Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Верушка мама, ну да, решилась! Мы просто к ней не ходим больше :sorry:

Я потом в профиле все опишу, что где говорили...

вкратце - скорее всего незрелость зрительного нерва, есть надежда на улучшение и в будущем нормальное зрение. Из лечение - уколы (ноотропы), витамины, массаж, плавание и т.д.

А завтра на операцию с котом - грыжа вылезла...но с начала с утра с Дашей на массаж :Crazy:

Ссылка на это сообщение

4 апреля случилось такое--стукнуло мне 37… день рождения встретила с охрипшим горлом… и нежеланием никуда идти, никого не видеть....

утром поздравили родители, сестра с племяшей пришли позже с тортом.поиграли с детьми....

поздравили форумчанки. в одноклассниках.даже с работы… с Украины родственники

от мужа (еще законного-на развод решилась после поста подать после Пасхи) вечером смс: Привет. С днем рождения

и все… ни желаю… ни поздравляю… хотя не сдержалась и давала ему шанс--пожил несколько дней с нами--очень неплохо, помогал во всём--одумался подумала я… хрена вам--29 марта сказал--завязываю с приездами на ночь… хотя сказала--можешь оставаться (зная. что испугается и что-то начнет выдумывать)

суббота мой ДР и воскресенье вербное---молчание. даже не спросил как дети? и не проведал их....

я молчу… не звоню, не пишу--а оно надо? короче как вы к нам--так и мы… верующий млин

сейчас голос появился, меня ждут 13 апреля на написание всего, чего можно.....

с тапками---что ты все тянешь--мимо… ну воспитание такое у меня--не понимаю--как так можно… глаза открылись вот -вот… реально....

с новым витком жизни меня: мне 37. детям 1 год, мы ходим и пытаемся говорить многое… родители живы и здоровы относительно, с сестрой стали теплее отношения

 

страшно остаться одной с детками… страшно, но это лучше чем просто одной))))… я не одна… в битве победила свекровь---пусть получит приз

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Саш, он выполнил очень важную миссию в твоей жизни - дал тебе дочек! Значит его миссия была только в этом. И это тоже не плохо! На заре своей юности :D когда Дом 2 шел еще первый год вроде, я честно его смотрела :confusion: и вот когда кто-то уходил, они такие все в слезах, соплях кричали - "до свидания! и мы счастливы!"

Вот и ты - просто скажи ему в след, что вы с дочками счастливы без него. Он тебя будет терзать до тех пор, пока ты реально ДЛЯ СЕБЯ не поймешь, что он тебе и вправду не нужен. Вот тогда он это однозначно почувствует и будь уверена - прибежит назад. Сначала начнутся смс-ки "как дела?" или "как дети?", потом "можно зайти?" и т.д.

Проверено многолетним опытом ;)

С прошедшим Днем Рождения! :flower: и с первыми шажечками вас! Молодцы девули! Вот где мамино счастье и опора! И не бойся - все преодолеется! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//,  девчёнки правильно написали....конечно в принципе это плохо...но. ..лучше одной чем с таким как он и его мамой....переживать не будешь, а потом я уверена что будет у тебя счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас пока прям веснаааа)))ну как ваше лечение??? Почитала что капаешь тауфон. Деть от капель не орет? Я себе капаю для профилактики так как линзы ношу, так щипет зараза потом вся слезами исхожу

Ссылка на это сообщение

сижу сейчас за компом и детки в манеже играют-я им не мешаю))))

и тут на меня накатило-как же быстро летит время, аж расплакалась, подошла расцеловала их, мармысики родные

время летит нещадно, сколько проблем приходится решать и не замечаем как оно летит!!!!!!

хватит, хочу каждый миг запомнить!!!!!

фото не буду ставить--для каждой мамы ее ребенок лучший--так и есть!!!!!

запоминайте каждый миг жизни, каждый миг, проведенный с детками, своими родителями....

когда что-то меняется, мы оглядываемся, а не вернуть.....

всем любви!!! берегите себя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

)ну как ваше лечение??? Почитала что капаешь тауфон. Деть от капель не орет? Я себе капаю для профилактики так как линзы ношу, так щипет зараза потом вся слезами исхожу

да ты что??? Егор не орет. При чем капала в течение часа 4 раза, каждые 15 минут надо было. Бедный малыш! :shok: но у него потом не слезятся глаза... может у тебя аллергия на них или какая-то индивидуальная чувствительность?

