Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

доброго вечерочка всем!!!!!!!!

Оксан, спасибо... я тут еще днем хотела написать да не хотелось под Олин чих попадать... теперь ты его поймала, можно и писать... :D

yoko-мама,

Мы в новой квартире, обживаемся потихоньку...

а где новосельные 150 и огурчик :think1: :think1: :think1:

Mатрешка, :reverans:

привет товарисч по несчастью

А кудри я вытягиваю иногда, по настроению

у меня крупные волны такие, но все равно вытягиваю ежеденно... утюжок не берет...вернее берет но до первой капли влажности :D спасает фен...

L`énigme,

Девочки, у вас уже тоже осень совсем пришла? У нас дожди какой день, ветер сильный

у нас 2 дня тепло и без дождя, но сильный ветер..радует что теплый

всё... Женек зовет... не успела дописать...

 

в общем всем приветттт!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

наташка - 77,

 

Поздравляю Женька с полугодовасием!!!!

 

Кто в кроватке словно светится

У кого – то юбилей?

Мы пришли что бы отметиться,

Пожелать – расти скорей!

Подросли, окрепли ручки,

Да и ножки им под стать.

Так и хочется мальчшке -

Встать и к маме побежать.

Скоро клеевые пинетки

Приукрасят поступь ног,

И не сможет ваша детка

Спать в кроватке поперек!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

81629e2efb2ed9422ea2dbd7f5b7c11f.gif

 

 

Всем приветы!!!!!! Ловите папмперс!!! ППпппллллииииииииииииииииии

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко! :Hello:

yoko-мама, Ксюшка, с новосельем! :bokaly: Ура! Свершилось! :JC_goody: Чтоб в новом доме вам было тепло и уютно. Ну и памперсом вам!

наташка - 77, Натуська, вас с полугодием! Ну и с прошедшим днем учителя тебя! :flower: :flower: :flower: А у меня абсолютно прямые волосы, только на море иногда немного завиваются, ну и где влажность сильная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня до сих пор нет М.!?

уже месяц как грудью не кормлю

вариантов конечно два или Б. или цикл никак не может восстановиться...сегодня пойду за тестом

Ссылка на это сообщение

уже месяц как грудью не кормлю

Ириш, ну ты чего? Цикл может и гораздо дольше восстанавливаться...пока гормоны в норму придут, пока матка до конца сократится...может и 3 месяца восстанавливаться. Ты на узи ходила?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

привет товарисч по несчастью

спасибо за товарисча ;), но я не в претензиях! Хорошо, что не прямые, мне беспорядок очень нравится :)

наташка - 77, с 6 месячами вас с Евгением! Растите большие!

 

только на море иногда немного завиваются, ну и где влажность сильная...

а я почти всегда с повышенной пушистостью от влаги, с сильно повышеной :) А учитывая то, в каком климате мы живем, сама понимаешь... ;) Вобщем, по большей части, напоминаю себе одуванчик!

 

у тех кто на ГВ уже М. идут во всю, а мы без тити

Ирин, это ведь ничего не значит, организм у всех индивидуальный. Подружка у меня вообще не кормила, а М. пришли только через 7 мес. А мы на СВ были до 3 мес., а они приперлись именно через 3 мес. Ты на УЗИ сходи лучше, но не с целью выявления Б., или не только ;), а вообще глянуть что и как после родов.

 

А мы вернулись из ПК, надо было мелкому ЭКГ сделать. Разумеется, ничего мы не сделали. Он не только лежать, он сидеть там отказался! Ему бегать надо! Врач говорит, вы его положите и за руки-за ноги держите. Я отказалась. Что это за данные будут, когда ребенок выкручивается и орет?! Воббще не представляю, как можно в таком возрасте сделать. Это либо совсем маленькому надо, либо через 1-2 годика...

 

Сейчас часик дома - и с Катей на прогревание. Так и бегаем по полдня по врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воббще не представляю, как можно в таком возрасте сделать. Это либо совсем маленькому надо, либо через 1-2 годика..

мы спокойно в 9 месяцев сделали, замер, только плакать собирался, но его игрушками тетеньки отвлекали :sorry: . Там полежать минутку надо было. Теперь в 1 год контроль, не очень результат оказался...А подруга вчера приезжала, им почти 3, для садика надо было, так тоже ни в какую, убежал... Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Арсенька молодец! Я своего даже усадить не смогла, вырывается и все! Мы и Кате первый раз только в 3 года сделали, и то эта девушка реветь хотела, похныкивала лежала.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!! Извиняюсь за пропажу свою но у меня веская причина я купила себе швейную машину!!!!!!!!

 

Вот теперь разбираюсь а т.к. я шитуха так себе то разбираться сложно ой ой ой

 

Купила Бразер Престиж 300

 

Вот теперь у меня задачка как ручку переключать что бы строчку выбрать))) Там по кругу по две цыферки нарисованы так вот первый круг все ок а как вот на второй круг выйти до сих пор не поняла))

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, Оооо, с покупкой! У меня тоже бразер, только старая уже, лет 18 ей и редкая разновидность, какая-то промежуточная серия. Но шьет на отлично до сих пор. У меня 22 строчки, там ручка переключения сбоку, крутишь по кругу, а программы отражаются на дисплее. А инструкция то к ней у тебя есть?

Ссылка на это сообщение

великая сила интернета нашла!!!!!

