Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

♥ МамаМария ♥, Маш иди к главной, вообще то по закону мы имеем право идти к ЛЮБОМУ врачу по нашему желанию, а тут ещё и проблема не из лёгких...

 

Чё то Натала пропала наша пропала...хоть бы появилась на маленько)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуль, у меня так было с "синуситом". Ромыч заболел ..сопли и сопли. Потом зеленые соплищи. Нас отправили к лору. Лор на снимок. Снимок сделали.. диагноз острый синусит. Прописали нормальные такие антибиотики. и в нос и таблы. Я в растройстве. Пришла на прием как раз назначено к педиатру( мы у нее на больничном были) говорю с диагноз хочу проверить записала к платному лору. Она на меня окрысилась карточку швырнула в больничном отметку не сделала и говорит.. ну раз не доверяете едте ваше право. Я Ромыча в охапку и в нижний к лору в платную. Аллергический ринит! Никаких антибиотиков!. пришла на прием так и так ну она уже отошла говорит что хорошо что сьездили. Вот так

 

Лучше делать все тайно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, не, не хочу я тайно! Я ж ничего плохого не делаю! Нормальный врач не боится, что обратятся еще куда-то. Если врач конечно действительно хочет помочь...моя гиня, ведя мою последнюю не простую Б, была только за, чтоб я обследовалась как можно больше. Как она говорила - вместе мы вас надеюсь не провороним. И всегда интересовалась, что другой врач сказал. Это же не значит, что она плохой спец,это значит, что две головы - лучше! Недаром же они консилиумы собирают.

Сегодня были в ПК у ортопеда, пока я была на приеме, муж разговорился с мамочкой какой-то, которая сказала, что та невролог залечила ее ребенка. Направила тоже на обследования всякие, там не подтвердили и сняли ее диагноз, так она все равно прописала ребенку какие-то сильные лекарства, типа она лучше знает, Сказали, что она вобще грубая и беспардонная (невролог эта).

Даше нам назначили массаж, если не поможет, то распорки будут (((

Ссылка на это сообщение

Машуль это если нормальная врачь. Я тоже без задней мысли сказала своему педиатра. а теперь молча буду возить. У нас невропатолог тоже не вменяемая я к ней и не разу не ходила т.к. Уже знаю ее по Любе. Люба же тоже выросла при этих врачах.

Ссылка на это сообщение

у нас в пк невролог сказала что нам только в больницу--а с кем--не сказала....я отказалась, точнее ей сказала, что подумаю.а сами тупо поехали домой.и слава богу.все ее диагнозы не подтвердились в этой самой больнице--неврологом платным---мы не лежали....

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, а нам даже думать не предлагали))

Девчонки, мы позвонили в клинику Геймгольца, запись на июль!!! Офигеть! При том, что там только платный прием...

А вот сюда нас хотят положить

(видео) И это одна из лучших в москве...
Ссылка на это сообщение

Девоньки, я не пропала! Я мама зомби! Пока ни как не привыкнуть к новому режиму жизни... 3 часа... 1:30 на кормление и уход за ребенками... 1:30 на сон, себя и прочие. Саня, Маша, как долго это продолжается? Когда они будут ночью спать?

 

Темперамент разный у деток, но просыпаются практически одновременно к кормлению. Молока не хватает, мы на смешанном вскармливании. И колики ООО, это дурдом!

 

Ну, а вцелом, я верю,что все наладится и конечно я счастлива! :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наташ,мы были на смешанном, без колик сильных--БОг миловал, ровно с 3 мес я спала ночью с 22 до 8-9 утра!!!!!!!!!!!!!спать с бутылочкой уложила вечером, и до утраааааааааааааа.....я кормила сразу обоих гв а потом бутылкой...в ЛС пришлю фото--подушка для кормления двойни не понадобилась))))

 

 

девочки москвички, просьба, кто сможет!!!!! нам посылочку для деток хотят передать с Митино, та, кто может привести будет останавливаться в коньково, мне их не состыковать---всем далеко....я это понимаю!!!!!!!!!!никто из вас не сможет хотя бы перевести с митино +/- район, до коньково +/-.......были б признательны.а может еще вариант, кто из вас случаем в воронеж едет??????

 

Носите на руках детей!

Ведь этот миг недолго длится

И он уже не повторится,

Они становятся взрослей.

 

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

 

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

 

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно

И мнение об этом ложно

Носите на руках детей! Смелей!

 

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух,

Пока еще не стало поздно

Любите всей душой своей!

Ссылка на это сообщение

Натала, моя до сих пор не спит ночью,а нам уже 9 мес.Привыкла уж.И да,я поначалу себя тоже называла "зомби" :D Еще раз с рождением двойного счастья!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саня, Маша, как долго это продолжается? Когда они будут ночью спать?

