Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет из Швейцарии!

Правда, отдых в этом году у нас не задался как-то: Европу заносит снегом. Так что скорее уже домой хочется.

Ссылка на это сообщение

Европу заносит снегом.

не тольк о Европу..нас тоже заносит...так что не факт что дома такой кутерьмы не будет

девочки ,всем приветище :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Tanika //, :confusion: :confusion: :confusion: ну нас малышик немного попугал....поэтому я пока посижу тихонечко в уголочке :confusion:

 

:D :D :D да и к тому же тут некоторые так боятся моих чихов ,что только в хим.защите на сайт заходят :D :D :D

Ссылка на это сообщение

приветик девочки...а мы ждем снега и морозов,вернее мы только снега ждем..а мороз придет..нас не спросит,и будем мы дома сидеть...ааааааааааа.....

Ссылка на это сообщение

мы ходим всегда на улицу..кроме ливня..и мороза с ветром сильным...да дома сидеть это ужас...уже незнаешь как развлекать софу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем огроооооомный приветище

yoko-мама, не хандрить... давайте как раньше по 6 страниц за день... а то все пропадают :confusion:

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

да и к тому же тут некоторые так боятся моих чихов ,что только в хим.защите на сайт заходят :D :D :D

 

:D :D :D :D :D боюсь, ой как боюсь :D :D :D :D :D так что чихайте мимо, не в сторону Рязанской области :D

Журавушка-мама птенчика,

а мы ждем снега и морозов,

мы дождались...сегодня холодно так...-15 и ледяной ветер...вылезли погулять всего на полчасика

Tanika //,

Мне то пока не нужно, эт я о девочках забочусь

 

как же приятно звучит в этой реплике ПОКА...обнадеживающе :friend:

 

у Женька прорезался сегодня 6-й зуб :malicious: :malicious: :malicious:теперь один укус и 6 дырок

Изменено пользователем наташка - 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanika //, конечно спим 2,5-3 часа,если б еще не спали вообще свихнуться можно))наташка - 77, ну..с зубом вас...а у нас 17-18 лезут..ох..надоели они мне...

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, 2,5-3 часа сна!!! ОГОООО!!! мы че здесь самые не спящие((((

 

я прям сижу в кустах с кривым пистолетом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

добрый вечерок всем!!!!

Ссылка на это сообщение

приветик красавицы! Киньте нам чуток снега, мы замерзаем, мороз, а снега нет.Nuti//жабка-скоро буду мамка, стою в очереди на ваши чихи. :isnegzima: :girl_bye:наташка - 77, С зубиком вас! :flower:

Ссылка на это сообщение

Tanika //, Журавушка-мама птенчика, Swetl@nk@, спасибо

Журавушка-мама птенчика,

спим 2,5-3 часа
класс... Анька уже давно у нас без дневного сна... и Женек... 2 раза по 20 минут...эххххх...только вот уложила... а за окном ночь... :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

Приветики болтушки! :Hello:

и Женек... 2 раза по 20 минут

дааа, у нас также было , правда поначалу, месяцев до 4-5 вроде. Я вобще от себя в ужасе, оказывается я практически ничего из Арсенькиного младенчества не помню, врачи что-то спрашивают, а я ответить не могу, все как в тумане :blym: С памятью моей что-то стало...

Тут последний месяц тоже тяжко было, спал один раз и то по часу укачивать приходилось, ночью каждые полчаса просыпался. Сейчас вот 8-й зуб вылез наконец-то и ребенок хоть успокоился, опять по 2 раза спит, правда температура 37,2-37,3 держится уже 3 недели и похоже спадать не собирается :think1: прививку надо делать, а все никак не подловить момент подходящий. Да и гулять боюсь его с темперой, организм то ослаблен...так и сидим.

Ну с зюбом вас! :flower: И санки у вас классные! Мы тут с Танюшкой такие как раз обсуждали. Удобные?

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я чихов не боюсь :Crazy: Растите, растите и чихайте скорее низкорисковым скрининговым!

Tanika //, yoko-мама, Верушка мама, Swetl@nk@, м@руся//, Mатрешка, Журавушка-мама птенчика, и все-все наши красавицы - привеет! :isnegzima:

Пошла выбирать подарки тульским деткам на НГ, администрация заказала опять наборы всякие помывочные (шампуни, гели для душа, у них всегда не хватает)...для девчонок - завались, и маленькая фея, и барби, и принцесса, а вот мальчишкам попробуй подбери...

Ссылка на это сообщение
:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: привет, девочки...а нас опять снегом завалило...блин, я оказалась не готовой к такой зиме...у меян сапожки замшевые ,промокают в сугробахх...надо что-то понадежнее искать
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...