 

Машуль инструкция есть . Только там чуть чуть не досказали)))

 

сшила уже сегодня подушечку Ромке и простынь))))

Ссылка на это сообщение

Вот теперь разбираюсь а т.к. я шитуха так себе то разбираться сложно ой

оооооооооооо...у меян сегодян тож швейный день..надо мужу маолнию в брюках перешить..что это будеееееееет? :shok9: :shok9: :shok9:

 

Mатрешка, подержу за вас...чтоб побыстрее в свое жилье перебрались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а бабушки и родные бывают всякие...моя свекровь например тоже старшего внука облизывает и в попку ему дует...потому что рос у нее на руках..а младшие - только сейчас появились..редко у свекрови появляются (уже в отдельном доме брат мужа живет), да и двое один за одним...ка кприедудт - так шум-гам, дом вверх дном...вот бабушка с дуедушкой и страются ограничить их присутствие в своем доме..им на старостилет сложно уже с малышами...и так открытым текстом иговортя - не надо нам их...давайте нам старшего..а старший-то и один дома посидеть может смотреть то младших надо

 

дквочки .всем првиетище :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

сшила уже сегодня подушечку Ромке и простынь))))

молодца! А подушку какую? Вы на подушке спите? Мы так, по спартански, на матрасе без подушки :Crazy: А я новый свитер вяжу Арсеньке, у нас тоже дожди льют...И трикотаж еще выпросила у подруги на пижамки, спортивный костюмчик, а себе купила плотный трикотаж на платье-свитер цвета кофе с молоком и на юбку еще...Теперь шить - не перешить... :girl_in_dreams: А на ДР хочу выпросить себе оверлок :cool: Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, Вера, с приобретением тебя! Ничего, скоро освоишь эту технику :)

 

Верушка мама, ♥ МамаМария ♥, вот читаю и по-хорошему завидую, рукодельницы. Вот шить меня не тянет, а повязала бы с удовольствием. Но у нас дома спицы - под запретом уже много лет. Пришел как-то у меня муж с работы и застал за вязянием меня, всю такую пушистую, домашнюю. Ни до, ни после никогда не было у нас такого скандала, как тогда. Он мне посоветовал дома его встречать лучше с наручниками и плеткой :m0591: , нежели в таком "мещанском бабском виде". Сказал, что нужны мне вязаные вещи - самосвал купит, но чтобы я подобным не занималась :cry: вот так и живу. Не воспринимает у меня муж бытовуху ни к каком ее проявлении. Вот если только готовку, но и то, я уже рассказывала, что как раз это дело я не люблю, муж часто сам ваяет.

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машуль, подушка обыкновенная 50 на 50 набила ( это громко сказано) холофайбером ну так жиденько) а то у меня Ромка ночью на мою подушку покушается )) так и лезет на нее со своего бока) Я Любе никак жилетку не довяжу)) спинку связала и половину переда так что еще работенки полно)) У нас тоже дожди дома сидим второй день вот и маюсь))

 

L`énigme, красивенькая обновочка поздравляю!!

 

Он мне посоветовал дома его встречать лучше с наручниками и плеткой , нежели в таком "мещанском бабском виде". Сказал, что нужны мне вязаные вещи - самосвал купит, но чтобы я подобным не занималась

здорово сказал...мечта....
Ссылка на это сообщение

Бодрое утречко! :Hello:

здорово сказал...мечта....

ты тоже хочешь наручники и плетку? :D

Вот привезли мою обновочку только что, давно за этим комплектом охотилась, наконец, приобрела

симпатичненько...извини, а это что какой-то эксклюзив? :think1:

 

Не воспринимает у меня муж бытовуху ни к каком ее проявлении.

да, мужчины, они ж тоже разные...мой не воспринимает женщину, когда она только носится по магазинам в поисках обновок, спит до полудня, лежит перед телеком и кормит полуфарикатами (у него такая жена была).
Ссылка на это сообщение

здорово сказал...мечта....

когда мужчина в состоянии женщину обеспечить, семью, это, конечно, не плохо, но совсем не самое главное. Просто, когда семью создаешь, приходится в чем-то идти на компромиссы всем. Вот и мне пришлось уступить велюровые носки в пользу шпилек. А я все-таки чуть более домашняя что ли, чем приходится быть :)

 

извини, а это что какой-то эксклюзив?

почему эксклюзив? :think1: Это вещь от Натальи Новиковой, мне многие еще вещи симпатичны, но не потому, что дизайнерские, а потому, что есть стОящие. А охотилась потому, что нигде не могла найти со скидкой. А без нее - было дороговато.

 

мой не воспринимает женщину, когда она только носится по магазинам в поисках обновок, спит до полудня, лежит перед телеком

это уже тоже перебор :) Но мужчины разные, действительно. Когда есть работники по дому разнонаправленные, кого-то и такой вариант устроит ;)

 

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ всем!

Ссылка на это сообщение

мой не воспринимает женщину, когда она только носится по магазинам в поисках обновок, спит до полудня, лежит перед телеком и кормит полуфарикатами

:confusion: :confusion: :confusion: я в последнее время становлюсь похожей..только ношусь не по магазинам а по всяким курсам-фитнесам и прочему...сплю порой до полудня...потому как надо оргнизму и отдых дать...кормлю - тем что есть в холодильнике....и сижу у компа :D :D :D ...но муж пока доволен..это говорит лучше чем было два года назад ,когда ты приползала убитая с работы...в голове только одна мысль - почему нет детей...и глаза вечно на мокром месте :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...