Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Привет всем!

Ну вот, вернулась я, дед умер, кремировали...

Арсюха болеет с воскресенья, под 39 было, сейчас кашляет сильно и сопли.

А еще у Ромки алергия обострилась. Хоть ничего нового не давала

Веруш, у нас тоже не на продукты, а на зубы обостряется дерматит. Сейчас вот 8-й лезет до сих пор, медленно так, уже месяц наверное, все никак не вырастет нормально. Может не хватает чего в организме? :think1:
Ссылка на это сообщение

а у меня свекровь" заболела " давление 160. я ее 2 дня по поликлинике водила.и ночевала 2 ночи у нас. Квартирка же крохотная. Мужу говорю если она у нас ночевать будет то тебе спать негде...он вроде ниче у буду ночевать где мама живет ..ну я грю как хочешь. Ночью приваливает выпимши... типа где я буду спать... вообщем я в бешенстве не знаю в каком... точно говорят не делай добра зла не получишь. Вчера опять типа где я буду спать да епрст еще я как бы и виновата мужа домой не пускаю....Вот недавно уехали! СЛАВА БОГУ! блин низа что с свекровью жить...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Верушка мама, Верунь, а я чего то не поняла :think1: ты со свекровью в одной кровати что ли спала? Почему мужа некуда положить было? У нас однушка, но размещались даже когда мама с сестрой приезжали.

 

А мы вчера ездили в Тулу, поздравили ребят из нашего детского дома с новым годом, отыграли спектакль, ну и всякие конкурсы устраивали. Было весело! Ребятки оказались на редкость активные, мы с дедом морозом (я снегурочкой была) не успевали отбиваться от них :D Столько позитива! Правда дед мороз был молодой, без опыта, растерялся сразу, пришлось его выручать. У меня муж классный дед мороз, но он с Арсюшкой сидел вчера. Фотки ребята скинут - покажу. Старшие мои сыновья тоже ездили, за музыку отвечали. Арсюшка все болеет...и я вчера приехала никакая, с температурой, да еще за рулем, свет не ближний.

 

Всем хорошей последней рабочей недели в этом году! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

приветик, красотки.Нашла вот такую штучку и улыбнулась

1. Перестань рассматривать графики забеременевших и сравнивать со своими. И тем более хватит приговаривать, что у тебя «почти такой» и «не хватает совсем чуть-чуть».

2. Опять открыла свой график? Закрой его! От созерцания БТ (базальная температура) по 147 раз в сутки ты не забеременеешь!

3. Проходя мимо аптеки, проходи мимо! Не трать деньги на тесты!

4. Делать тесты на беременность до задержки, в первый день задержки, а также второй или третий – дурной тон. От замачивания не беременеют.

5. Не выпучивай глаза, когда муж заказывает себе пиво во время овуляции (твоей, ессно). Пусть выпьет, ведь от непьющего ты все равно не беременела.

6. Опять полезла смотреть графики с +тестом? Перестань! Графики не помогут, лучше почитай анекдоты.

7. Отучись от дурной привычки отменять фитнесс во второй фазе. Отмазка «а вдруг я беременная?» тебя превратит в жирную матрену, покрытую толстым слоем целлюлита.

8. Перестань переедать под предлогом «у меня аппетит, что может означать беременность. И нам с масей надо кушать».

9. Дорогая, не надо обманывать себя, что твой ПМС смахивает на токсикоз.

10. Ты опять поменяла градусник? Остановись, от перемены градусника не забеременеешь.

11. От чего забеременеешь? При здоровом организме – только от секса. Так что одевай костюм училки и в постель!

12. До овуляции далеко и секса не хочется? Знаешь поговорку «глаза боятся, а руки делают»?

13. Страшно идти в клинику? Вдруг опять что-то найдут? На то они и врачи, чтобы находить и лечить.

14. Хватит реветь при виде беременных! Представь, как бы ты с таким животом забиралась на свой пятый этаж без лифта? Да еще с ноутбуком за спиной.

15. Пришли монстры? Радуйся! Регулярная менструация – это один из признаков здорового организма.

16. Хватит разыгрывать сцену «Мой первый менструальный день». Это когда тебе хочется рыдать, но ты героически натягиваешь на себя кислую улыбку. Твое лицо при этом похоже на маску кошмарного чудовища в судороге.

17. Не реви ночью, думая, что муж тебя не слышит. Еще как слышит! И ему в такие минуты ни чуть не лучше, чем тебе.

18. Не выбрасывай каталоги туров с загадочным видом «нам это, надеюсь, не понадобится».

19. Вспомни, о чем ты мечтала, когда тебе было 18 или 25? Стать богатой, много путешествовать, иметь семью, сняться в кино, познакомиться с Брэдом Питом, открыть свой сайт, написать книгу, выпустить собственный фотоальбом «ню», прославиться на весь мир… И почему ты сейчас тратишь свои силы только на созерцание БТ? Ведь когда пойдут дети, ты будешь офигенно сожалеть, что так бездарно проводила время!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, счастья и благополучия!

