Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Жаль, что нам пока нельзя.

почему? Ты вообще герой, еще и работаешь. Я скоро год как дома сижу и честно сказать на работу не тянет пока ))))) я лентяйка! :sorry:

Приветы всем!!!!! Выходите уже из кустов ;)

Завтра праздник, предлагаю отметить :D :D :D

l75431-1.jpg

358_b.jpg

 

я завтра собралась роллы дома делать )))))

Ссылка на это сообщение

Mатрешка пишет: Жаль, что нам пока нельзя.

почему? Ты вообще герой, еще и работаешь. Я скоро год как дома сижу и честно сказать на работу не тянет пока ))))) я лентяйка!

Танюш, ну после первого КС мне сказали, что 1 год - и можно за вторым. А сейчас - чтобы дала матке восстановиться (и себе - тоже :) ), у меня там ведь "красота" с тремя рубцами. Вобщем, моя оперирующая Г. считает, что наилучший вариант - после 3-3,5 лет до 5 лет.

А лентяйка я еще та :) Только 4 года сидения дома уже поднадоели. Если бы не надо еще было рано утром вставать на работу, была бы совсем красота)))

 

Привет, партизаны!!!

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!!! Выходите уже из кустов

Привет, партизаны!!!

я вышла ;) Всем привет! Подтягивайтесь, мамочки!

Изменено пользователем L`énigme
Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!!!

♥ МамаМария ♥, Машулька ты как всегда СУПЕЕЕР!!!!!! Арсенька большущий какой)чМОК ЧМОК ЧМОК!Светлана71, Какой сладкий карапуз!! щекастенький!!!

Mатрешка, Ты еще и работаешь??!!!!!

А я тут шутя начала)) и теперь меня увлекло)) хвалюсь))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем Верушка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вышла Всем привет! Подтягивайтесь, мамочки!

ну наконец-то, выбралась из подполья ;) и раз ты уже рассекретилась, то тихонечко тебя поздравляю и держу кулачки на то, чтобы все было отлично, Олечка!

 

Mатрешка, Ты еще и работаешь??!!!!!

ага, с этой недельки уже 3 раза в неделю даже. А вообще, у людей там такой завал образовался за годы "самостоятельного творчества", что там разгребать и разгребать. Буду потихоньку осваивать территорию ;)

А я тут шутя начала)) и теперь меня увлекло)) хвалюсь))

Верунь, такая красота!!! Ты умничка просто. А из чего делаешь?

 

Всем привет, прячущиеся!!!

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!

А я тут шутя начала)) и теперь меня увлекло)) хвалюсь))

Вера, очень красиво!

Я, пока на серьезных проектах занята не была, увлекалась майоркой, нанизывала тоннами ;) А теперь дарю, дарю, дарю!

то тихонечко тебя поздравляю и держу кулачки на то, чтобы все было отлично, Олечка!

спасибо, солнце! Даже не верится. Столько ждать, что теперь и правда все воспринмается как чудо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!!

Ой девочки, ну вы и мастерицы, когда только время находите???? У меня чем больше Глебка растет, тем меньше времени становится. Сейчас ползает, это что-то!!!! 5 раз на дню моем руки, крутит колеса у коляски, стоит на минутку отвлечься и он уже там! Хулигашка, пока пишу уже 2 раза ловила в коридоре )))))

Ссылка на это сообщение

Tanika //, у моей соседки дочке сейчас 7 месяцев, ползает вовсю. И хотя мама полы намывает по несколько раз в день, у дитя коленки буквально черные))) А когда ко мне приходят - так мелкая сразу в цветы лезет (у меня напольных много) и срочно пытается всю себя землей извазюкать. А мне так жаль, что мы такой забавно-чумазый период не пережили.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

Девочки, простите, что лезу со своими меркантильными просьбами, но все же...

Большая просьба, последний день голосования, помогите , нужен лайк и коммент , ну и перепост кто сможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Делюсь радостью - мы заняли 2 место на Осинке на швейном конкурсе в своей категории (домашняя одежда для мальчиков до 3-х лет). Уряяя! :D Честно - не ожидала и не вобще не ходила смотреть и голосовать :confusion: Неожиданно и приятно.

Maaa, Какие вы красотули! :love:

Tanika //, Мы до сих пор выковыриваем землю из цветов, облизываем ботинки, кошкину миску и т.д. И ловлю Арсюху по всем углам, хорошо квартирка маленькая. Ох, не представляю как буду в доме его отлавливать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делюсь радостью - мы заняли 2 место на Осинке на швейном конкурсе в своей категории (домашняя одежда для мальчиков до 3-х лет). Уряяя! :D Честно - не ожидала и не вобще не ходила смотреть и голосовать :confusion: Неожиданно и приятно.

