Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Ой, как удачно я заглянула! Приветики! :Hello:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, от всей души наши поздравления! Пусть лялька закрепится хорошо и развивается в срок!

Натала, догоняй! Желаю удачного протокола!

А нам скоро полгодика, уже два нижних зуба торчит. Вот только заболеть умудрились, но сейчас уже намного лучше, хотя похудел прям сынулька.

И всем планяшкам, наш полный-жирный памперс, пли-и-и!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И всем планяшкам, наш полный-жирный памперс, пли-и-и!!! :D

Спасибочки большущее за памперс!!! :reverans: Я поймала и обмазалась! Растите большими и здоровенькими! Кушайте хорошо и какайте весело! Удачи! :flower::kiss2::love::tectik:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!!

 

Вы уж простите, что не появляюсь, а вот зашла и себя в табличке увидела, как же приятно, что помните!!!!!

 

А я зашла почихать на вас доношенным))))))))))) Подставляйте носики -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я зашла почихать на вас доношенным))))))))))) Подставляйте носики -

Будь здоровенькой! :D и надеюсь , что я то же сделаю вот так :chih:

 

Приятной, легкой и счастливой вам встречи с деточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики всем, девочки!!!!....давно не появлялась, особенно говорить не про что, кроме правой ноги, которую сильно потянула и была на больняке с 10 ноября.сегодня выписали))))буду хромать на работу)))))

 

помогите, у меня пропали смайлики, цвет текста , шрифт и т.д.....что делать??? чтото с настройками???

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

И правда, все куда-то запропастились...

Мы продолжаем болеть :( отлежали с Катей в больнице, выписались в прошлую пятницу, а в воскресенье она снова заболела. И Егорчик заодно. И я вместе с ними. Так что ни времени, ни желания, ни настроения нет на сайт заходить...

 

С ДНЕМ МАТЕРИ, ДЕВОЧКИ! Огромного всем мамского счастья!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша приветик!В связи с затянувшейся тишиной на форуме, пришлось выползти из норы.Жалко стало нашу темку.Совсем скоро загнется. :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima:

Натала, Наташечка, чтоб самый БЕРЕМЕННЫЙ протокол скорее начался!!! :kulachki:

Верушка мама, с 10 месяцами вас! :flower: Какие большушие уже! Уже и годовасие скоро! ;)

Натали*//, и вас с полугодиком! :orden: :orden: :orden:

ОльгаКрона, ой, да и у вас уже скоро экватор! :heart: Как время то летит! (Особенно когда не сама Б)

Mатрешка, Сашуля//Мамуля//, чего это вы, девчонки (и мальчишки тоже), разболелись?! Скорейшего выздоровления и хорошего настроения! :udachi:

Оль, знаешь чего заметила?...в этом году многие с малышами на юг рванули из знакомых, так все из болезней не вылезают...может не просто так? :think1:

Swetl@nk@, Светланка как у вас дела? :Hello: Как доча, как планы? ;)

Tanika //, :Hello: :Hello:

Спасибо, девочки, за поздравления с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Всех тоже поздравляю - настоящих и будущих!!! Берегите деток и себя! :mama:

А у нас выпал сегодня снежок! И скоро Новый год!!! :novgod:

Я сама вся в швейном цеху, шью Арсюшке обновки, ну и себе тоже надо обновить гардиробчик, и старшим...и мужу :D Вот пижамка из последних

Ссылки скрыты.

,

а вчера шапочка пошилась с шарфом из флиса, как раз похолодало

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машуль приветик. Арсений красавец мужчина.!!!!!!!!!!!! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: Шарфик с шапочкой и пижамка супер! Ты рукодельница. :love:Доча моя периодами дает мне жару. Болеет постоянно, недавно пришлось системами откапывать.Где то кишечную инфекцию подхватила. Машуль с планами вообще завязала. Tanika //, :heart:

Изменено пользователем Swetl@nk@
Ссылка на это сообщение

приветы всем!!!!!!!!!!!

я вернулась...вернее совесть замучала...периодически захожу, читаю, а писать сил нет....уж простите меня... вот завтра голова вообще перестанет болеть и я на вечер вернее день встречи приду :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...