Завтра на энцефалограмму идем с ним, проконсультировались с еще одним неврологом, сказала, что прежде, чем лечить чем-то, надо ЭЭГ сделать, чтоб исключить судорожный синдром. А то препараты сильные, могут быть судороги если есть склонность. Воть...

У нас холодища! Весна один день была на Пасху и все...вчера вобще +3 наверное было, ветер, дождь вечером...а меня Арсюха гулять потащил вечером, бррр...так и гуляли под дождем.

Сашуля//Мамуля//, да,я тоже частенько сейчас ловлю себя на мысли, что время летит просто с космической скоростью! Это наверное возраст, часто слышала что после 30 лет время идет быстрее, а после 40 еще быстрее. Я тоже стараюсь ловить и запоминать все моменты сейчас...хотя и раньше тоже...я вобще от своих детей тащусь!

Саш, а у вас какой манеж? Большой? Нам тоже надо будет...а то расползутся по дому :D

но муж наверное сам будет делать, просто отгораживать часть комнаты загородкой, ну и пол наверное пробковый там сделаем...

 

:kiss2: Ау нас тут в поселке, где мы сейчас живем (в СНТ) беби-бум. Родилась еще одна двойня мальчишек, и еще один малыш. Раньше мы практически одни с Арсюшкой гуляли здесь...Но здесь у всех няни. Я прямо как-то себя ощущаю белой вороной, что сама детей воспитываю. И все так - ой, как же вы без няни??? Тяжело же...

А тут девочка собралась на работу выходить, у нее малышу младшему будет 4 месяца, а старшему мальчику 5 лет (он с няней все время). Так они собираются брать вторую няню для младшего...Т.е. у старшего своя няня, у младшего своя будет...чУдно мне так! И это же сколько надо зарабатывать!!! :mamamia: В двойняковой теме тоже все я нянями...не модно нынче самим детей растить...а я не вот могу няню в своем доме представить :sorry:

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, да,я тоже частенько сейчас ловлю себя на мысли, что время летит просто с космической скоростью! Это наверное возраст, часто слышала что после 30 лет время идет быстрее, а после 40 еще быстрее. Я тоже стараюсь ловить и запоминать все моменты сейчас...хотя и раньше тоже...я вобще от своих детей тащусь!

Саш, а у вас какой манеж? Большой? Нам тоже надо будет...а то расползутся по дому :D

но муж наверное сам будет делать, просто отгораживать часть комнаты загородкой, ну и пол наверное пробковый там сделаем...

 

фея книжка--для двойни самое оно!!!!!!! и самый недорогой

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, мне кажется маловат для двоих... :think1: мы лет до 2-х наверное будем использовать, у нас камин, лестница наверх, вобщем есть куда полазить...

мы хотим типа такого

Ссылки скрыты.

мужик сам делает любой размер...но дорого...поэтому хотим сами. У мужа руки растут откуда надо, думаю, справится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот когда руки откуда надо--это супер.а когда ни откуда надо. да еще и мои обрубает-вот это жесть((((((((((

 

 

ааааааааааа.манеж супер.правда загон для овец напоминает))))))))))без обид, я по-доброму.нам бы такой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

приснилось сегодня, снова как буря грядет, вижу отчетливо фиолетовое небо, но чувство-я дома, мне тепло, а ЭТО за окном....потом смотрю небо рассеивается, тут вроде муж позвонил, в 14:45, сказал -приеду в 15:00.я бегаю суечусь, надо встретить.диктофон включить (подруги знают про что я).....приехал, жду, что орать будет или еще что.а он добрый ласковый, как в начале нашего знакомства--сказал: я тут хотел забрать вино, забыл---и забирает бутылки красного вина--запечатанные, с узким горлом.

вот к чему это?????

Ссылка на это сообщение

Натала, у нас ГВ отсутствует с самого начала :sorry:

Размерчик по разному...в Керри влезем свободно в 62, но финны все +6 идут...в покупной трикотаж 68 в основном, свои слипы трикотажные я им шила на 62, но уже впритык. Мы сейчас ростом 65 см.

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...