Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

ОльгаКрона, растите здоровенькие!

 

Что по любви (по глупости ) дети рождаются только в 18 лет,

:class: :class: :class: :class: :class:

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! И недождливого настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

L`énigme, Натала, yoko-мама, привет, девочки! :reverans:

 

L`énigme, спасибо, Ольчик, очень хочется посмотреть на этого робота в действии. Сейчас активно изучаем информацию. Просто очень жалко времени, у меня сейчас на уборку уходит каждый раз больше двух часов, может, немного получится сократить время.

Лёля, я все забывала спросить, ты написала, что отказалась от носочков в пользу шпилек. А дома ты как ходишь, на шпильках что ли? :think1:

yoko-мама, Оксан, подскажи, как профессионал, пожалуйста... :m0591: Подруга обратилась к косметологу по поводу того, что какая-то кожа у нее на мордочке стала некрасивая, неровная, тусклая. Ей посоветовали поменять полностью уход ежедневный, перейти на 3-ступенчатую систему очищение-отшелушивание-увлажнение от CLINIQUE. Как думаешь, оно того стОит? Цена-то у этой марки хорошая.

Ссылка на это сообщение

Mатрешка, привет.

По твоему вопросу, менять уход полностью, смотря чем до этого ухаживала.

Вся система правильная. но не обязательно это Клиник должна быть. Очищение и тоник -не принципиально. Вот уже отшелушивание и крем надо приличный выбрать.

И вообще, косметолог свои процедуры какие-нить посоветовала?

Ссылка на это сообщение

yoko-мама, до этого точно Нивеей, видела у нее кучу тюбиков :) А вот насчет процедур что-то не знаю, ничего не сказала вроде, она мне сразу про Клиник спрашивать. А у них в целях отшелушивания лосьон... Хм... загадка для меня. Сейчас звякну, узнаю подробности...

 

yoko-мама, узнала. Ничего не предложили. Только эту систему, жидкое мыло + лосьон + увлажняющий гель, а на все это дело - свой обычный крем, макияж и т. п. А вот если через месяц ничего не поменяется, то прийти сделать пилинг.

Ссылка на это сообщение

Ксюш, если не возражаешь, я тебе в личку попозже напишу.

а мож пиши тут?...я тоже с интерсеом почитаю...у самой с кожей швах полный...и прыщи лезут и шелушится вся...капец просто...а нос и лоб так вообще утром хоть на скородку намазывай :confusion: ..раньше такого не было...

 

девоки, всем приветище...

а по поводу деток....хорошо наверное когда все в меру и не в напряг...есть тут у нас особо активные даимы ,которые и с детками справляются, и с работой умудряются справляться, еще и дома хозяйничать на 250% ( не будем покаызвать пальцем :D :D :D )....а вот я недавно к подружке съездила... у нее двое крошек-погодок...пипец...двухкомнатная квартира превратилась в полный срач (простите за мой французский)...я не беру во внимание валяющиеся по всему полу вещи...без этого наверное никак...авот ванную и туалет вообще-то можно мыть и чистить, так же как и кухню пытаться содержатьв относительном порядке, чтобы на столе не валялись детские витамины в перемешку с катрюлями.....а вот девочка реально не справляется..мамули ,подскажите ,вот как совместит ьвсе и сразу?..чтоб и дома чисто..и детки ухоженные .досмотренные .долюбленные, и ееще с ними позаниматься нужно...иесть приготовить-помыть-постирать...с детками на улице погулять...мужу внимание уделить...девочки ,у вас точно не 150 рук?

Ссылка на это сообщение

Mатрешка, Натала, L`énigme, спасибо!

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я так хочу тыщу рук уже с одной :D

 

ааппчччхииииииииииииииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Планирование дел это самое главное.

Я в одно время работала на станке на Заволжском моторном заводе, вот где учат минимизировать лишние телодвижения теперь мне проще и на кухне и в делах.

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила к вам прибиться.

Мне 33 года. Первого ребенка (дочь) родила в 31. Потом было 2 ВБ. Сейчас активно планируем второго. Вообще сама выросла с братом и всегда хотела 2-х детей, даже не могу про себя сказать что рожать нужно до 30. Я морально и финансово кребенку созрела только в 28. По себе считаю у меня очень вовремя родилась дочь.

Ссылка на это сообщение

в одно время работала на станке

оказывается ты у нас технически подкованная барышня, правильно, там ведь алгоритм простой, сделаешь движение в сторону палец потеряешь.

Elen_B, присоединяйся. :)

Ссылка на это сообщение

Натала, ну а когда 7 станков одна обслуживаешь))) потом еще и любовь успевали крутить в рабочее время)))

 

нее с пальцами там не так страшно)) а вот успеть подать тому кто следующий после тебя стоит да еще и сделка во где шуршать учишься потом на кухне как на станке все шустро))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Верушка мама, Верунь как вы там? В машине перестал Ромашка вопить? Чего умеете? ;)

Натала, Натульчик, :Hello: когда победный, решили уже?

yoko-мама, как у вас новоселье, как в новой квартирке живется?

ах,какой масик)))улыбашечка-обаяшечка! растите здоровенькие!

спасибо Олечка! :flower: Будьте здоровенькие! Как вы там растете? Как Алиночка? Болтушка уже наверное?

наташка - 77, вылезай! Как у вас дела? Зашиваешься? :think1:

а вот я недавно к подружке съездила... у нее двое крошек-погодок...пипец...двухкомнатная квартира превратилась в полный срач

извините, а муж хде??? По моему он вполне может прибраться в квартире если жена не успевает и не справляется...А вобще если она не была неряхой до деток, то это все временное явление, просто надо пережить, вот чуток подрастут и все придет в свое нормальное состояние, будет им хотя бы по 2-3 годика и будут замечательно играть вдвоем и мама вздохнет.

Mатрешка, Оль, я клиником пользовалась до того, как стала свои крема делать, чего-то меня не впечатлил... :think1: хотя конечно не самый плохой и не самый дорогой вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будьте здоровенькие! Как вы там растете? Как Алиночка? Болтушка уже наверное?

спасибо! Алюшка растет,болтушка еще какая)))..у нас напасть сейчас со сном..очень долго засыпает

 

Маш, доктор решит ... в этот цикле я ок... но, если честно, надеюсь, что в следующем месяце...

пусть будет самый победный...пппччхииииии на тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!!! :flower:

Ловите памперс!! Он у нас сегодня на редкость полненький ;)

Вы тут про порядки смотрю говорите. Вот я пока мало что успеваю. Даже не представляю как без помощников можно все успеть. Бывают дни когда ребенок все время требует внимания а спит когда гуляем на улице, тогда я даже посуду не мою, жду мужа )))). И в приоритете у меня пока стирка, глажка и готовка, а потом уже уборка. Можно было бы конечно после вечернего сна делами заняться но у нас одна комната всего, а на кухне папа наш сейчас спит :sorry: Вот так и живем. Жду маму, завтра приедет. Буду ее отправлять с ребенком гулять а сама устрою большую уборку.

А с двумя детьми как я вообще не представляю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...