Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Верушка мама, ♥ МамаМария ♥, умнички какие! Дай Бог, чтобы все у вас получилось в скором времени.

... А я не могу... слезы наворачиваются, как вспомню и беременности свои, и роды. Не могу решиться.

 

Всем привет! Отличного настроения!

Ссылка на это сообщение

Swetl@nk@, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :D привет-привет...а ты поймала мой первый чих на форуме.... :malicious:

Не могу решиться.

;) ;) ;) ;) главное чтоб малыш решился выбрать вас своими родителями..тогда уже ничего не останется делать как рожать ;)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima:

На прием к лору ходила рентген делала- ничего не видят

Верунь, у меня другая проблема - в холодное время года все время на улице насморк жуткий. Дома нормально, стоит из дома выйти, все пипец! Мне сказали - нарушен теплообмен из-за какого-то там полипа что-ли. Вобщем посоветовали удалять, сделали томограмму даже. Но я ничего не делала, во-первых операций как и все боюсь, во-вторых не факт, что снова тоже не будет. Тебе с сосудосуживающих конечно надо слезать! Их же вобще больше 5-ти дней не капают вроде :think1: Ищи причину, она есть! Как Ромашка? Ходит уже? Что умеете?

Tanika //, хвастайся костюмом Санты! ;) Как ваш сынулик растет?

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас

ой, будьте здоровы! Как растете? Линеечки нет и не понятно сколько уже... Еще не сказали кто у вас? ;)

Swetl@nk@, Приветики! :Hello: Вы как, барышни?

Ссылка на это сообщение

Как растете? Линеечки нет и не понятно сколько уже... Еще не сказали кто у вас?

:D :D :D растем, стараемся..но пока маленькие...13-я неделька пошла...рано еще определять кто в домике живет)))))))))

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: девочки, всем заснеженный привет

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, Приветик!!!! Машуль мы нормально,учимся. Ты чего то совсем пропала? Как твои сыночки? Nuti//жабка-скоро буду мамка, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем Swetl@nk@
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нынче празднуем Крещенье.

Окна снегом занесло.

Все дороги, все подъезды,

Все тропинки замело.

И куда нам - радость в силе,

Буря правит белый бал,

Вся земля под покрывалом

Из холодных одеял.

Будем праздновать веселье.

Нынче выпьем мы за то,

Чтоб от нас в канун Крещенья

Вьюгой зло всё унесло!

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Всех с крещением !!!!

♥ МамаМария ♥, Приветик Машунь!!! Да, мы уже ходим во всю)) пошли за один день до 11 месяцев))Теперь занимаемся вандализмом по всей квартире)) Говорим: мама, папа, баба ,Люба тоже баба)) нет (и головой мотает) )

А нос свой я ну совершенно случайно подлечила, теперь хотя бы не капаю сосудосуживающее , у меня на крыльях носа прыщи внутренние стали выскакивать , я йодом внутри помазала и о чудо соплей меньше стало!! Я недельку промазало , хоть насморк совсем не прошел но и не капаю.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

И с Крещением, девочки!

Ты чего то совсем пропала? Как твои сыночки?

Да я не пропадала :sorry: Просто как зайду - никого, а сама с собой я и дома пообщаюсь :D У нас ничего все тоже, старшие учатся, мелкий хулиганит, ну а я как обычно - шью, вяжу, готовлю и всех разгоняю, муж на 2-х работах и дом строит. Арсюшка болел до самого Нового года 1,5 месяца, теперь отрываемся - гуляем, на санках катаемся.

я йодом внутри помазала и о чудо соплей меньше стало!!

Вот ведь чуднО! :think1: Ну главное, что помогло!

Ой, мы тоже вандализмом любим, я не успеваю по 100 раз в день все на место возвращать. А еще любим из цветов камешки выковыривать и за щеки прятать. А вот говорить не хочет, ну киса (мяу), собака (тоже мяу :D ), машина (быр-быр) и собстнно все :sorry:

Ссылка на это сообщение

а сама с собой я и дома пообщаюсь

:D :D :D :D :D насмешила...ты ж хоть отпиши что ты тут..а то я тоже зайду - никого...и обратно в норку....а как сейчас окажется нас таких тут толпа сейчас наберется :think1:
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!

А я тоже на бебике целый день )) Тоже гляну нет никого)))

 

А нам завтра годик сижу ностальгирую)))В профиле восстанавливаю ход событий. Я же в прошлом году так про роды и не написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, поздравляю вас с первым днем рождения! Ромашке расти умненьким и здоровеньким!

 

Девчат, я тоже периодически заглядываю - а тут никого. Давайте уже вылезать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...