддержка. Муж как говорят проверяется декретом. И у меня такие мужья ни один проверку не прошел. Как становлюсь зависимой так все семье конец. Сашуль, с чистой совестью подавай на алименты и больше голову не забивай как пойдет.

вот именно., как зависимая хоть немного стала---пипец.он на коне. а я типа.....а я хоть на осле оказалась.......вот и подумаешь--полная семья, то есть с его мамой мне решать все дела???
Ссылка на это сообщение

Ты кстати о деньгах проговорила??? Нет? Я бы поговорила и по результатам. И по результатам. Сначала просто на алименты м свое содержание. А потом может и сам забегает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...