Снежок летает в воздухе морозном,

Приходит Новый год в сиянье звездном.

Ты этот праздник весело встречай,

А главное желанье загадай,

Пусть елка серебром переливается,

Ведь все мечты под Новый год сбываются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие!!!

Поздравляю вас с Наступающим!!!

Желаю всем счастья, здоровья, любви, хорошего настроения!!!

И особенно желаю тем девочкам, кто ПОКА ЕЩЕ не дождался свое маленькое чудо, обязательно его встретить в наступающем году!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие!!!

Поздравляю вас с Наступающим!!!

Желаю всем счастья, здоровья, любви, хорошего настроения!!!

И особенно желаю тем девочкам, кто ПОКА ЕЩЕ не дождался свое маленькое чудо, обязательно его встретить в наступающем году!

 

Ссылки скрыты.

И я присоединяюсь к пожеланиям ♥ МамаМария ♥'!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть дарит Новый Год Змеи

Вам мудрость и достаток,

Пусть год грядущий будет щедр,

Богат, красив и сладок.

Без грусти и забот прожить

Желаем этот год!

А Змейка будет сторожить

Вас от любых невзгод!

Ссылка на это сообщение

Милые мои, дорогие девочки!!!!! Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!

 

Говорят, заветные желанья

Все сбываются под светлый Новый Год.

Пусть не будет с близкими прощанья

И с любимыми судьба не разведет.

Пусть Господь здоровье нам дарует,

Счастья и улыбок, светлых дней,

Чтобы жизнь стремительным аллюром

Вдаль несла судьбы нашей коней,

Чтобы мы свои любовь и ласку

Отдавали тем, кто любит нас.

Пусть волшебною, чудесной сказкой

Станет Новый Год и каждый час!

 

new-year.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!Дорогие мои!!!!Поздравляю Всех Вас с Рождеством Христовым!!!С Рождением Господа нашего Спаса Иисуса Христа!!!Желаю Вам Крепкого Здоровья!!!Счастья!!! И Божией Благодати Во Всех Ваших Пожеланиях!!!

Изменено пользователем Светлана71
Ссылка на это сообщение

:applause: :applause: :applause: :applause: Есть кто живооой!!!Ауууу!!!!

С новым годом всех и рождеством!!!!

c513ec427f84.gif

Мы прибыли наконец то домой. Ура-ура! гостях хорошо конечно, но дома лучше :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всех с праздничками!!!

Девочки! Может мне кто что посоветует .. не могу уже... Меня мучает заложеный нос, постоянно на сосудосуживающих . Еще беременная была капала СНУП. Потом родила вроде все прошло, Роме было 3 месяца я заболела тяжелущим бронхитом кучу антибиотиков выпила, через месяц - ангина опять антибиотики , через месяц выдернула зуб - температура следствие антибиотики правда короткий курс. и вот после всего плотно сижу на каплях ..капаю день и ночь... и как это прекратить.

На прием к лору ходила рентген делала- ничего не видят

Ссылка на это сообщение

Всех с праздничками

Девочки! Может мне кто что посоветует .. не могу уже... Меня мучает зВеаложеный нос, постоянно на сосудосуживающих .

 

Верочка,а ты не пыталась сходить к аллергологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верочка,а ты не пыталась сходить к аллергологу?

да-да...есть такой диагноз ,когда от аллергии у человека насморк...и в такой ситуации все эти капли только хуже делают....

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: девочки приветище всем....что-то все пропали..я опнимаю конечно мороз и солнце - день чудесный..но что вы делаете темными и холодными зимними вечерам без БП? :think1:

Tanika //, :flower: :flower: :flower: с возвращением!!!!!!!!!...как отдохнулось?..выросли небось? :D

Ссылка на это сообщение

Верушка мама, Верунь, у меня было такое и к аллергологу ходила, ставили аллергический ринит, причем, просто так, без анализов и прочего. Единственное, что мне тогда посоветовали - уменьшать количество закапываний в нос сосудосуживающих. Проще сказать, днем терпеть, а закапывать только на ночь, если с заложенным носом спать не могу. Поменять капли на виброцил. И постоянно промывать нос. Просто чуть ли не через каждые полчаса. Лучше любым душем (не струей) от АкваЛор. И пропить супрастинекс (это капельки) 1 месяц. Не знаю, что из этого помогло, но недели через 2 стало уже легче, действительно могла уже закапывать 1-2 раза в сутки.

Правда, сейчас все равно если насморк бывает, то заложенность носа долго сохраняется. Такое полунедышащее состояние около 3 недель бывает :(

Поправляйся!

 

Tanika //, Светлана71, Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет, девулечки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Mатрешка, спасибо!!!

С старым НОВЫМ ГОДОМ нас!!!!

 

как мало мы пишем.... с одной стороны это хорошо... значит у многих в этой темке мечты сбылись и некогда по инетам сидеть)))

я опять в планюшках)))и дай мне Бог всего того что мне надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...