Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

иду новый паспорт получать!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера ходила к начальнику, объяснила ситуацию, для чего нужно ускорение, сам принял мои документы и сказал: завтра приходи!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

девочки дорогие, приветы!

 

спасибо за поздравления!! очень мне приятно было - столько красивых слов и открыток :flower:

 

Сашуля, а с кем это ты ровно девять месяцев знакома? я-то в этой темке с 2009, да и ты, по-моему, тоже... :think1:

 

Верушка, с доченькой тебя! пусть будет у нее самый лкчший жених, а у тебя самый лучший и любимый зять, пусть успех везде к ней приходит! :flower:

 

 

девочки, а у меня снова анабиоз)) прям не знаю, как себя встряхнуть) Купила сегодня травку ярн арт "джунгли" - решила вязать малому на НГ костюм панды. А теперь думаю, надо было брать рыжий, он на лису больше похож, чем на панду))

Ссылка на это сообщение

 

 

Сашуля, а с кем это ты ровно девять месяцев знакома? я-то в этой темке с 2009, да и ты, по-моему, тоже... :think1:

 

с моим мужем нынешним))))))))))))))познакомились 31 декабря 2011 и с тех пор вместе

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Отличного всем настроения!

 

А у нас дождь зарядил, второй день поливает. Настроения уже совсем нет. Мы всё болеем и болеем. У Катенки кашель сильнейший, так и не проходит. Вобщем, наступила осень...

Ссылка на это сообщение

ФУФ..........ПРИШЛА.........получила временный медполис........записалась на узи, сил нету........в смысле пробегала весь день.......да еще в колготках компрессионных.а у нас сегодня жара!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! Срочно нужен совет...та даж не совет,а мнения...читала здесь статью ТАК ВОТ оказывается если сперматозоидов на 1 мл более 250 млн. то должен ставится диагноз полизооспермия...блин...муж сдавал СГ у него на 1мл 418 мл.сперматоз....!!!!!! но никакой диагноз ему не поставили...странно...а ето полизооспермия мешает забеременеть...много не всегда хорошо...

Ссылка на это сообщение

,меня такой плохой зверь как жабка немного давил..

:D :D :D :D не знаю-не знаю..не было меян тама :D :D ..

 

что когда суждено тогда и будет малыФ

отэто ближе к теме...но и спустя рукава тож ене надо сидеть...надо продолжать что-то делать...медики говорят- все хорошо..значит надо попробовать по святым местам поездить..по курортам...и главное - любить мужа!!!!!!!. :D

девочки .всем првиет....

КАтюша, С днем рождения!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

:Hello: :Hello: :Hello:

а,приходила ты ко мне...давила меня немножко :D :D :D

да езжу понемножку..к бабкам советуют..но чет не хочется,я человек верующий...

:friend:

Ссылка на это сообщение

Всем бодрое утро! :Hello:

девочки, а у меня снова анабиоз)) прям не знаю, как себя встряхнуть)

ой, а на меня чего то наоборот, какая-то повышенная активность напала - шью, вяжу, готовлю как электровеник, курс дарсонваля, маски через день, накупила ярких лаков, ногти теперь крашу - крясота! :D

Купила сегодня травку ярн арт "джунгли" - решила вязать малому на НГ костюм панды.

это пряжа такая для вязания, мохнатая? :think1: Здорово наверное получится!

А я вот на такое не сподоблюсь наверное, максимум сшить костюмчик, а вязать-вязать, чтоб один раз одеть - не, не для меня! :D

аапппчччхиииииииииииииииииииииииииии))))

будьте здоровенькие, растите большие! (ттт на вас) :flower: Я с Катюшкой тоже в следующем месяце под чихи подставляться буду ;)

Tanika //, с 2-мя месяцами вас! :flower: Растите большие и здоровые!

да еще в колготках компрессионных.а у нас сегодня жара!!!!!!!!!!!

а колготки зачем носишь такие? Мне во время Б прописывали их носить, грозились, что мои звездочки-сосуды в варикоз перерастут, правда врач сжалилась и разрешила в жару не носить...но я вобще их не носила, ничего, обошлось...

.блин...муж сдавал СГ у него на 1мл 418 мл.сперматоз....!!!!!! но никакой диагноз ему не поставили...странно...а ето полизооспермия мешает забеременеть...много не всегда хорошо...