одно могу сказать точно - к 18-ти годам они спят как убитые :D

Ой, Наташ, как же я тебя понимаю!!! Но предсказать как поведут себя детки никто не может, это я тебе как мама пятерых говорю ;) Вон у Саши вобще шикарно просто!!! Чтоб так спали, и обе сразу - мечта любой мамочки, тем более вдвойне-мамочки! Мои сейчас спят с 21 до 6-30/7-30, при этом просыпаются покушать 1-2 раза, ну и просто иногда просыпаются...И это я считаю просто песня после Арсюхи! С ним спала по 2-3 часа в сутки. У меня с Арсюхой была уже гиперусталость, что когда можно было поспать, я не могла заснуть...сейчас почти сразу стала пить пустырник и меня это миновало. Арсенька и сейчас часто может просыпаться, если день был бурным, только уже не плачет, а просто приползает к нам.

Днем мелкие спят по 30 минут где-то и часто вразнобой (один спит, другой нет, потом меняются), часа 2 только на прогулке спят, и то если только катать постоянно.

Так что тут только терпение и вера в светлое будущее :D Очень тебе желаю, чтоб твои были спокойные и вы вскоре стали спать!

Сашуля//Мамуля//, мы сейчас не в Москве, мы в подмосковье живем. До коньково нам часа 1,5 ехать, а до митино все 2-2,5...В воскресенье поедем в москву на консультацию с Егором, могли бы заехать в коньково, забрать, но вот в митино не бываем совсем...и в ближайшее время не предвидится туда поездка... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Маш будем надеется только на лучшее, а вы когда с Егором ложитесь?

 

Сашуля//Мамуля//, как дела?

 

Я для Наташи не советчик, а вот вы со своими двойнями ...Это Да! !! Моя спит всю ночь возле тити )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

///Марусечка///, я боюсь детей брать в кровать. И супруг у меня буйный (лунатик), я периодически получаю :D

Сашуля//Мамуля//, да, Саня, буду мечтать, что бы как у тебя. А ты до какого возраста кормила деток? Хочется подольше сохранить грудное молоко...

 

♥ МамаМария ♥, Маша, тебе могу пожелать только терпения. Держись, и пусть детки поправляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, а мы папу выжили с кровати,спим вдвоем с дочерью примерно с её 3-4 мес.Эх,я всегда была против СС,но увы...

Натала, как назвали крошечек?

Ссылка на это сообщение

Натала, у меня Ева ассоциируется теперь только с Валли :D Имена у вас красивые!

А у нас папа непременно хотел, чтоб были с буквой "р" :sorry: а я Егора поначалу часто Гришей называла почему то...

а вы когда с Егором ложитесь?

мы пока обследуемся...
Ссылка на это сообщение

///Марусечка///, я боюсь детей брать в кровать. И супруг у меня буйный (лунатик), я периодически получаю :D

Сашуля//Мамуля//, да, Саня, буду мечтать, что бы как у тебя. А ты до какого возраста кормила деток? Хочется подольше сохранить грудное молоко...

 

♥ МамаМария ♥, Маша, тебе могу пожелать только терпения. Держись, и пусть детки поправляются.

мы с рождения спали в своих кроватках...каждая в своей.....кормила гв+смесь ровно до 8 мес........в 8 мес очередной стресс и молоко прям резко пропало

Ссылка на это сообщение

А мои спят в одной кроватке пока

Как то так :)

Ссылки скрыты.

 

Или так:

 

 

И играем вместе:

 

 

Но это более ранние фотки, сейчас еле влезают уже, будем вторую покупать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я боюсь детей брать в кровать. И супруг у меня буйный (лунатик), я периодически получаю

а я придвигала кроватьвплотную к нашему дивану, подпирала комодом с другой стороны, снимали бортик и получалась такая приставная кроватка где Матвей и спал...вроде и у меня под рукой ив тоже время отдельно)))))))...

Поздравляю с рождением деток!!!!!!!! спокойных вам ночек и вкусного молочка и побольше!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, я бы то же хотела, но нам обстоятельства не позволяют имуществом разживаться... поэтому выкручиваемся как можем.

♥ МамаМария ♥, вот мои пока так же спят, понятно, месяцев до четырёх хватит одной.... Как они будят друг друга? Мои то маленькие им все равно пока что вокруг происходит.

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, вот мои пока так же спят, понятно, месяцев до четырёх хватит одной.... Как они будят друг друга? Мои то маленькие им все равно пока что вокруг происходит.

Ну ты знаешь, Наташ, если кто-то очень хочет спать, то не посыпается. А если так...не пойми что...то просыпается. Ну я вобще за то, чтоб одновременно просыпались и засыпали ;)

у нас еще 2 люльки-баунсеры тини-лав есть, так что если что, можно разделить. Пока еще в них влезают, думаю месяцев до 5-ти будут влезать. Но мы в них в основном кормимся днем, там 3 положения спинки - совсем горизонтально, немного под наклоном (вот мы сейчас так кушаем) и еще больше наклон (как шезлонг получается, для первого прикорма хорошо будет). Вобще удобная штука - куда хочешь перетащил, один в комнате например,другой на кухне, или оба на кухне, когда готовишь. Летом в сад можно вынести...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...