Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

А у меня как "кавказский музчинка" тетеньками интересуется ОООООО теньки тают)) выберет еще и помоложе посимпатичней. история такая была , летом еще. Стоим на остановке бабушку провожаем , И Ромыч на остановке приглядел девушку,симпатичную скажу вам, так ей улыбался что девушка не выдержала и подошла к нам спрашивать сколько мальчику годиков))

 

фига се! Он уже и телек у вас смотрит! А пива не просит?

просит сразу водки )) папа чекается с ним в носик так он рот так открывает)) типа туда давай)) а телек он уже давно смотрит))
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Я быстренько - у мужа сегодня ДР.

Светлана71, Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот вам и первая лялечка ;) А там и еще подтянутся! УРА!!! :flower: :flower: :flower:

Правильно! А там и втянемся

ага, кошка тоже сначала пылесоса боялась, а потом ничего...втянулась :D

просит сразу водки )) папа чекается с ним в носик так он рот так открывает)) типа туда давай)) а телек он уже давно смотрит))

:D :D :D Арсюха когда ещ маленький был 9месяца в 3 наверное) мог зависнуть от телека ненадолго, а сейчас неее...ну я сама просто вобще телек не смотрю и не включаю, может от этого он и не интересуется :sorry: А вот комп зато подавай именно мой, даю другую клаву, мышку - не, не надо :cool:
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!! ООО мы тоже празденуем папино ДР уже уже 4 день пошел)))

А вот комп зато подавай именно мой, даю другую клаву, мышку - не, не надо

Вооот и у меня так и мышка у него своя есть и пульт и телефон ,нифига подавай мое , все изслюнявил.

 

Машунь как у вас планирование??? Наши ПАшки как назло О обогнули(

 

Девочки где же наши планюши????

Ссылка на это сообщение

Tanika //,

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей!

 

07_02.jpg

 

 

Светлана71, Светик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

 

07_16.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам сегодня

 

 

 

 

Глебушка,с огромной радостью ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

Пусть счастье в дверь твою стучит -

Открой ее скорей пошире

Путь жизни тайною покрыт,

Но так прекрасно в этом мире!

И пусть всегда - в окошке свет,

Улыбка мамина - с порога,

Пусть будет много добрых лет

И в жизни легкая дорога!

Изменено пользователем Светлана71
Ссылка на это сообщение

Машунь как у вас планирование??? Наши ПАшки как назло О обогнули(

Верунь, ну мы вобще с самого Арсенькиного рождения не предохраняемся :sorry: вот такое планирование. Купила уже перед НГ цитамины и гомеопатию, буду пить и колоть как перед Арсенькой...мож поможет...хотя да, ПА тоже надо бы :D

Tanika //, с полугодиком вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана71, Светик, как внук? Как назвали? Ты его уже видела?

Танюш,внук Слава Богу,назвали Тимофеем,а вот дочери не очень,беременность она отходила не просто тяжело,а очень тяжело,3 раза лежала на сохранении.На 41 недели,из-за высокого давления 170/100 ее положили на сохранение,а через четыре дня начали стимуляцию родов.Порвалась ооочень сильно,ноги таааак отекли..........давление высокое,а главное,что молоко у нас практически нет.Первого февраля в 20:45 она родила,а с четвертого они уже дома.Что-то на душе все так...............

Изменено пользователем Светлана71
Ссылка на это сообщение

Светлана71, Бедная девочка!!!!! Пусть скорее восстанавливается и молочко прибывает! У меня тоже ноги сильно отекшие были я спасалась говядиной, отваривала и ела, нужно 200 гр в день. Г сказала есть как лекарство.

Тимофейчик пусть растет здоровеньким!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Светлана71, Бедная девочка!!!!! Пусть скорее восстанавливается и молочко прибывает! У меня тоже ноги сильно отекшие были я спасалась говядиной, отваривала и ела, нужно 200 гр в день. Г сказала есть как лекарство.

Тимофейчик пусть растет здоровеньким!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет от потеряшки!!!!!!!!!!!!!!

куда то все пропали? я вот тоже потерялась немножечко, но у меня уважительная причина :confusion: :confusion: :confusion: честно, честно... к омпьютеру не дают подойти...то муж, то Катя окупируют территорию в виде компьютерного стула и соответственно монитора :D :D :D Женьку тоже это надоедает, периодически вырывает шнур из розетки

у нас новостей не много, кроме того, что мне вынесли потихонечку весь мосх... теперь в 4 руки рассыпается мука, макароны и прочие крупы... Аня кормит Женьку всем подряд... сегодня вот семечками из папиного кармана угостила...

Женек стал ходить, потихонечку, с опаской, боится летающего "локомотива" Ани... :D вырастили с Женьком 8 зубов...еще 2 на подходе, в связи с чем совсем стал маненьким нехочухой...только на руках успокаивается и когда вместе с Аней совершаю какую нибудь диверсию в виде ревизии кухонных столов и шкафов с бельем :D

так что у нас тут жизнь просто бьет ниагарским водопадом...

но вы тут ето, давайте не теряйтесь... все запропали совсем...выходите, мои дорогие!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

ой, а нам оказывается сегодня 10 месяцев

799ea45779da.jpg

беременным и планирующим на первую картинку даже не облизываться, вам во чего

224181.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, привееет! :Hello:

наташка - 77, ну вы большие уже! Молодцы! :flower: А муку ты повыше убирай ;) У меня на нижних полках только каструли небьющиеся...

 

А у нас сегодня фигня какая-то со сном, встали рано, пошли гулять - уснул, поспал минут 40 (добрые бабушки рядом начали вопить :malicious:), думала - до вечера дотянем, а Арсенька в 7 вечера уже уснул. Просыпается правда теперь каждые минут 30-40, но потом дальше спит, не добудишься. Ох, чувствую, встанем мы завтра часа в 4 утра... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:Hello: приветы!

Тут теперь как влесу, зашел, поговорил сам с собой и до свидания :D :D :D :D :D

♥ МамаМария ♥, мы сегодня тоже спали кое как, а потом вечером уснул, проснулся около 8 и гулял до 11. Я вот надеюсь, что до 9 утра теперь дотянем :D

мы сегодня делали зондирование глазика. Глебка умничка, перенес все стойко! :mama:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...