слушай, а может вам ИИ сделать? :think1: Может там разбавят их как-то? Хотя обычно наоборот сгущают, но в вашем случае надо разбавлять :sorry:

Всем хорошего настроения и удачных ночей ;)

Ссылка на это сообщение

 

а колготки зачем носишь такие? Мне во время Б прописывали их носить, грозились, что мои звездочки-сосуды в варикоз перерастут, правда врач сжалилась и разрешила в жару не носить...но я вобще их не носила, ничего, обошлось...

 

у меня на левой ноге вена вздувается когда долго в ходьбе или стою((((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

накупила ярких лаков, ногти теперь крашу - крясота!

я вторую неделю с маникюром хожу, но дома все бледненькие лаки, бежевенькие, розовенькие... А мне красок захотелось! Только вчера сделала вылазку в Л'Этуаль, прикупила ярких лаков аж 7 штук!!! :) Думаю, надо было 10 - на каждый ноготь разный :)

 

А я мохнатой пряжей вязать не могу, ну не получается у меня... Да и вообще, фанатка микрофибры и хлопка. Дома завал такой пряжи, а для деток - это не самый подходящий вариант. Себе же вязать времени не хватает. Навязала девочкам жилеток и туничек разноцветных микрофибровых, теперь ходят пестренькие такие :) Осталось Егорчика охватить рукоделием, но что-то нет у меня расцветок подходящих. Тут заикнулась мужу, что пряжа нужна.... при заваленной ею антресоли посмотрел он на меня не очень добро ;) ;) ;)

 

У нас опять конфронтация со свекровью, не разговариваем. Опять с Катёной отношения выясняет. Обиделась на ребенка. Катя несколько дней назад кушает и говорит мне: "Мам, а когда бабушка уедет? Не хочу с ней жить. Она жадная, плохая и меня не любит. Мне так нравится, когда ее дома нет..." ... А бабушка рядом, все слышит. В результате - это я виновата, что так ребенка воспитываю, что она старших не уважает.

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ всем! Маша, Оля, а я вообще не представляю себя без маникюра, именно без яркого. Для меня это вообще неотъемлемо. А после того, как стала брюнеткой окончательно, я вообще все яркое люблю. Очень-очень яркое, как Оля сказала, чтобы красок было много! Вот как-то так:

Ссылки скрыты.

 

"Мам, а когда бабушка уедет? Не хочу с ней жить. Она жадная, плохая и меня не любит. Мне так нравится, когда ее дома нет..." ... А бабушка рядом, все слышит. В результате - это я виновата, что так ребенка воспитываю, что она старших не уважает.
Олюньчик, это не потому, что ты плохо воспитываешь, а потому, что сама бабушка что-то не так делает и не так себя ведет в отношении ребенка. Как говорится, "устами младенца...". Дети, в отличие от нас, не притворяются, не могут. Значит, действительно бабушка ее обидела, чем-то не устраивает. Терпения тебе, дорогая!!! Вот переберетесь к себе, будет легче. Изменено пользователем L`énigme
Ссылка на это сообщение

Не хочу с ней жить. Она жадная, плохая и меня не любит. Мне так нравится, когда ее дома нет..

я б тоже обиделась :sorry: Неужели она правда такая ужасная? Детская непосредственность это конечно хорошо и показатель, но много действительно и от родителей зависит...
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, ох, Маша-Маша, не жила ты, видимо, со свекровью. Даже самая замечательная в один момент станет ужасной.

А ребенка понять можно, если бабушка ее постоянно одергивает, кричит на нее и все ей запрещает, то, наверное, ей действительно больше нравится, когда бабушки дома нет. А начни Оля эту ситуацию выяснять и обострять - она сразу станет врагом для своего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Неужели она правда такая ужасная?

... да нет, она хорошая... просто у нее есть СВОЙ внук, а это - МОЙ ребенок... про Вероничку вообще молчу...

она сразу станет врагом для своего ребенка.

я, в первую очередь, слушаю и верю своим детям, а не тому, что мне о них говорят. Кто бы то ни было. А у бабушки есть такая черта - девочки что-то набедокурят, она сразу мне выкладывет, какие они плохие, невоспитанные, такие-сякие... и что с ними дальше будет, хамки, нахалки... всё это - в их присутствии. И чего она после этого хочет??? Если о ребенке не думают хорошо, у него нет причин быть хорошим. И обратная ситуация: мой папа, который считает, что Катя - милейший ребенок, и она действительно с ним такая, паинька, умница-помощница. Она две недели жила с ним в деревне - никаких проблем! А с бабушкой - 5 минут наедине - что за ужасный ребенок!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...