О! Класс!!!! Что выиграли?

Мы до сих пор выковыриваем землю из цветов, облизываем ботинки, кошкину миску и т.д. И ловлю Арсюху по всем углам, хорошо квартирка маленькая. Ох, не представляю как буду в доме его отлавливать :Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я наивная жду когда это пройдет. Надо наверное продать замика. Жалко если Глебка раздербанит

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: девочки привет всем...мы уже в больничке успели позагорат на обследовании :D :D :D ...а вы без нас тут смотрю расслабились?...

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С праздником!!

 

Чет все кручусь кручусь)) то леплю, то хозяйничаю, то за шилопопом гляжу. Ох за ним глаз да глаз что ни день то синяк(( не давно стырил нож и порезался так ,что я чуть ли не в больницу собиралась (( пришлось папу с работы вызвать он разобрался.Залили кровью весь диван.

А на 8 марта я колымнула)) в 9 часов на рынок с цветами встала ( тюльпаны и розы) в 11 уже все продала)) 7500 заработала)) Вот и все мои приключения))

 

Ура линеечки!!

Изменено пользователем Верушка мама
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

Девочки, с прошедшим нас всех праздником! :flower: :flower: :flower:

Верушка мама, Я тоже чего-то вся в бегах :) В основном сейчас жару Арсенька задает, он везде и сразу, все тырит, тащит и везде засовывает. Ножи и ножницы мы конечно сразу все убирали...страшно как у вас получилось! Хорошо, что все обошлось!

Я чего-то вся рассопливилась, уже несколько дней, никак не вылечусь. а сегодня и Сенька зачихал. Будем дома сидеть, да на улицу и не хочется, такой дубак! :Crazy:

Девочки, кто трость покупал коляску, поделитесь! Я хочу легкую, но прочную и главное, чтоб в багажник легко вмещалась.

Ссылка на это сообщение

Привет-привет!!!

А мы вчера наконец нашего глазастика подстригли. Всем понравился новый взрослый образ кроме меня. Ну не могу: маленькие и кудрявенькие они нежные такие, милые детки...

Девочки, кто трость покупал коляску, поделитесь! Я хочу легкую, но прочную и главное, чтоб в багажник легко вмещалась.
Маш, мы покупали Макларен техно XLR. Очень удобная, и легкая, и в то же время достаточно прочная. Выдержала прошлый сезон так, что сейчас и не скажешь, что ею вообще пользовались. Сейчас друзьям подарили такую же модель.

Еще в Инглезине есть очень неплохие и бюджетные варианты.

Макларен такая:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение

Theo, Поздравляем Глебушку с 2х летием!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный,

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целых ДВА,

И он настроен отмечать

Своё ДР, как надо -

Налейте лимонада!

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маш, мы покупали Макларен техно XLR

Оль, спасибо, но я наверное забыла указать еще один важный критерий - бюджетная :D Макларен это конечно круто, но хорошая прогулка у нас есть, а эта будет жить в машине в режиме машина-гости-магазины. Остановилась на этой пока

Ссылки скрыты.

Tanika //, ничего себе, Глебке уже 2 года! Вот время летит! Хотя чего удивляться, нам тоже скоро 2 будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

хорошая прогулка у нас есть, а эта будет жить в машине в режиме машина-гости-магазины. Остановилась на этой пока

Ссылки скрыты.

симпатичный мишка ;) Если не для гуляний, то да, другие варианты и не нужны. У нас более простой вариант - Капелла - еще от Кати оставалась, а когда на море ездили, вообще в Метро за 700 руб. прогулку купили))) совсем простенькую, по песку таскать. А сейчас вообще не знаю, нужна нам коляска будет или нет. Дети у меня это дело начисто игнорируют, как только ходить начали, что одна, что другой.

 

Девочки, представляете, Катя у меня подсела на spa-маникюр! Пока Егора стригли, Кате в салоне ванночку, масочку сделали для рук и ногтей, ноготочки обработали, покрасили... Так она уже на следующий день опять запросилась, чтобы ноготочки другим цветом перекрасить :)

Ссылка на это сообщение

совершенно случайно зашла, и так приятно :confusion:

спасибо за поздравление :flower:

 

девочки-мамочки, как вы все успеваете и еще тут писать? я замоталась насовсем. вот, хочу еще переводами заняться, но даже не представляю, когда(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...