Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Сашуль с годовасием вас!!!!! Удивляюсь как ты справляешься)))) я тут одного уловить не могу)) вчера пока комод рагребала, он успел помочь выкидывать вещи, потом попрыгал в пустой шуфляде, помог прибить отвалившуюся крышку, скинул шуфляду с дивана на пол, а она внушительная...потом нашел новую пачку диплом, раздербанил и половину в рот напихал, еле выковыряла....и это все один....а двое?..а если на улице в разные стороны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, поздравили нас многие: с нашего форума, других, знакомые, друзья, одноклассники....интернет-магазины))))

кроме папы нашего...и его семьи......это пиндец....думаю--этими делами его все сказано....семьи нет

 

это мы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//,принимайте поздравления и от нас дочей! Доченьки - красоточки! Растите здоровенькими и терпения тебе. Ты сильная,все будет ХОРОШО! :flower:

А кто где на фото? :)

Изменено пользователем Pregnant mask
Ссылка на это сообщение

Саша, с годовасием девчонок! Ура!!!

А папа я думаю поздравит, ещё не вечер!

 

Мои улеглись наконец, как и Арсюха, спят пр 15-20 минут днём...и где таких детей дают, которые по 2-3 часа спят?! :-) сейчас то конечно и Арсенька 2-3 днём спит, но сколько мы к этому шли!

Ссылка на это сообщение

начался день отлично!!! нас поздравили форумчанки бебирушки, с других наших форумов, в одноклассниках друзья и знакомые, соседи по дому-кто меня встретил утром, позвонили с работы и поздравили--так приятно!!!!

мы поспали и начали принимать гостей: первые пришли моя сестра с дочкой и тортиком))

 

 

211357999.367639022.jpeg

пришел папа мой, то есть дедушка (ходил к врачу и как освободился пришел к нам)… затем приехали моя двоюродная сестра с мужем и подарками

 

 

211357999.367639257.jpeg

211357999.367639379.jpeg

позвонили родственники с Украины)))

 

только в 18/00 позвонил наш папа и приехал со своей матерью аж в 19/20--когда мы уже выдохлись и поэтому плакали на него, свекруху… да и вообще… посидел с нами 20 мин и уехали

 

 

211357999.367639707.jpeg

211357999.367639818.jpeg

 

про шок вчера писала---я о...уела и мама---папа наш без цветов с маман приехал, дети НА НЕГО плакали!!!!!!!бабка раскритиковала мои шары с гелием--вдруг там веселящий газ....короче приехала обосрать, а когда не получилось вручили нам на всех их 8 тыс руб -без расписки

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//,&nbspне расстраивайся наверное маман на него влияет очень...а так здорово всё ты организовала, шары класс!!! Молодец!!!

 

 

 

Девчонки твои красотули!!!

Ссылка на это сообщение

Pregnant mask,ночью спят плохо. Обычно спят более менее с 12 ночи часов до 3-4 ночи, потом могут каждые 15 минут просыпаться. Так что я сплю часа по 3-4 в сутки...

 

Сашуля//Мамуля// Саш,ну у тебя чуть что, то трагедия! Не пришёл плохо, пришёл - тоже плохо. Денег не дал - плохо, дал - опять не так. Мама его не ходила - не порядок, теперь ходить - плохо...без цветов...Свете с Над шеи цветы пока фиолетово! А с тобой я так понимаю он в ссоре пока. Напоминает анекдот " почему без каски?" ...праздник удался, девчонки красавицы, родственники молодцы, что ещё желать?! Не загоняйся и попей валерьянки с пустырником :-)

Кстати, а девочкам папа что то подарил кроме денег?

Ссылка на это сообщение

3 небольшие игрушки с музыкой типа невяляшек

 

Pregnant mask,ночью спят плохо. Обычно спят более менее с 12 ночи часов до 3-4 ночи, потом могут каждые 15 минут просыпаться. Так что я сплю часа по 3-4 в сутки...

 

Сашуля//Мамуля// Саш,ну у тебя чуть что, то трагедия! Не пришёл плохо, пришёл - тоже плохо. Денег не дал - плохо, дал - опять не так. Мама его не ходила - не порядок, теперь ходить - плохо...без цветов...Свете с Над шеи цветы пока фиолетово! А с тобой я так понимаю он в ссоре пока. Напоминает анекдот " почему без каски?" ...праздник удался, девчонки красавицы, родственники молодцы, что ещё желать?! Не загоняйся и попей валерьянки с пустырником :-)

Кстати, а девочкам папа что то подарил кроме денег?

ну да...мне все не так.....ладно. не буду больше вас грузить негативом (как мне кажется)...
Ссылка на это сообщение

А у нас 1 ый зубик вылез)))

 

3 небольшие игрушки с музыкой типа невяляшек

 

ну да...мне все не так.....ладно. не буду больше вас грузить негативом (как мне кажется)...

Саш а где тебе ещё выговориться? !?

 

Пиши давай)))

 

Статус вип это что такое? ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ну..что выговариваться???? оно вам надо...может и правильно меня осадили.. :girl_cray:

вип-это оплатила 300р на 3 мес--чтоб избранные могли профиль смотреть......мне нужно. чтобы кое-кто не смотрел пока

 

с Зюбиком вас

 

у нас их по 8 шт, 4 снизу и 4 сверху у каждой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...