Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Доброе утро всем! :Hello:

Доча моя периодами дает мне жару. Болеет постоянно, недавно пришлось системами откапывать.Где то кишечную инфекцию подхватила.

ой, что ж у вас напасть то какая-то прям! Пусть больше не болеет! Со школой то ничего, не отстает?

вот завтра голова вообще перестанет болеть и я на вечер вернее день встречи приду

дайвай, давай, вылазь! Мы тебя ждем! :friend:

Красотуля! Ты молодец, еще и рукодельничаешь!

Пасиб! :confusion: Ага, шить оказалось намного быстрее, не то что вязать! :D 1 час и шапочка готова :sorry: (даже меньше наверное если руку и выкройку набить). А какие ткани сейчас продают! А сколько прибамбасов всяких! Я даже пресс для кнопок себе прикупила, чтоб на трикотаж ставить.

 

А еще, девочки, мы вроде (ура-ура!!!) собираемся на новогодний утренник в наш детский дом...не знаю успеем ли какой спектакль сотворить, но поехать поздравить точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Машуль со школой у нас проблем нет. В этот раз еле передвигалась по квартире, так как было сильное обезвоживание, но за уроки бралась сама.трудоголик она у меня.Пока уроки не сделает из-за стола не встанет. Маш все забываю спросить, как там ваша стройка продвигается?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нас заносит снегом :freez:

Swetl@nk@, Ой, свет, ну у тебя дочка прям танк, упертая по хорошему! Пусть не болеет только больше! :heart:

Стройка медленно, но движется, стены есть, окна, двери, полы тоже - можно жить :D До этого конечно еще далеко, но надеюсь к лету первый этаж отделаем хотя бы по минимуму, ну и с коммуникациями разберемся.

Мы тут Арсюху подстригли, такой прикольный! Муж называет его новобранцем. Сразу повзрослел как-то и раскосые глаза вдруг "вылезли" :sorry: Сфоткаю - покажу. А я себе шапку наконец доделала, 2 года назад связала, все валялась, дошли руки - вшила подкладку, а то продувалась сильно. Теперь тепло!

Ссылки скрыты.

:reverans:

Всем хороших зимних дней! А нам сегодня 13 месяцев!

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, :flower: поздрям с 13 месяцами! Растите здоровенькими!!!!!!

Мне уже тоже охота Глебку постричь, а то на голове такой бардак :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Всем приветы!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: нас тоже занесло, но нам все нипочем, в обед выползем гулять.

Ссылка на это сообщение

Приветик! :isnegzima:

нас тоже занесло, но нам все нипочем, в обед выползем гулять.

ну как вы, погуляли? :D Мы 2 раза выползали, жесть! На коляске не проехать, практически на себе ее тащить приходилось. Купили вчера санки, сегодня будем их осваивать ;)

 

Ссылки скрыты.

во какие мы теперь стриженые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:isnegzima:

♥ МамаМария ♥, Ой, по снегу конечно на коляске это еще тот экстрим. Но мы по честному 2 часа откатали :Crazy: :Crazy: :Crazy: На санках конечно сейчас лучше всего, но нам рановато. Ой по тв потепление передают до +5 :Crazy:

 

Стрижка у вас супер!!! ТТТ растите здоровнькими!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрижка у вас супер!!! ТТТ растите здоровнькими!!!!

пасиб! :flower: И вам не болеть! ;)

На санках конечно сейчас лучше всего, но нам рановато.

да нам наверное тоже рановато, он орет когда на него снег сыпет, а если с ветром так вобще караул! Только в безветренную погоду хорошо будет...
Ссылка на это сообщение

Tanika //, ага, круто! Но у нас обычные, правда ручка может переставляться как сзади так и спереди, ну и веревку можно привязать. Будем привыкать к зиме :D

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Ох уж эта зима :malicious: :malicious: :malicious:

Маш, ты где брала выкройку шапки? Я тоже думаю как нибудь шитьем заняться, хочу джинсы малышу сшить, вот только выкройку добуду. А еще на нг хочу костюм санты сделать

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Тань, шапку рисовала сама по реймовской, правда предварительно вот эту темку прошерстила

Ссылки скрыты.

Я думаю на осинке джинсы легко найдешь любые, да и нарисовать не сложно, ты ж швея ;) Я кстати там и тканьки все в коллективных закупках покупаю. У меня вот 3 бурды детских, но там такие гигантские размеры, шила размер 62-68 - получилось года на 2, не меньше. И вобще там модели ну ооооочень широкие. Я с диска леко распечатываю по индивидуальным размерам, очень классно получается, но там детского мало. Я сейчас костюм снегурочки себе шью на утренник, Арсюхе тоже думала костюм новогодний, но что-то жалко мне времени столько возиться, чтоб на полчаса одеть :confusion:

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Ссылка не работает :sorry:

Готовые выкройки хочу т.к. времени мало, это же надо сидеть думать, я сто лет уже сама выкройки не делала. А костюм на нг буду у мамы шить, там времени побольше будет. Уж очень хочется что бы фоты прикольные были с первого нового года

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Хорошего всем настроения!

 

Маша, Арсенька классный, и правда, сразу взрослее выглядит! А чем стригли? (хотим с Егорчиком тоже проделать, только мальчик наш супер-активный, он полминутки спокойно посидеть не может).

 

А я вам стих принесла, очень понравился.

 

Я видел, как плачет мама...

 

Сейчас мне всего лишь годик

И я заболел немного…

По комнате мама ходит

И просит о чём-то Бога…

Я вижу, как плачет мама…

Её так легко обидеть.

Я буду здоровым самым,

Чтоб слёзы её не видеть…

 

Мне десять… Подрался в школе.

Синяк… В дневнике – не очень…

Я маме съязвил фривольно,

Что я ведь пацан, не дочка…

И вижу, как плачет мама,

Волнуясь опять за сына…

Я буду достойным самым…

Я должен расти мужчиной…

 

Я вырос и мне пятнадцать…

Гулять не пускают снова.

А мне-то пора влюбляться,

Но мама со мной сурова…

Я вижу, как плачет мама,

Увидев мой блог в инете…

Я буду культурным самым,

Чтоб слёзы не видеть эти…

 

Мне двадцать… Женюсь, ребята!

Невеста с татуировкой…

Ну, мам, не суди предвзято…

Ей тоже уже неловко…

Я вижу, как плачет мама,

Невестку обняв, как дочку,

И шепчет: «Будь самой-самой,

Роди для него сыночка!»

 

Мне сорок… Жена и дети,

А в сердце надежда тлеет…

И солнце так тускло светит,

Ведь мама моя болеет…

Я плачу и шепчет мама,

Увидев слезу мужскую:

«Я буду здоровой самой,

Ведь вами, сынок, дышу я…»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

А чем стригли? (хотим с Егорчиком тоже проделать, только мальчик наш супер-активный, он полминутки спокойно посидеть не может).

ну наш мальчик тоже шустрый)) Стригли машинкой, хотели 4 см, но волосики тонкие, пока не берет. Вобщем стригли двойкой, потом еще 2 дня состригала "антенки" где поймаю. Машинки боится конечно жутко, орет :mamamia: но волосы уже прям в глаза лезли конкретно, надо было стричь...

Алиа, :Hello: а мне чего-то лета пока не хочется. Хочется Новый год! :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...